46 услуг по принципу «одного окна» 12+

Принцип одного окна. В губкинском многофункциональном центре планируют расширить спектр оказываемых услуг. Об этом говорили на совещании, которое состоялось в администрации города. Сегодня к специалистам центра в день обращается около 70 человек, горожанам доступны 42 государственные услуги и с недавнего времени 4 муниципальные. О расширении списка муниципальных услуг на совещании говорили представители профильных подразделений администрации города.
Суббота, 14 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:30 И в шутку, и всерьёз (12+)
08:00 Загадки русской истории (0+)
08:55 Без химии (12+)
09:25 Неделя в городе (16+)
09:45 М/ф «Махнем на луну!» (12+)
11:10 Х/ф «Эспен в королевстве троллей» (6+)
12:50 Х/ф «Эспен в поисках Золотого замка» (6+)
14:25 Т/с «Лучик» 1 серия (16+)
15:20 Т/с «Лучик» 2 серия (16+)
16:05 Т/с «Лучик» 3 серия (16+)
16:55 Т/с «Лучик» 4 серия (16+)
17:45 Х/ф «Мой создатель» (16+)
19:30 Х/ф «Вечность между нами» (12+)
21:00 Х/ф «Шесть минут до полуночи» (16+)
22:35 Х/ф «Женщина из пятого округа» (16+)
23:55 Х/ф «Жестокое лето» (18+)
01:20 Х/ф «Грецкий орешек» (16+)
02:45 Х/ф «Только ты» (12+)
04:10 Х/ф «Дубравка» (12+)
05:30 Документальное кино (12+)
Воскресенье, 15 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:30 И в шутку, и всерьёз (12+)
08:05 Х/ф «Юрка – сын командира» (6+)
09:15 Сторона хоккейная (0+)
09:35 Документальное кино (12+)
10:30 Х/ф «Золотце» (12+)
14:00 Х/ф «Эспен в королевстве троллей» (6+)
15:40 Х/ф «Эспен в поисках Золотого замка» (6+)
17:15 Концерт Тимура Родригеза (16+)
18:50 Х/ф «Вулкан страстей» (12+)
20:15 Х/ф «Достучаться до небес» (16+)
21:40 Х/ф «Пока свадьба не разлучит нас» (12+)
23:25 Х/ф «Вечность между нами» (12+)
00:55 Х/ф «Я не такой, я не такая» (16+)
02:15 Х/ф «Розовое или колокольчик» (12+)
03:40 Х/ф «Даниил – князь Галицкий» (12+)
05:15 Д/ф «Крым. Камни и пепел» (12+)
Понедельник, 16 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:35 Один день в городе (12+)
09:05 InVivo (12+)
09:35 Великая война (0+)
10:30 Золотая серия России (12+)
10:45 Все, кроме обычного (16+)
11:40 Любимые актеры (16+)
12:05 Т/с «Без свидетелей» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Невредные заметки (16+)
13:40 Документальное кино (12+)
14:00 Т/с «Условия контракта» (16+)
15:30 Планета лошадей (12+)
16:00 Т/с «Спасти босса» (16+)
17:35 Т/с «Последний янычар» (12+)
18:20 Т/с «Беглые родственники» (16+)
19:10 Невредные заметки (16+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Сын отца народов» (16+)
21:35 Х/ф «Шесть минут до полуночи» (16+)
23:10 Документальное кино (16+)
23:55 Невредные заметки (16+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Т/с «Лучик» 1 серия (16+)
01:25 Т/с «Лучик» 2 серия (16+)
02:15 Т/с «Лучик» 3 серия (16+)
03:05 Т/с «Лучик» 4 серия (16+)
04:00 Х/ф «Только ты» (12+)
05:25 Сторона хоккейная (0+)
05:45 Документальное кино (12+)
Вторник, 17 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:35 Один день в городе (12+)
09:05 InVivo (12+)
09:35 Великая война (0+)
10:30 Золотая серия России (12+)
10:45 Все, кроме обычного (16+)
11:40 Любимые актеры (16+)
12:05 Т/с «Без свидетелей» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Без галстука (12+)
13:40 Документальное кино (12+)
14:00 Т/с «Условия контракта» (16+)
15:30 Планета лошадей (12+)
16:00 Т/с «Спасти босса» (16+)
17:35 Т/с «Последний янычар» (12+)
18:20 Т/с «Беглые родственники» (16+)
19:10 Без галстука (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Сын отца народов» (16+)
21:35 Х/ф «Женщина из Пятого округа» (16+)
23:00 Документальное кино (0+)
23:55 Без галстука (12+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Х/ф «Жестокое лето» (18+)
02:00 Х/ф «Розовое или колокольчик» (12+)
03:25 Х/ф «Даниил – князь Галицкий» (12+)
05:00 Д/ф «Крым. Камни и пепел» (12+)
05:45 Документальное кино (12+)
Среда, 18 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:35 Один день в городе (12+)
09:05 InVivo (12+)
09:35 Великая война (0+)
10:30 Золотая серия России (12+)
10:45 Все, кроме обычного (16+)
11:40 Любимые актеры (16+)
12:05 Т/с «Без свидетелей» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 С верой, надеждой, любовью (12+)
13:40 Документальное кино (12+)
14:00 Т/с «Условия контракта» (16+)
15:30 Планета лошадей (12+)
16:00 Т/с «Спасти босса» (16+)
17:35 Т/с «Последний янычар» (12+)
18:20 Документальное кино (12+)
19:10 С верой, надеждой, любовью (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Сын отца народов» (16+)
21:35 Х/ф «Достучаться до небес» (16+)
23:05 Документальное кино (16+)
23:55 С верой, надеждой, любовью (12+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Х/ф «Золотце» (12+)
04:05 Х/ф «Юрка – сын командира» (6+)
05:15 Документальное кино (16+)
Четверг, 19 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:35 Один день в городе (12+)
09:05 InVivo (12+)
09:35 Великая война (0+)
10:30 Золотая серия России (12+)
10:45 Все, кроме обычного (16+)
11:40 Любимые актеры (16+)
12:05 Т/с «Без свидетелей» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Сила спорта (12+)
13:40 Документальное кино (12+)
14:00 Т/с «Условия контракта» (16+)
15:30 Планета лошадей (12+)
16:00 Х/ф «Миа и белый лев» (6+)
17:35 Т/с «Последний янычар» (12+)
18:20 Документальное кино (12+)
19:10 Сила спорта (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Сын отца народов» (16+)
21:35 Х/ф «Обещание на рассвете» (16+)
23:40 Документальное кино (12+)
23:55 Сила спорта (12+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Т/с «Жажда» 1 серия (16+)
01:15 Т/с «Жажда» 2 серия (16+)
02:00 Т/с «Жажда» 3 серия (16+)
02:40 Т/с «Жажда» 4 серия (16+)
03:20 Х/ф «Князь Удача Андреевич» (6+)
04:35 Х/ф «Француз» (0+)
Пятница, 20 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:35 Один день в городе (12+)
09:05 InVivo (12+)
09:35 Великая война (0+)
10:30 Золотая серия России (12+)
10:45 Все, кроме обычного (16+)
11:40 Любимые актеры (16+)
12:05 Т/с «Без свидетелей» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Неделя в городе (16+)
13:40 Документальное кино (12+)
14:00 Т/с «Условия контракта» (16+)
15:30 Планета лошадей (12+)
16:00 Х/ф «Вулкан страстей» (12+)
17:35 Т/с «Последний янычар» (12+)
18:20 Документальное кино (12+)
19:10 Неделя в городе (16+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Х/ф «Невеста моего друга» (16+)
21:35 Х/ф «Как воспитать мужа» (16+)
23:00 Х/ф «Притворись моим мужем» (16+)
00:55 Х/ф «Другая Бовари» (16+)
02:30 Х/ф «Репетитор» (12+)
04:05 Х/ф «В двух шагах от «Рая»» (12+)
05:30 Документальное кино (12+)