Подписано трёхстороннее соглашение
В Екатеринбурге подписано соглашение, направленное на поддержку и регулирование социально-трудовых отношений в регионах большого Урала. Свои подписи под документом поставили полпред Николай Цуканов, а также представители территориальных объединений профсоюзов и работодателей. Посредством видеосвязи участие в церемонии принял губернатор округа Дмитрий Артюхов. В своём выступлении он подчеркнул, что подписание трёхстороннего соглашения придаст импульс росту социальной защищённости жителей округа. На Ямале по инициативе окружного правительства действует антикризисный штаб. Его деятельность направлена на ликвидацию задолженности по зарплате и привлечение к ответственности работодателей, нарушающих закон, уточняет пресс-служба губернатора.
12+