Соревнуются газовики
В Губкинском открылся корпоративный фестиваль профессионального мастерства компании «Газпром добыча Ноябрьск». Торжество прошло в ЦСиТ «Ямал». Конкурс проводится четвёртый раз. В этом году за звание лучших борются более 70 сотрудников семи подразделений предприятия. Это работники ямальских промыслов, ноябрьских вспомогательных подразделений и даже представители Камчатского газопромыслового управления. Конкурс проходит по 26 сентября. Во вторник участники выполняли теоретические задания. Практические навыки конкурсанты покажут на производственных площадках Губкинского, Комсомольского и Западно-Таркосалинского газовых промыслов.
6+