Д.Артюхов: Люди не должны «тонуть», выходя из дома на улицу
Дмитрий Артюхов поручил усилить контроль за состоянием дворов и тротуаров в период таяния снега. Внимание к проблеме привлекли ямальцы. За два месяца весны пользователи оставили в социальных сетях более тысячи сообщений. «Люди не должны «тонуть», выходя из дома на улицу, не должны разбивать машины из-за ям, которые скрыты в лужах. За эту работу отвечают как дорожные службы, так и управляющие организации. Руководители, для которых весна наступила «неожиданно», будут привлекаться к ответственности», - сказал Дмитрий Артюхов, его слова передаёт пресс-служба губернатора.
12+