Уроки доброты
«Детство должно быть добрым» — одноимённая всероссийская акция проходит в школах города. На занятиях ребятам рассказывают о доброте, милосердии, уважении к людям и окружающему миру. Необычные уроки проводят специалисты Центра социального облуживания населения «Елена».
6+