«Гость в студии»: М. Коломиец и А. Троян

Как проходил молодёжный фестиваль «Ямальская студенческая весна» и какие результаты у губкинской команды, рассказывают гости студии Максим Коломиец и Александр Троян.
Понедельник, 26 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Ступени победы (12+)
09:00 Король гриля (12+)
09:25 Коллекция (12+)
09:50 Передвижники (12+)
10:20 Т/с «Гадание при свечах» (16+)
11:05 Русь (12+)
11:35 Т/с «Жестокий Стамбул» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Невредные заметки (16+)
13:40 Настоящая история (12+)
14:05 Т/с «Человек-приманка» (16+)
14:50 Неделя в городе (16+)
15:10 Невероятная наука (12+)
15:55 Т/с «Лютый» (12+)
17:35 Россия вне зоны доступа (12+)
18:20 Т/с «25-й час» (16+)
19:10 Невредные заметки (16+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Х/ф «Вечное свидание» (12+)
21:30 Х/ф «Лейтенант Суворов» (12+)
23:00 Россия вне зоны доступа (12+)
23:45 Документальное кино (12+)
00:00 Новости (16+)
00:20 Невредные заметки (16+)
00:40 Т/с «Григорий Р.» 1 серия (12+)
01:30 Т/с «Григорий Р.» 2 серия (12+)
02:15 Т/с «Григорий Р.» 3 серия (12+)
03:00 Т/с «Григорий Р.» 4 серия (12+)
03:45 Т/с «Диверсанты» (16+)
04:30 Дикие танцы (16+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Неделя в городе (16+)
05:35 Документальное кино (12+)
05:50 И в шутку. И всерьёз (12+)
Вторник, 27 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Ступени победы (12+)
09:00 Король гриля (12+)
09:25 Коллекция (12+)
09:50 Передвижники (12+)
10:20 Т/с «Гадание при свечах» (16+)
11:05 Русь (12+)
11:35 Т/с «Жестокий Стамбул» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Без галстука (12+)
13:40 Настоящая история (12+)
14:05 Т/с «Человек-приманка» (16+)
14:50 Невредные заметки (16+)
15:10 Невероятная наука (12+)
15:55 Т/с «Лютый» (12+)
17:25 Живая вода (12+)
17:50 Дикие танцы (16+)
18:20 Т/с «25-й час» (16+)
19:10 Без галстука (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Х/ф «Вселенский заговор» (12+)
21:30 Х/ф «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков» (12+)
23:25 Русский след (12+)
00:00 Новости (16+)
00:20 Без галстука (12+)
00:40 Т/с «Григорий Р.» 5 серия (12+)
01:30 Т/с «Григорий Р.» 6 серия (12+)
02:15 Т/с «Григорий Р.» 7 серия (12+)
02:55 Т/с «Григорий Р.» 8 серия (12+)
03:45 Т/с «Диверсанты» (16+)
04:30 Дикие танцы (16+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Невредные заметки (16+)
05:35 Документальное кино (12+)
05:50 И в шутку. И всерьёз (12+)
Среда, 28 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Ступени победы (12+)
09:00 Король гриля (12+)
09:25 Коллекция (12+)
09:50 Передвижники (12+)
10:20 Т/с «Гадание при свечах» (16+)
11:05 Русь (12+)
11:35 Т/с «Жестокий Стамбул» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Пурнефтегаз (12+)
13:40 Настоящая история (12+)
14:05 Т/с «Человек-приманка» (16+)
14:50 Актуальное интервью (12+)
15:10 Невероятная наука (12+)
15:55 Т/с «Лютый» (12+)
17:25 Живая вода (12+)
17:50 Дикие танцы (16+)
18:20 Т/с «25-й час» (16+)
19:10 Пурнефтегаз (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Линия Марты» (12+)
21:35 Х/ф «Вечное свидание» (12+)
23:15 Россия вне зоны доступа (12+)
00:00 Новости (16+)
00:20 Пурнефтегаз (12+)
00:40 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 1 серия (12+)
01:30 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 2 серия (12+)
02:20 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 3 серия (12+)
03:10 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 4 серия (12+)
04:00 Русский след (12+)
04:30 Дикие танцы (16+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Актуальное интервью (12+)
05:35 Документальное кино (12+)
05:50 И в шутку. И всерьёз (12+)
Четверг, 29 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Ступени победы (12+)
09:00 Король гриля (12+)
09:25 Коллекция (12+)
09:50 Передвижники (12+)
10:20 Т/с «Гадание при свечах» (16+)
11:05 Русь (12+)
11:35 Т/с «Жестокий Стамбул» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Будьте здоровы (12+)
13:40 Настоящая история (12+)
14:05 Т/с «Человек-приманка» (16+)
14:50 С верой, надеждой, любовью (12+)
15:10 Невероятная наука (12+)
15:55 Т/с «Лютый» (12+)
17:25 Живая вода (12+)
17:50 Дикие танцы (16+)
18:20 Т/с «25-й час» (16+)
19:10 Будьте здоровы (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Линия Марты» (12+)
21:35 Х/ф «Вселенский заговор» (12+)
23:15 Россия вне зоны доступа (12+)
00:00 Новости (16+)
00:20 Будьте здоровы (12+)
00:40 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 5 серия (12+)
01:30 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 6 серия (12+)
02:20 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 7 серия (12+)
03:10 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 8 серия (12+)
04:00 Русский след (12+)
05:00 Новости (16+)
05:20 С верой, надеждой, любовью (12+)
05:35 Документальное кино (12+)
05:50 И в шутку. И всерьёз (12+)
Пятница, 1 марта
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Ступени победы (12+)
09:00 Король гриля (12+)
09:25 Коллекция (12+)
09:50 Передвижники (12+)
10:20 Т/с «Гадание при свечах» (16+)
11:05 Русь (12+)
11:35 Т/с «Жестокий Стамбул» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Неделя в городе (16+)
13:40 Настоящая история (12+)
14:05 Т/с «Человек-приманка» (16+)
14:50 Говорим и готовим (12+)
15:10 Невероятная наука (12+)
15:55 Т/с «Лютый 2» (12+)
17:40 Живая вода (12+)
18:05 Наша марка (12+)
18:20 Т/с «25-й час» (16+)
19:10 Неделя в городе (16+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Х/ф «Книжный клуб» (16+)
21:25 Х/ф «Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков» (12+)
23:20 Х/ф «Золотые ножницы» (12+)
01:10 Юбилейный концерт «Любэ – 25! За тебя, Родина-мать! » (16+)
04:35 Культурное наследие (12+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Говорим и готовим (12+)
05:35 Документальное кино (12+)
Суббота, 2 марта
06:00 Мультимир (6+)
07:20 И в шутку, и всерьёз (12+)
07:30 Неизвестный (12+)
07:55 Сесиль в стране чудес (12+)
09:25 Неделя в городе (16+)
09:45 М/ф «Богатырша» (6+)
11:00 Д/ф «Андрей Миронов. Держась за облака» (12+)
11:45 Т/с «Кассирши» 1 серия (12+)
12:30 Т/с «Кассирши» 2 серия (12+)
13:15 Т/с «Кассирши» 3 серия (12+)
13:55 Т/с «Кассирши» 4 серия (12+)
14:45 Х/ф «Парящий тигр» (12+)
16:20 Концерт Михаила Шуфутинского (16+)
18:10 Т/с «Хрустальная ловушка» 1 серия (16+)
18:55 Т/с «Хрустальная ловушка» 2 серия (16+)
19:40 Т/с «Хрустальная ловушка» 3 серия (16+)
20:25 Т/с «Хрустальная ловушка» 4 серия (16+)
21:10 Х/ф «Прогулка по солнечному свету» (12+)
22:40 Х/ф «Книжный клуб» (16+)
00:15 Т/с «Боевая единичка» 1 серия (12+)
01:05 Т/с «Боевая единичка» 2 серия (12+)
01:50 Т/с «Боевая единичка» 3 серия (12+)
02:35 Т/с «Боевая единичка» 4 серия (12+)
03:25 Х/ф «Аршин Мал Алан» (12+)
04:55 Федерация (16+)
05:15 Россия вне зоны доступа (12+)
Воскресенье, 3 марта
06:00 Мультимир (6+)
07:30 И в шутку, и всерьёз (12+)
07:50 Д/ф «Андрей Миронов. Держась за облака» (12+)
08:35 М/ф «Богатырша» (6+)
09:50 Х/ф «Второе детство» (6+)
10:50 Х/ф «Парящий тигр» (12+)
12:25 Х/ф «Прогулка по солнечному свету» (12+)
13:55 Х/ф «Клуши» (16+)
15:35 Д/ф «Людмила Гурченко. За кулисами карнавала» (12+)
16:20 Т/с «Боевая единичка» 1 серия (12+)
17:10 Т/с «Боевая единичка» 2 серия (12+)
17:55 Т/с «Боевая единичка» 3 серия (12+)
18:40 Т/с «Боевая единичка» 4 серия (12+)
19:30 Х/ф «Золотые ножницы» (12+)
21:00 Х/ф «Всё только начинается» (16+)
22:25 Х/ф «Оля + Коля» (16+)
00:00 Т/с «Хрустальная ловушка» 1 серия (16+)
00:45 Т/с «Хрустальная ловушка» 2 серия (16+)
01:30 Т/с «Хрустальная ловушка» 3 серия (16+)
02:15 Т/с «Хрустальная ловушка» 4 серия (16+)
03:00 Концерт Стаса Михайлова «Небеса» (16+)
05:05 Федерация (16+)
05:15 Россия вне зоны доступа (12+)