Телепрограмма

Телеканал ТНТ Телеканал "Ямал-Регион" Телеканал РЕН

Понедельник , 17 июля

7.00 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

7.30 Информационная программа «Новости» (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

8.05 «Хочу в отпуск» (6+)

8.25 «Телеинфо» (12+)

8.30 Канал «ТНТ»


19.00 «Новости» (16+)

19.10 «Невредные заметки» (16+)

19.25 «Телеинфо» (12+)

19.30 Канал «ТНТ»

Понедельник , 17 июля

19.55 «Телеинфо» (12+)

20.00 Информационная программа «Новости» (16+)

20.20 Канал «Ямал-Регион»

Понедельник, 17 июля

12.30 «Мысли вслух» (12+)

12.40 «Невредные заметки» (16+)

13.00 Канал «РЕН»


Вторник , 18 июля

7.00 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

7.30 Информационная программа «Новости» (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

8.05 «Невредные заметки» (16+)

8.25 «Телеинфо» (12+)

8.30 Канал «ТНТ»


19.00 «Новости» (16+)

19.10 «Без галстука» (12+)

19.25 «Телеинфо» (12+)

19.30 Канал «ТНТ»

Вторник , 18 июля

19.55 «Телеинфо» (12+)

20.00 Информационная программа «Новости» (16+)

20.20 Канал «Ямал-Регион»

Вторник, 18 июля

12.30 «Ура, каникулы!» (0+)

12.40 «Без галстука» (12+)

13.00 Канал «РЕН»

Среда, 19 июля

7.00 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

7.30 Информационная программа «Новости» (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

8.05 «Без галстука» (12+)

8.25 «Телеинфо» (12+)

8.30 Канал «ТНТ»


19.00 «Новости» (16+)

19.10 «Творческая гостиная» (12+)

19.25 «Телеинфо» (12+)

19.30 Канал «ТНТ»

Среда, 19 июля

19.55 «Телеинфо» (12+)

20.00 Информационная программа «Новости» (16+)

20.20 Канал «Ямал-Регион»

Среда, 19 июля

12.30 «Женские секреты» (12+)

12.40 «Творческая гостиная» (12+)

13.00 Канал «РЕН»

Четверг, 20 июля

7.00 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

7.30 Информационная программа «Новости» (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

8.05 «Творческая гостиная» (12+)

8.25 «Телеинфо» (12+)

8.30 Канал «ТНТ»


19.00 «Новости» (16+)

19.10 «Ненцы» ч. 1 (12+)

19.25 «Телеинфо» (12+)

19.30 Канал «ТНТ»

Четверг, 20 июля

19.55 «Телеинфо» (12+)

20.00 Информационная программа «Новости» (16+)

20.20 Канал «Ямал-Регион»

Четверг, 20 июля

12.00 «Невредные заметки» (16+)

12.20 «Ненцы» ч. 1 (12+)

12.40 «Ненцы» ч. 2 (12+)

13.00 Канал «РЕН»

Пятница, 21 июля

7.00 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

7.30 Информационная программа «Новости» (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

8.05 «Ненцы» ч. 1, ч. 2 (12+)

8.25 «Телеинфо» (12+)

8.30 Канал «ТНТ»


19.00 «Новости» (16+)

19.10 «Ненцы» ч. 2 (12+)

19.25 «Телеинфо» (12+)

19.30 Канал «ТНТ»

Пятница, 21 июля

19.55 «Телеинфо» (12+)

20.00 Информационная программа «Новости» (16+)

20.20 Канал «Ямал-Регион»

Пятница, 21 июля

12.00 «Ура, каникулы!» (0+)

12.10 «Женские секреты» (12+)

12.30 «Мир глазами детей» (0+)

12.40 «Ненцы» ч. 3 (12+)

13.00 Канал «РЕН»

Суббота, 22 июля

19.00 «Женские секреты» (12+)

19.10 «Ненцы» ч. 3 (12+)

19.30 Канал «ТНТ»

Scroll To Top