Газета "Губкинская неделя" № 35 от 27.08.2021

Газета "Губкинская неделя" № 35 от 27.08.2021
Скачать
pdf, 21.4 Мб
Среда, 21 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Ступени победы (12+)
09:00 Союзмультфильм-85 (6+)
09:25 Коллекция (12+)
09:50 Т/с «Бумеранг из прошлого» (16+)
11:20 Документальное кино (12+)
11:35 Т/с «Жестокий Стамбул» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 С верой, надеждой, любовью (12+)
13:40 Вместе с наукой (12+)
14:10 Военные трибуналы (12+)
14:50 Без галстука (12+)
15:10 Невероятная наука (12+)
15:55 А дома лучше (12+)
16:40 Роман в камне. Архитектурные шедевры мира (12+)
17:10 Т/с «Дорогой мой человек» (16+)
18:40 Великие реки России (6+)
19:10 С верой, надеждой, любовью (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Тайны города Эн» (12+)
21:35 Х/ф «Разжалованный» (16+)
23:05 Т/с «Волчье солнце» (12+)
00:00 Новости (16+)
00:20 С верой, надеждой, любовью (12+)
00:40 Т/с «Боевая единичка» 1 серия (12+)
01:30 Т/с «Боевая единичка» 2 серия (12+)
02:15 Т/с «Боевая единичка» 3 серия (12+)
03:00 Т/с «Боевая единичка» 4 серия (12+)
03:50 Федерация (16+)
04:15 Русский след (12+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Без галстука (12+)
05:40 Документальное кино (12+)
05:50 И в шутку. И всерьёз (12+)
Четверг, 22 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Ступени победы (12+)
09:00 Союзмультфильм-85 (6+)
09:25 Коллекция (12+)
09:50 Х/ф «Отец солдата» (0+)
11:20 Документальное кино (12+)
11:35 Т/с «Жестокий Стамбул» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Говорим и готовим (12+)
13:40 Вместе с наукой (12+)
14:10 Военные трибуналы (12+)
14:50 В Сети (12+)
15:10 Невероятная наука (12+)
15:55 А дома лучше (12+)
16:40 Роман в камне. Архитектурные шедевры мира (12+)
17:10 Т/с «Дорогой мой человек» (16+)
18:40 Великие реки России (6+)
19:10 Говорим и готовим (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Тайны города Эн» (12+)
21:35 Х/ф «Прячься» (16+)
23:05 Т/с «Волчье солнце» (12+)
00:00 Новости (16+)
00:20 Говорим и готовим (12+)
00:40 Х/ф «Сестрёнка» (12+)
02:10 Х/ф «Ванька» (16+)
03:40 Федерация (16+)
04:15 Русский след (12+)
05:00 Новости (16+)
05:20 В Сети (12+)
05:40 Документальное кино (12+)
05:50 И в шутку. И всерьёз (12+)
Пятница, 23 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:20 И в шутку, и всерьёз (12+)
07:35 М/ф «Вилли и крутые тачки» (6+)
09:00 Т/с «Волчье солнце» 1 серия (12+)
09:50 Т/с «Волчье солнце» 2 серия (12+)
10:45 Т/с «Волчье солнце» 3 серия (12+)
11:35 Т/с «Волчье солнце» 4 серия (12+)
12:25 Т/с «Волчье солнце» 5 серия (12+)
13:15 Т/с «Волчье солнце» 6 серия (12+)
14:05 Т/с «Волчье солнце» 7 серия (12+)
14:55 Т/с «Волчье солнце» 8 серия (12+)
15:45 Т/с «Волчье солнце» 9 серия (12+)
16:35 Т/с «Волчье солнце» 10 серия (12+)
17:25 Т/с «Волчье солнце» 11 серия (12+)
18:15 Т/с «Волчье солнце» 12 серия (12+)
19:05 Праздничный концерт (12+)
20:55 Х/ф «Разжалованный» (16+)
22:25 Т/с «Единственный мужчина» 1 серия (16+)
23:10 Т/с «Единственный мужчина» 2 серия (16+)
23:55 Т/с «Единственный мужчина» 3 серия (16+)
00:35 Т/с «Единственный мужчина» 4 серия (16+)
01:20 Т/с «Единственный мужчина» 5 серия (16+)
02:00 Т/с «Единственный мужчина» 6 серия (16+)
02:45 Т/с «Единственный мужчина» 7 серия (16+)
03:25 Т/с «Единственный мужчина» 8 серия (16+)
04:05 Федерация (16+)
04:40 Оружие холодной войны (16+)
Суббота, 24 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:20 И в шутку, и всерьёз (12+)
07:30 Х/ф «Клад» (6+)
09:00 Т/с «Диверсанты» 1 серия (16+)
09:45 Т/с «Диверсанты» 2 серия (16+)
10:25 Т/с «Диверсанты» 3 серия (16+)
11:15 Т/с «Диверсанты» 4 серия (16+)
11:55 Х/ф «Лейтенант Суворов» (12+)
13:25 Концерт: «50 лет фильму «Офицеры» (12+)
15:30 Т/с «Григорий Р.» 1 серия (12+)
16:20 Т/с «Григорий Р.» 2 серия (12+)
17:05 Т/с «Григорий Р.» 3 серия (12+)
17:50 Т/с «Григорий Р.» 4 серия (12+)
18:35 Т/с «Григорий Р.» 5 серия (12+)
19:20 Т/с «Григорий Р.» 6 серия (12+)
20:05 Т/с «Григорий Р.» 7 серия (12+)
20:50 Т/с «Григорий Р.» 8 серия (12+)
21:35 Х/ф «Прячься» (16+)
22:55 Т/с «На солнечной стороне улицы» 1 серия (16+)
23:40 Т/с «На солнечной стороне улицы» 2 серия (16+)
00:20 Т/с «На солнечной стороне улицы» 3 серия (16+)
01:05 Т/с «На солнечной стороне улицы» 4 серия (16+)
01:45 Т/с «На солнечной стороне улицы» 5 серия (16+)
02:30 Т/с «На солнечной стороне улицы» 6 серия (16+)
03:10 Т/с «На солнечной стороне улицы» 7 серия (16+)
03:50 Неизвестный (12+)
04:40 Оружие холодной войны (16+)
Воскресенье, 25 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:30 И в шутку, и всерьёз (12+)
07:50 М/ф «Вилли и крутые тачки» (6+)
09:15 Х/ф «Клад» (6+)
10:45 Дикие танцы (16+)
11:40 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 1 сериал (16+)
12:30 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 2 сериал (16+)
13:20 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 3 сериал (16+)
14:10 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 4 сериал (16+)
15:00 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 5 сериал (16+)
15:50 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 6 сериал (16+)
16:40 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 7 сериал (16+)
17:30 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 8 сериал (16+)
18:20 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 9 сериал (16+)
19:10 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 10 сериал (16+)
20:00 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 11 сериал (16+)
20:50 Т/с «Жизнь и приключения Мишки Япончика» 12 сериал (16+)
21:40 Х/ф «Пленница» (16+)
22:55 Т/с «На солнечной стороне улицы» 8 серия (16+)
23:40 Т/с «На солнечной стороне улицы» 9 серия (16+)
00:20 Т/с «На солнечной стороне улицы» 10 серия (16+)
01:05 Т/с «На солнечной стороне улицы» 11 серия (16+)
01:45 Т/с «На солнечной стороне улицы» 12 серия (16+)
02:30 Т/с «На солнечной стороне улицы» 13 серия (16+)
03:10 Т/с «На солнечной стороне улицы» 14 серия (16+)
03:55 Неизвестный (12+)
04:30 Х/ф «Ванька» (16+)