Андрей Гаранин встретился с жильцами дома №54
Глава города Андрей Гаранин встретился с жильцами дома №54 в седьмом микрорайоне. В настоящий момент они могут находиться в своих квартирах, им подано тепло и освещение,. Жильцам первого подъезда по мере необходимости предоставили места в пункте временного размещения. В ближайшее время в подъезде, где произошло возгорание, будут проведены ремонтные работы.
16+