Телепрограмма

Телеканал ТНТ Телеканал "Ямал-Регион" Телеканал РЕН

Понедельник, 20 ноября

7.00 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

7.30 Информационная программа «Новости» (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

8.05 «Молодёжка» (6+)

8.30 Канал «ТНТ»


19.00 «Новости» (16+)

19.10 «Невредные заметки» (16+)

19.25 «Телеинфо» (12+)

19.30 Канал «ТНТ»


Вторник, 21 ноября

7.00 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

7.30 Информационная программа «Новости» (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

8.05 «Невредные заметки» (16+)

8.25 «Телеинфо» (12+)

8.30 Канал «ТНТ»


19.00 «Новости» (16+)

19.10 «Актуальное интервью» (12+)

19.25 «Телеинфо» (12+)

19.30 Канал «ТНТ»


Среда, 22 ноября

7.00 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

7.30 Информационная программа «Новости» (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

8.05 «Актуальное интервью» (12+)

8.25 «Телеинфо» (12+)

8.30 Канал «ТНТ»


19.00 «Новости» (16+)

19.10 «С верой, надеждой, любовью» (12+)

19.25 «Телеинфо» (12+)

19.30 Канал «ТНТ»


Четверг, 23 ноября

7.00 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

7.30 Информационная программа «Новости» (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

8.05 «С верой, надеждой, любовью» (12+)

8.25 «Телеинфо» (12+)

8.30 Канал «ТНТ»


19.00 «Новости» (16+)

19.10 «Клуб увлечённых мам» (12+)

19.25 «Телеинфо» (12+)

19.30 Канал «ТНТ»


Пятница, 24 ноября

7.00 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

7.30 Информационная программа «Новости» (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский» (12+)

8.05 «Клуб увлечённых мам» (12+)

8.25 «Телеинфо» (12+)

8.30 Канал «ТНТ»


19.00 «Новости» (16+)

19.10 «Молодёжка» (6+)

19.25 «Телеинфо» (12+)

19.30 Канал «ТНТ»


Суббота, 25 ноября

19.00 «Дело вкуса» (12+)

19.10 «Клуб увлечённых мам» (12+)

19.30 Канал «ТНТ»

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница — с 20 по 25 ноября

19.55 «Телеинфо» (12+)

20.00 Информационная программа «Новости» (16+)

20.20 Канал «Ямал-Регион»

Понедельник, 20 ноября

12.30 «Мысли вслух» (12+)

12.40 «Невредные заметки» (16+)

13.00 Канал «РЕН»


Вторник, 21 ноября

12.30 «Четыре четверти» (6+)

12.40 «Актуальное интервью» (12+)

13.00 Канал «РЕН»


Среда, 22 ноября

12.30 «Дело вкуса» (12+)

12.40 «С верой, надеждой, любовью» (12+)

13.00 Канал «РЕН»


Четверг, 23 ноября

12.00 «Четыре четверти» (6+)

12.10 «Невредные заметки» (16+)

12.30 «Сила спорта» (12+)

12.40 «Клуб увлечённых мам» (12+)

13.00 Канал «РЕН»


Пятница, 24 ноября

12.00 «Мысли вслух» (12+)

12.10 «Актуальное интервью» (12+)

12.30 «Мир глазами детей» (0+)

12.40 «Молодёжка» (6+)

13.00 Канал «РЕН»