Губкинская школа № 4 провела благотворительную акцию
В школе № 4 подвели итоги благотворительной акции. По её итогам дети-инвалиды получат подарки к Новому году. В торжественной обстановке на линейке перед новогодним мероприятием директор школы Тамара Полякова и председатель ОО инвалидов «Возможности без границ» Галина Погосян поблагодарили ребят и их родителей. Также в рамках акции подарки к Новому году от учащихся школы № 4 собраны для ОО «Милосердие» и приюта «Доброе сердце».
6+