В Губкинском вручили награды
Губкинских энергетиков поздравил Андрей Гаранин и вручил награды. Благодарность губернатора объявлена начальнику сетевого района Губкинских городских электросетей Александру Киселю. Также ряд сотрудников ГГЭС и «Тюменьэнерго» наградили почётными грамотами и благодарственными письмами главы города. Помимо энергетиков, за высокий профессионализм на торжественной церемонии отметили представителей других сфер. Всего наградили около 30 человек. Руководителю аппарата Городской Думы Елене Шабалиной присвоено почётное звание «Заслуженный работник органов местного самоуправления в ЯНАО».
12+