Я бы в медики пошёл!
Губкинских школьников познакомили с профессиями хирурга и трансфузиолога. Профориентационная экскурсия организована для учеников профильного химико-биологического класса школы № 5. Ребята посетили хирургическое отделение и отделение переливания крови.
12+