Газета "Губкинская неделя" №28 от 15.07.2022

Газета "Губкинская неделя" №28 от 15.07.2022
Скачать
pdf, 20.5 Мб
Понедельник, 5 декабря
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:35 Выходные на колесах (6+)
09:00 Мировой рынок (12+)
09:45 Ученые люди (12+)
10:15 Битва ставок (12+)
10:55 Т/с «Вольная грамота» (16+)
11:45 Клинический случай (12+)
12:15 Т/с «Пока станица спит» (12+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Невредные заметки (16+)
13:40 Т/с «Чужое гнездо» (12+)
14:25 Такие странные (16+)
14:55 Планета собак спешит на помощь (12+)
15:45 Т/с «90-е. Весело и громко» (16+)
16:35 Т/с «Легальный допинг» (16+)
17:25 Документальное кино (12+)
17:40 Страшно. Интересно (12+)
18:25 Т/с «Лучшие враги» (16+)
19:10 Невредные заметки (16+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Убийства в…» (16+)
21:25 Х/ф «Быть Астрид Линдгрен» (16+)
23:20 Документальное кино (12+)
23:55 Невредные заметки (16+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Т/с «От ненависти до любви» (16+)
02:10 Все, кроме обычного (16+)
03:20 Т/с «Господа полицейские» (12+)
04:50 Прокуроры (16+)
05:35 Федерация (16+)
Вторник, 6 декабря
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:35 Выходные на колесах (6+)
09:00 Мировой рынок (12+)
09:45 Ученые люди (12+)
10:15 Битва ставок (12+)
10:55 Т/с «Вольная грамота» (16+)
11:45 Клинический случай (12+)
12:15 Т/с «Пока станица спит» (12+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Актуальное интервью (12+)
13:40 Т/с «Чужое гнездо» (12+)
14:25 Такие странные (16+)
14:55 Планета собак спешит на помощь (12+)
15:45 Т/с «90-е. Весело и громко» (16+)
16:35 Т/с «Легальный допинг» (16+)
17:25 Документальное кино (12+)
17:40 Страшно. Интересно (12+)
18:25 Т/с «Лучшие враги» (16+)
19:10 Актуальное интервью (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Убийства в…» (16+)
21:20 Т/с «Достучаться до небес» (16+)
22:40 Х/ф «Здрасьте, я ваш папа!» (12+)
23:55 Актуальное интервью (12+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Т/с «От ненависти до любви» (16+)
02:10 Все, кроме обычного (16+)
03:20 Т/с «Господа полицейские» (12+)
04:50 Прокуроры (16+)
05:35 Федерация (16+)
Среда, 7 декабря
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:35 Выходные на колесах (6+)
09:00 Мировой рынок (12+)
09:45 Ученые люди (12+)
10:15 Битва ставок (12+)
10:55 Т/с «Вольная грамота» (16+)
11:45 Клинический случай (12+)
12:15 Т/с «Пока станица спит» (12+)
13:00 Новости (16+)
13:20 С верой, надеждой, любовью (12+)
13:40 Т/с «Чужое гнездо» (12+)
14:25 Такие странные (16+)
14:55 Планета собак спешит на помощь (12+)
15:45 Т/с «90-е. Весело и громко» (16+)
16:35 Т/с «Легальный допинг» (16+)
17:25 Документальное кино (12+)
17:40 Страшно. Интересно (12+)
18:25 Т/с «Лучшие враги» (16+)
19:10 С верой, надеждой, любовью (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Убийства в…» (16+)
21:25 Т/с «Ночь в Париже» (16+)
22:55 Документальное кино (12+)
23:35 Не иностранец (12+)
23:55 С верой, надеждой, любовью (12+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Т/с «От ненависти до любви» (16+)
02:10 Все, кроме обычного (16+)
03:20 Х/ф «Дым отечества» (12+)
04:50 Прокуроры (12+)
05:35 Федерация (16+)
Четверг, 8 декабря
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:35 Выходные на колесах (6+)
09:00 Мировой рынок (12+)
09:45 Ученые люди (12+)
10:15 Битва ставок (12+)
10:55 Т/с «Вольная грамота» (16+)
11:45 Клинический случай (12+)
12:15 Т/с «Пока станица спит» (12+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Битва офисов (12+)
13:40 Т/с «Чужое гнездо» (12+)
14:25 Такие странные (16+)
14:55 Планета собак спешит на помощь (12+)
15:45 Т/с «90-е. Весело и громко» (16+)
16:35 Т/с «Легальный допинг» (16+)
17:25 Документальное кино (12+)
17:40 Страшно. Интересно (12+)
18:25 Т/с «Лучшие враги» (16+)
19:10 Битва офисов (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Убийства в…» (16+)
21:20 Т/с «Парк развлечений» (16+)
22:55 Д/ф «Пограничный край» (0+)
23:35 Не иностранец (12+)
23:55 Битва офисов (12+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Т/с «От ненависти до любви» (16+)
02:10 Все, кроме обычного (16+)
03:20 Х/ф «Здрасьте, я ваш папа!» (12+)
04:40 Документальное кино (12+)
05:10 Прокуроры (12+)
Пятница, 9 декабря
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:35 Выходные на колесах (6+)
09:00 Мировой рынок (12+)
09:45 Ученые люди (12+)
10:15 Битва ставок (12+)
10:55 Т/с «Вольная грамота» (16+)
11:45 Клинический случай (12+)
12:15 Т/с «Пока станица спит» (12+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Неделя в городе (16+)
13:40 Т/с «Чужое гнездо» (12+)
14:25 Такие странные (16+)
14:55 Планета собак спешит на помощь (12+)
15:45 Т/с «90-е. Весело и громко» (16+)
16:35 Т/с «Легальный допинг» (16+)
17:25 Документальное кино (12+)
17:40 Страшно. Интересно (12+)
18:25 Т/с «Лучшие враги» (16+)
19:10 Неделя в городе (16+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Х/ф «Август» (12+)
21:40 Х/ф «Одуванчик» (16+)
23:10 Х/ф «7 дней и ночей с Мэрилин» (16+)
01:00 Х/ф «Репетитор» (12+)
02:30 Х/ф «Дым отечества» (12+)
04:00 Д/ф «Пограничный край» (0+)
04:45 Х/ф «Золотая баба» (0+)
Суббота, 10 декабря
06:00 Мультимир (6+)
07:25 И в шутку, и всерьёз (12+)
07:50 Документальное кино (12+)
08:05 Путешествия в деталях (12+)
09:25 Неделя в городе (16+)
09:45 Вокруг света во время декрета (12+)
10:30 Т/с «Свой чужой сын» 1 серия (12+)
11:15 Т/с «Свой чужой сын» 2 серия (12+)
12:00 Т/с «Свой чужой сын» 3 серия (12+)
12:40 Т/с «Свой чужой сын» 4 серия (12+)
13:25 Х/ф «Парк развлечений» (16+)
15:00 Т/с «Чужая жизнь» 1 серия (16+)
15:50 Т/с «Чужая жизнь» 2 серия (16+)
16:35 Т/с «Чужая жизнь» 3 серия (16+)
17:25 Т/с «Чужая жизнь» 4 серия (16+)
18:10 Х/ф «Другая Бовари» (16+)
19:40 Х/ф «Без тормозов» (16+)
21:05 Х/ф «Марафон желаний» (16+)
22:30 Х/ф «Август» (12+)
00:25 Концерт Михаила Задорнова (16+)
02:00 Х/ф «За синими ночами» (0+)
04:15 Х/ф «Продлись, продлись, очарованье…» (16+)
05:40 Архивы истории (12+)
Воскресенье, 11 декабря
06:00 Мультимир (6+)
07:25 И в шутку, и всерьёз (12+)
07:55 Документальное кино (12+)
08:10 Райские птицы (6+)
09:00 М/ф «Песнь моря» (6+)
10:25 Документальное кино (12+)
11:10 Т/с «Неодинокие» 1 серия (12+)
11:55 Т/с «Неодинокие» 2 серия (12+)
12:40 Т/с «Неодинокие» 3 серия (12+)
13:25 Т/с «Неодинокие» 4 серия (12+)
14:10 Х/ф «Репетитор» (12+)
15:40 Х/ф «Солнцеворот» (16+)
17:25 Х/ф «Одуванчик» (16+)
18:55 Х/ф «7 дней и ночей с Мэрилин» (16+)
20:25 Х/ф «Марафон желаний» (16+)
21:50 Х/ф «Другая Бовари» (16+)
23:25 Т/с «Свой чужой сын» 1 серия (12+)
00:10 Т/с «Свой чужой сын» 2 серия (12+)
00:55 Т/с «Свой чужой сын» 3 серия (12+)
01:35 Т/с «Свой чужой сын» 4 серия (12+)
02:20 Т/с «Чужая жизнь» 1 серия (16+)
03:10 Т/с «Чужая жизнь» 2 серия (16+)
03:55 Т/с «Чужая жизнь» 3 серия (16+)
04:45 Т/с «Чужая жизнь» 4 серия (16+)
05:30 Федерация (16+)