Ветераны подвели итоги года
В Совете ветеранов подвели итоги года. Члены организации отметили большую работу актива общественного объединения, а также оказанное внимание к представителям старшего поколения. Поддержка будет продолжена, заверил присутствовавший на встрече глава города Андрей Гаранин.
12+