В «Радости» большая радость: отмечали юбилей!

Двадцать лет назад, в марте 2000 года, в Губкинском распахнул двери детский сад «Радость».

Двадцать лет назад, в марте 2000 года, в Губкинском распахнул двери детский сад «Радость».

Как и положено в юбилейные даты, на торжестве, состоявшемся 13 марта, подводили итоги.

По прошествии 20 лет коллективу детского сада есть чем гордиться: учреждение и педагоги неоднократно становились обладателями грантов главы города, а недавно получили грант ООО «Газпром добыча Ноябрьск». С 2012 года ежегодно воспитатели этого учреждения участвуют в конкурсе профмастерства, и за это время 5 педагогов становились победителями городского этапа конкурса, а 4 – лауреатами. В копилке детского сада множество побед и призовых мест, из последних – диплом лауреата Всероссийского конкурса «Лучшее ДОУ», II место в окружном конкурсе «Лучший инклюзивный детский сад», победа в городской спартакиаде дошкольников, в региональном конкурсе «Эколята», в фестивале «РобоФест» и в городском этапе Всероссийского конкурса по робототехнике «ИКаРёнок», II место в окружном этапе.

Поздравить коллектив с юбилеем пришли первый заместитель главы администрации города А. В. Бандурко, который зачитал поздравительный адрес от главы города А. М. Гаранина, председатель городской Думы Т. Ю. Полякова, начальник управления образования Г. Ш. Садыкова, экс-заведующая учреждением Л. А. Скоцкая, заместитель начальника Губкинского газового промысла В. В. Фадиенко, депутат гордумы, член фракции партии «Единая Россия» Э. Н. Колташев, коллеги и родители воспитанников. Прозвучало много добрых слов, было вручено немало заслуженных наград.

Среда, 21 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Ступени победы (12+)
09:00 Союзмультфильм-85 (6+)
09:25 Коллекция (12+)
09:50 Т/с «Бумеранг из прошлого» (16+)
11:20 Документальное кино (12+)
11:35 Т/с «Жестокий Стамбул» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 С верой, надеждой, любовью (12+)
13:40 Вместе с наукой (12+)
14:10 Военные трибуналы (12+)
14:50 Без галстука (12+)
15:10 Невероятная наука (12+)
15:55 А дома лучше (12+)
16:40 Роман в камне. Архитектурные шедевры мира (12+)
17:10 Т/с «Дорогой мой человек» (16+)
18:40 Великие реки России (6+)
19:10 С верой, надеждой, любовью (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Тайны города Эн» (12+)
21:35 Х/ф «Разжалованный» (16+)
23:05 Т/с «Волчье солнце» (12+)
00:00 Новости (16+)
00:20 С верой, надеждой, любовью (12+)
00:40 Т/с «Боевая единичка» 1 серия (12+)
01:30 Т/с «Боевая единичка» 2 серия (12+)
02:15 Т/с «Боевая единичка» 3 серия (12+)
03:00 Т/с «Боевая единичка» 4 серия (12+)
03:50 Федерация (16+)
04:15 Русский след (12+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Без галстука (12+)
05:40 Документальное кино (12+)
05:50 И в шутку. И всерьёз (12+)
Четверг, 22 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Ступени победы (12+)
09:00 Союзмультфильм-85 (6+)
09:25 Коллекция (12+)
09:50 Х/ф «Отец солдата» (0+)
11:20 Документальное кино (12+)
11:35 Т/с «Жестокий Стамбул» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Говорим и готовим (12+)
13:40 Вместе с наукой (12+)
14:10 Военные трибуналы (12+)
14:50 В Сети (12+)
15:10 Невероятная наука (12+)
15:55 А дома лучше (12+)
16:40 Роман в камне. Архитектурные шедевры мира (12+)
17:10 Т/с «Дорогой мой человек» (16+)
18:40 Великие реки России (6+)
19:10 Говорим и готовим (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Тайны города Эн» (12+)
21:35 Х/ф «Прячься» (16+)
23:05 Т/с «Волчье солнце» (12+)
00:00 Новости (16+)
00:20 Говорим и готовим (12+)
00:40 Х/ф «Сестрёнка» (12+)
02:10 Х/ф «Ванька» (16+)
03:40 Федерация (16+)
04:15 Русский след (12+)
05:00 Новости (16+)
05:20 В Сети (12+)
05:40 Документальное кино (12+)
05:50 И в шутку. И всерьёз (12+)
Пятница, 23 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:20 И в шутку, и всерьёз (12+)
07:35 М/ф «Вилли и крутые тачки» (6+)
09:00 Т/с «Волчье солнце» 1 серия (12+)
09:50 Т/с «Волчье солнце» 2 серия (12+)
10:45 Т/с «Волчье солнце» 3 серия (12+)
11:35 Т/с «Волчье солнце» 4 серия (12+)
12:25 Т/с «Волчье солнце» 5 серия (12+)
13:15 Т/с «Волчье солнце» 6 серия (12+)
14:05 Т/с «Волчье солнце» 7 серия (12+)
14:55 Т/с «Волчье солнце» 8 серия (12+)
15:45 Т/с «Волчье солнце» 9 серия (12+)
16:35 Т/с «Волчье солнце» 10 серия (12+)
17:25 Т/с «Волчье солнце» 11 серия (12+)
18:15 Т/с «Волчье солнце» 12 серия (12+)
19:05 Праздничный концерт (12+)
20:55 Х/ф «Разжалованный» (16+)
22:25 Т/с «Единственный мужчина» 1 серия (16+)
23:10 Т/с «Единственный мужчина» 2 серия (16+)
23:55 Т/с «Единственный мужчина» 3 серия (16+)
00:35 Т/с «Единственный мужчина» 4 серия (16+)
01:20 Т/с «Единственный мужчина» 5 серия (16+)
02:00 Т/с «Единственный мужчина» 6 серия (16+)
02:45 Т/с «Единственный мужчина» 7 серия (16+)
03:25 Т/с «Единственный мужчина» 8 серия (16+)
04:05 Федерация (16+)
04:40 Оружие холодной войны (16+)
Суббота, 24 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:20 И в шутку, и всерьёз (12+)
07:30 Х/ф «Клад» (6+)
09:00 Т/с «Диверсанты» 1 серия (16+)
09:45 Т/с «Диверсанты» 2 серия (16+)
10:25 Т/с «Диверсанты» 3 серия (16+)
11:15 Т/с «Диверсанты» 4 серия (16+)
11:55 Х/ф «Лейтенант Суворов» (12+)
13:25 Концерт: «50 лет фильму «Офицеры» (12+)
15:30 Т/с «Григорий Р.» 1 серия (12+)
16:20 Т/с «Григорий Р.» 2 серия (12+)
17:05 Т/с «Григорий Р.» 3 серия (12+)
17:50 Т/с «Григорий Р.» 4 серия (12+)
18:35 Т/с «Григорий Р.» 5 серия (12+)
19:20 Т/с «Григорий Р.» 6 серия (12+)
20:05 Т/с «Григорий Р.» 7 серия (12+)
20:50 Т/с «Григорий Р.» 8 серия (12+)
21:35 Х/ф «Прячься» (16+)
22:55 Т/с «На солнечной стороне улицы» 1 серия (16+)
23:40 Т/с «На солнечной стороне улицы» 2 серия (16+)
00:20 Т/с «На солнечной стороне улицы» 3 серия (16+)
01:05 Т/с «На солнечной стороне улицы» 4 серия (16+)
01:45 Т/с «На солнечной стороне улицы» 5 серия (16+)
02:30 Т/с «На солнечной стороне улицы» 6 серия (16+)
03:10 Т/с «На солнечной стороне улицы» 7 серия (16+)
03:50 Неизвестный (12+)
04:40 Оружие холодной войны (16+)
Воскресенье, 25 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:30 И в шутку, и всерьёз (12+)
07:50 М/ф «Вилли и крутые тачки» (6+)
09:15 Х/ф «Клад» (6+)
10:45 Дикие танцы (16+)
11:40 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 1 сериал (16+)
12:30 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 2 сериал (16+)
13:20 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 3 сериал (16+)
14:10 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 4 сериал (16+)
15:00 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 5 сериал (16+)
15:50 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 6 сериал (16+)
16:40 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 7 сериал (16+)
17:30 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 8 сериал (16+)
18:20 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 9 сериал (16+)
19:10 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 10 сериал (16+)
20:00 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 11 сериал (16+)
20:50 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 12 сериал (16+)
21:40 Х/ф «Пленница» (16+)
22:55 Т/с «На солнечной стороне улицы» 8 серия (16+)
23:40 Т/с «На солнечной стороне улицы» 9 серия (16+)
00:20 Т/с «На солнечной стороне улицы» 10 серия (16+)
01:05 Т/с «На солнечной стороне улицы» 11 серия (16+)
01:45 Т/с «На солнечной стороне улицы» 12 серия (16+)
02:30 Т/с «На солнечной стороне улицы» 13 серия (16+)
03:10 Т/с «На солнечной стороне улицы» 14 серия (16+)
03:55 Неизвестный (12+)
04:30 Х/ф «Ванька» (16+)