Переправа Салехард – Лабытнанги закроется в конце недели

Переправа Салехард – Лабытнанги закроется в конце недели

| Фото пресс-службы губернатора

В воскресенье, 31 октября в 21.00, паромы между Салехардом и Лабытнанги завершат перевозку пассажиров и транспорта в этом сезоне.

«Планируем осуществлять паромные перевозки между Салехардом и Лабытнанги включительно до воскресенья. Но все, конечно же, зависит от погодных условий. Будем следить за обстановкой. После прекращения паромного сообщения перевозку будем осуществлять на вертолетах и воздушных подушках», – прокомментировал заместитель директора окружного департамента транспорта и дорожного хозяйства Денис Редькин.

Жителям, которые планировали воспользоваться услугами паромов, рекомендуется учесть информацию и планировать маршрут заранее.

После установления необходимой толщины льда на линию выйдут два судна на воздушной подушке «Нептун - 23».

Когда толщина льда будет безопасной для выхода людей на ледовую поверхность, дорожники приступят к намораживанию льда и обустройству ледовой переправы.

Первый утренний вертолетный рейс выполняется без учета загрузки. Далее – по наполнению, при загрузке не менее 50% на круговой рейс. Стоимость проезда составляет 1170 рублей для взрослого пассажира, 585 рублей – для детей, провоз багажа до 20 кг – бесплатно, сверх нормы – 11,70 рублей за 1 кг. Билеты приобретаются в кассе аэровокзала Салехарда, которая находится на первом этаже, и вертолетной площадке в городе Лабытнанги.

Стоимость проезда для пассажира «подушки» составит 140 рублей для взрослого пассажира, 70 рублей – для детей, стоимость провоза багажа – 14 рублей за 10 кг. ⠀С расписанием можно ознакомиться на сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО. С расписанием можно ознакомиться на сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО.


Контакты и информация:

Аэропорт, г. Салехард: +7 (34922) 4-17-36; +7 (34922) 3-89-32;

Вертолётная площадка, г. Лабытнанги (ул. Сибирская, 27, за БАМом): +7 (908) 860-84-80;

Дежурный департамента транспорта (сводная информация): +7 (34922) 7-17-04.

Вторник, 17 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:35 Один день в городе (12+)
09:05 InVivo (12+)
09:35 Великая война (0+)
10:30 Золотая серия России (12+)
10:45 Все, кроме обычного (16+)
11:40 Любимые актеры (16+)
12:05 Т/с «Без свидетелей» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Без галстука (12+)
13:40 Документальное кино (12+)
14:00 Т/с «Условия контракта» (16+)
15:30 Планета лошадей (12+)
16:00 Т/с «Спасти босса» (16+)
17:35 Т/с «Последний янычар» (12+)
18:20 Т/с «Беглые родственники» (16+)
19:10 Без галстука (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Сын отца народов» (16+)
21:35 Х/ф «Женщина из Пятого округа» (16+)
23:00 Документальное кино (0+)
23:55 Без галстука (12+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Х/ф «Жестокое лето» (18+)
02:00 Х/ф «Розовое или колокольчик» (12+)
03:25 Х/ф «Даниил – князь Галицкий» (12+)
05:00 Д/ф «Крым. Камни и пепел» (12+)
05:45 Документальное кино (12+)
Среда, 18 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:35 Один день в городе (12+)
09:05 InVivo (12+)
09:35 Великая война (0+)
10:30 Золотая серия России (12+)
10:45 Все, кроме обычного (16+)
11:40 Любимые актеры (16+)
12:05 Т/с «Без свидетелей» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 С верой, надеждой, любовью (12+)
13:40 Документальное кино (12+)
14:00 Т/с «Условия контракта» (16+)
15:30 Планета лошадей (12+)
16:00 Т/с «Спасти босса» (16+)
17:35 Т/с «Последний янычар» (12+)
18:20 Документальное кино (12+)
19:10 С верой, надеждой, любовью (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Сын отца народов» (16+)
21:35 Х/ф «Достучаться до небес» (16+)
23:05 Документальное кино (16+)
23:55 С верой, надеждой, любовью (12+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Х/ф «Золотце» (12+)
04:05 Х/ф «Юрка – сын командира» (6+)
05:15 Документальное кино (16+)
Четверг, 19 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:35 Один день в городе (12+)
09:05 InVivo (12+)
09:35 Великая война (0+)
10:30 Золотая серия России (12+)
10:45 Все, кроме обычного (16+)
11:40 Любимые актеры (16+)
12:05 Т/с «Без свидетелей» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Сила спорта (12+)
13:40 Документальное кино (12+)
14:00 Т/с «Условия контракта» (16+)
15:30 Планета лошадей (12+)
16:00 Х/ф «Миа и белый лев» (6+)
17:35 Т/с «Последний янычар» (12+)
18:20 Документальное кино (12+)
19:10 Сила спорта (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Сын отца народов» (16+)
21:35 Х/ф «Обещание на рассвете» (16+)
23:40 Документальное кино (12+)
23:55 Сила спорта (12+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Т/с «Жажда» 1 серия (16+)
01:15 Т/с «Жажда» 2 серия (16+)
02:00 Т/с «Жажда» 3 серия (16+)
02:40 Т/с «Жажда» 4 серия (16+)
03:20 Х/ф «Князь Удача Андреевич» (6+)
04:35 Х/ф «Француз» (0+)
Пятница, 20 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:35 Один день в городе (12+)
09:05 InVivo (12+)
09:35 Великая война (0+)
10:30 Золотая серия России (12+)
10:45 Все, кроме обычного (16+)
11:40 Любимые актеры (16+)
12:05 Т/с «Без свидетелей» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Неделя в городе (16+)
13:40 Документальное кино (12+)
14:00 Т/с «Условия контракта» (16+)
15:30 Планета лошадей (12+)
16:00 Х/ф «Вулкан страстей» (12+)
17:35 Т/с «Последний янычар» (12+)
18:20 Документальное кино (12+)
19:10 Неделя в городе (16+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Х/ф «Невеста моего друга» (16+)
21:35 Х/ф «Как воспитать мужа» (16+)
23:00 Х/ф «Притворись моим мужем» (16+)
00:55 Х/ф «Другая Бовари» (16+)
02:30 Х/ф «Репетитор» (12+)
04:05 Х/ф «В двух шагах от «Рая»» (12+)
05:30 Документальное кино (12+)
Суббота, 21 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:30 И в шутку, и всерьёз (12+)
08:00 Загадки русской истории (0+)
08:55 Без химии (12+)
09:25 Неделя в городе (16+)
09:45 М/ф «Маугли дикой планеты» (6+)
11:10 Документальное кино (12+)
11:35 Х/ф «Миа и белый лев» (6+)
13:10 Х/ф «Королевство полной луны» (16+)
14:40 Х/ф «Московская пленница» (12+)
16:10 Х/ф «В погоне за ветром» (12+)
17:45 Х/ф «Обещание на рассвете» (16+)
19:50 Х/ф «Мой создатель» (16+)
21:35 Х/ф «Вулкан страстей» (12+)
23:05 Х/ф «Игры судьбы» (18+)
00:45 Х/ф «Невеста моего друга» (16+)
02:25 Х/ф «Князь Удача Андреевич» (6+)
03:45 Х/ф «Голубая стрела» (12+)
05:15 Документальное кино (12+)
05:45 Великие женщины в истории России (12+)
Воскресенье, 22 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:25 И в шутку, и всерьёз (12+)
08:00 Х/ф «Где ты, Багира?» (0+)
09:15 Сторона хоккейная (0+)
10:05 М/ф «Капитан семи морей» (6+)
11:20 Документальное кино (12+)
11:45 Т/с «Невеста из Москвы» 1 серия (12+)
12:30 Т/с «Невеста из Москвы» 2 серия (12+)
13:15 Т/с «Невеста из Москвы» 3 серия (12+)
14:00 Т/с «Невеста из Москвы» 4 серия (12+)
14:45 Сольный концерт Максима Фадеева (16+)
16:15 Т/с «Черный цветок» 1 серия (16+)
17:00 Т/с «Черный цветок» 2 серия (16+)
17:50 Т/с «Черный цветок» 3 серия (16+)
18:35 Т/с «Черный цветок» 4 серия (16+)
19:25 Х/ф «Притворись моим мужем» (16+)
21:00 Х/ф «Достучаться до небес» (16+)
22:25 Х/ф «Как воспитать мужа» (16+)
23:50 Х/ф «Другая Бовари» (16+)
01:25 Х/ф «Репетитор» (12+)
02:55 Х/ф «Француз» (0+)
04:10 Х/ф «В двух шагах от «Рая»» (12+)
05:35 Документальное кино (12+)