Телепрограмма

Телеканал ТНТ Телеканал "Ямал-Регион" Телеканал РЕН

Понедельник, 18 сентября

7.00 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

7.30 Информационная программа «Новости» (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

8.05 «Молодежка» (6+)

8.30 Канал «ТНТ»


19.00 «Новости» (16+)

19.10 «Невредные заметки» (16+)

19.25 «Телеинфо» (12+)

19.30 Канал «ТНТ»

Понедельник, 18 сентября

19.55 «Телеинфо» (12+)

20.00 Информационная программа «Новости» (16+)

20.20 Канал «Ямал-Регион»

Понедельник, 18 сентября

12.30 «Мысли вслух» (12+)

12.40 «Невредные заметки» (16+)

13.00 Канал «РЕН»

Вторник, 19 сентября

7.00 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

7.30 Информационная программа «Новости» (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

8.05 «Невредные заметки» (16+)

8.25 «Телеинфо» (12+)

8.30 Канал «ТНТ»


19.00 «Новости» (16+)

19.10 «Без галстука» (12+)

19.25 «Телеинфо» (12+)

19.30 Канал «ТНТ»

Вторник, 19 сентября

19.55 «Телеинфо» (12+)

20.00 Информационная программа «Новости» (16+)

20.20 Канал «Ямал-Регион»

Вторник, 19 сентября

12.30 «Четыре четверти» (6+)

12.40 «Без галстука» (12+)

13.00 Канал «РЕН»

Среда, 20 сентября

7.00 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

7.30 Информационная программа «Новости» (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

8.05 «Без галстука» (12+)

8.25 «Телеинфо» (12+)

8.30 Канал «ТНТ»


19.00 «Новости» (16+)

19.10 «Дело вкуса» (12+)

19.25 «Телеинфо» (12+)

19.30 Канал «ТНТ»


Среда, 20 сентября

19.55 «Телеинфо» (12+)

20.00 Информационная программа «Новости» (16+)

20.20 Канал «Ямал-Регион»

Среда, 20 сентября

12.30 «В сети» (12+)

12.40 «Дело вкуса» (12+)

13.00 Канал «РЕН»

Четверг, 21 сентября

7.00 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

7.30 Информационная программа «Новости» (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

8.05 «Дело вкуса» (12+)

8.25 «Телеинфо» (12+)

8.30 Канал «ТНТ»


19.00 «Новости» (16+)

19.10 «Женские секреты» (12+)

19.25 «Телеинфо» (12+)

19.30 Канал «ТНТ»

Четверг, 21 сентября

19.55 «Телеинфо» (12+)

20.00 Информационная программа «Новости» (16+)

20.20 Канал «Ямал-Регион»

Четверг, 21 сентября

12.00 «Четыре четверти» (6+)

12.10 «Невредные заметки» (16+)

12.30 «Специальный репортаж» (12+)

12.40 «Женские секреты» (12+)

13.00 Канал «РЕН»

Пятница, 22 сентября

7.00 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

7.30 Информационная программа «Новости» (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

8.05 «Женские секреты» (12+)

8.25 «Телеинфо» (12+)

8.30 Канал «ТНТ»


19.00 «Новости» (16+)

19.10 «Молодёжка» (12+)

19.25 «Телеинфо» (12+)

19.30 Канал «ТНТ»


Пятница, 22 сентября

19.55 «Телеинфо» (12+)

20.00 Информационная программа «Новости» (16+)

20.20 Канал «Ямал-Регион»

Пятница, 22 сентября

12.00 «Мысли вслух» (12+)

12.10 «Без галстука» (12+)

12.30 «Мир глазами детей» (0+)

12.40 «Молодежка» (6+)

13.00 Канал «РЕН»

Суббота, 23 сентября

19.00 «Мысли вслух» (12+)

19.10 «Без галстука» (12+)

19.30 Канал «ТНТ» 

Scroll To Top