Оперативная связь с населением
Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов собрал глав ямальских муниципалитетов. В их числе глава Губкинского Андрей Гаранин. В Салехарде состоялось расширенное заседание Совета глав. Губернатор призвал руководителей городов и районов округа максимально быстро и эффективно общаться с населением. Ещё один важный вопрос встречи — создание комфортной городской среды. В следующем году на эти цели планируется выделить больше 2 млрд рублей, сообщает окружной телеканал. На заседании говорили, как эффективно их освоить. Приоритеты в муниципалитетах обозначили жители на портале «Живём на Севере». В Губкинском в этом году благоустраивают 11 многофункциональных площадок в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».
12+