На Масленицу — в музей

Музей освоения Севера приглашает детей и взрослых в субботу, 17 февраля, в 12:00 и 15:00, на кукольный спектакль «Как звери Масленицу встречали». В 14:00 пройдёт мастер-класс по изготовлению куклы «Домашняя Масленица».
Среда, 27 сентября
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Один день в городе (12+)
08:50 Вместе с наукой (12+)
09:20 Коллекция (12+)
09:50 Сладкая жизнь (12+)
10:15 Т/с «Вероника. Потерянное счастье» (12+)
11:45 Ночной дожор (12+)
12:15 Т/с «Свидетели» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 С верой, надеждой, любовью (12+)
13:40 Т/с «Акватория» (16+)
14:20 Не факт (12+)
15:15 Битва ставок (12+)
15:55 Первые в мире (12+)
16:10 Бастионы России (12+)
16:55 Т/с «Сын за отца» (16+)
18:25 Т/с «Письма на стекле» (12+)
19:10 С верой, надеждой, любовью (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Фронт» (16+)
21:30 Х/ф «Распутин» (16+)
22:55 Документальное кино (12+)
23:55 С верой, надеждой, любовью (12+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Долгое эхо Вьетконга (12+)
01:30 Х/ф «Ты у меня одна» (16+)
03:05 Х/ф «Оля + Коля» (16+)
04:40 Федерация (16+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Битва ставок (12+)
Четверг, 28 сентября
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Один день в городе (12+)
08:50 Вместе с наукой (12+)
09:20 Коллекция (12+)
09:50 Сладкая жизнь (12+)
10:15 Т/с «Вероника. Беглянка» (12+)
11:45 Ночной дожор (12+)
12:15 Т/с «Свидетели» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Будьте здоровы (12+)
13:40 Т/с «Акватория» (16+)
14:20 Не факт (12+)
15:15 Битва ставок (12+)
15:55 Первые в мире (12+)
16:10 Бастионы России (12+)
16:55 Т/с «Сын за отца» (16+)
18:25 Т/с «Письма на стекле» (12+)
19:10 Будьте здоровы (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Фронт» (16+)
21:30 Х/ф «Максимальный удар» (16+)
23:10 Другой атом (12+)
23:55 Будьте здоровы (12+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Т/с «Осенняя мелодия» 1 серия (16+)
01:20 Т/с «Осенняя мелодия» 2 серия (16+)
02:05 Т/с «Осенняя мелодия» 3 серия (16+)
02:50 Т/с «Осенняя мелодия» 4 серия (16+)
03:30 Х/ф «Лейтенант Суворов» (12+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Битва ставок (12+)
Пятница, 29 сентября
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Один день в городе (12+)
08:50 Вместе с наукой (12+)
09:20 Коллекция (12+)
09:50 Сладкая жизнь (12+)
10:15 Т/с «Вероника. Беглянка» (12+)
11:45 Ночной дожор (12+)
12:15 Т/с «Свидетели» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Неделя в городе (16+)
13:40 Т/с «Акватория» (16+)
14:20 Не факт (12+)
15:15 Документальное кино (12+)
15:55 Первые в мире (12+)
16:10 Бастионы России (12+)
16:55 Т/с «Сын за отца» (16+)
18:25 Т/с «Письма на стекле» (12+)
19:10 Неделя в городе (16+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Шоу «Это смешно» (12+)
22:10 Х/ф «Распутин» (16+)
23:35 Х/ф «Все только начинается» (16+)
01:20 Документальное кино (12+)
02:25 Х/ф «Оля + Коля» (16+)
04:00 Другой атом (12+)
04:40 Документальное кино (12+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Битва ставок (12+)
Суббота, 30 сентября
06:00 Мультимир (6+)
07:25 И в шутку, и всерьёз (12+)
07:50 Х/ф «Милый друг забытых дней» (12+)
09:25 Неделя в городе (16+)
09:45 БлинКом (16+)
10:40 Снежный барс. Белый отшельник (6+)
12:15 Х/ф «Джим Пуговка и машинист Лукас» (6+)
13:55 Х/ф «Каникулы Джой» (12+)
15:20 Большой сольный концерт группы Burito (16+)
16:50 Т/с «Осенняя мелодия» 1 серия (12+)
17:35 Т/с «Осенняя мелодия» 2 серия (12+)
18:20 Т/с «Осенняя мелодия» 3 серия (12+)
19:05 Т/с «Осенняя мелодия» 4 серия (12+)
19:45 Х/ф «Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса» (16+)
21:15 Х/ф «На луне» (16+)
22:50 Х/ф «Максимальный удар» (16+)
00:30 Х/ф «Лейтенант Суворов» (12+)
02:00 Х/ф «Драконы Нью-Йорка» (16+)
03:30 Документальное кино (12+)
04:20 Федерация (12+)
04:40 М/ф «Хрустальное небо вчерашнего дня» (12+)
Воскресенье, 1 октября
06:00 Мультимир (6+)
07:25 И в шутку, и всерьёз (12+)
07:50 Х/ф «Инспектор уголовного розыска» (0+)
09:15 Документальное кино (12+)
10:00 Т/с «Моя чужая дочка» 1 серия (16+)
10:50 Т/с «Моя чужая дочка» 2 серия (16+)
11:35 Т/с «Моя чужая дочка» 3 серия (16+)
12:20 Т/с «Моя чужая дочка» 4 серия (16+)
13:10 Т/с «Синдром шахматиста» 1 серия (16+)
14:55 Т/с «Синдром шахматиста» 2 серия (16+)
14:40 Т/с «Синдром шахматиста» 3 серия (16+)
15:25 Т/с «Синдром шахматиста» 4 серия (16+)
16:10 Х/ф «Каникулы Джой» (12+)
17:35 Х/ф «На Луне» (16+)
19:10 Х/ф «Букет» (12+)
20:40 Х/ф «Ностальгия» (16+)
22:30 Х/ф «Я ненавижу день Святого Валентина» (16+)
23:55 Концерт (16+)
01:25 Документальное кино (12+)
02:10 Х/ф « Паспорт» (6+)
03:50 Документальное кино (6+)
04:35 Х/ф «Первый троллейбус» (0+)