Главное — профилактика
В администрации города состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии. В нём приняли участие представители образования, медицины, полиции, а также учреждений и организаций города. Обсуждали меры по совершенствованию работы, направленной на противодействие наркопреступности и наркомании.
12+