Бесплатные семинары для предпринимателей

Бесплатные семинары для предпринимателей
Как создать бренд, «упаковать» презентацию компании/товара/услуги, заявить о себе, выделиться на фоне конкурентов, зарегистрировать и защитить свои права на бренд либо иной результат интеллектуальной деятельности? Об этом и не только смогут узнать предприниматели на бесплатных онлайн-семинарах. 29 октября Центр поддержки технологий и инноваций ТПП ЯНАО открывает обучение.

Приглашенный лектор МАРИНА ГРУЗДЕВА – Международный ТОП-эксперт по брендингу, совладелица и управляющий партнер стратегической брендинговой компании BREAD&BRAND, основатель и главный спикер первой в России онлайн школы по разработке брендов и их продвижению MY BRAND SCHOOL, спикер международных и российских маретинговых форумов, спикер Технопарка Сколково – расскажет о разработке ключевой идеи бренда, его маркетингового и креативного позиционирования.

Вопросы регистрации и защиты прав на результаты интеллектуальной деятельности осветят вице-президент ТПП ЯНАО, руководитель проекта ЦПТИ, Владимир Владимирович Иващенко, и юрист ЦПТИ, Виталий Леготин.

Вся информация на официальном сайте.
Суббота, 21 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:30 И в шутку, и всерьёз (12+)
08:00 Загадки русской истории (0+)
08:55 Без химии (12+)
09:25 Неделя в городе (16+)
09:45 М/ф «Маугли дикой планеты» (6+)
11:10 Документальное кино (12+)
11:35 Х/ф «Миа и белый лев» (6+)
13:10 Х/ф «Королевство полной луны» (16+)
14:40 Х/ф «Московская пленница» (12+)
16:10 Х/ф «В погоне за ветром» (12+)
17:45 Х/ф «Обещание на рассвете» (16+)
19:50 Х/ф «Мой создатель» (16+)
21:35 Х/ф «Вулкан страстей» (12+)
23:05 Х/ф «Игры судьбы» (18+)
00:45 Х/ф «Невеста моего друга» (16+)
02:25 Х/ф «Князь Удача Андреевич» (6+)
03:45 Х/ф «Голубая стрела» (12+)
05:15 Документальное кино (12+)
05:45 Великие женщины в истории России (12+)
Воскресенье, 22 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:25 И в шутку, и всерьёз (12+)
08:00 Х/ф «Где ты, Багира?» (0+)
09:15 Сторона хоккейная (0+)
10:05 М/ф «Капитан семи морей» (6+)
11:20 Документальное кино (12+)
11:45 Т/с «Невеста из Москвы» 1 серия (12+)
12:30 Т/с «Невеста из Москвы» 2 серия (12+)
13:15 Т/с «Невеста из Москвы» 3 серия (12+)
14:00 Т/с «Невеста из Москвы» 4 серия (12+)
14:45 Сольный концерт Максима Фадеева (16+)
16:15 Т/с «Черный цветок» 1 серия (16+)
17:00 Т/с «Черный цветок» 2 серия (16+)
17:50 Т/с «Черный цветок» 3 серия (16+)
18:35 Т/с «Черный цветок» 4 серия (16+)
19:25 Х/ф «Притворись моим мужем» (16+)
21:00 Х/ф «Достучаться до небес» (16+)
22:25 Х/ф «Как воспитать мужа» (16+)
23:50 Х/ф «Другая Бовари» (16+)
01:25 Х/ф «Репетитор» (12+)
02:55 Х/ф «Француз» (0+)
04:10 Х/ф «В двух шагах от «Рая»» (12+)
05:35 Документальное кино (12+)