В ЯНАО зажгут фиолетовую подсветку в поддержку недоношенных детей

В ЯНАО зажгут фиолетовую подсветку в поддержку недоношенных детей
17 ноября во всем мире пройдут мероприятия в поддержку Международного дня недоношенных детей. В городах России в этот день по традиции подсветят фиолетовым цветом здания и сооружения в рамках акции #МнеНЕфиолетово благотворительного фонда «Право на чудо». В 2021 году в акции примут участие 40 регионов страны. В Ямало-ненецком автономном округе акцию поддержат:

- Администрация города Салехарда (Салехард, ул. Свердлова, 48)
- МБУ “ЦКС г. Губкинского” ДК “Нефтяник” (г. Губкинский, мкр. 3, д. 4)
- МБОУ “Лицей” (г. Губкинский)
- Районный молодежный центр (с. Аксарка, ул. Первомайская, д.19а)
- Приуральская централизованная библиотечная система (с.Аксарка, ул. Первомайская, д.28а)
- Приуральский районный краеведческий музей (с. Аксарка, ул. Первомайская, д.28)
- Школа с. Катравож (ул. Школьная, 1)
- Школа с. Белоярск (ул. Новая,19)
- Аксарковская центральная районная больница (с. Аксарка, ул.Зверева,11а)
- Детский сад “Золотой петушок” (п. Пангоды Надымского района)
- Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг в п. Пангоды

Вечером 17 ноября в городах-участниках акции включат фиолетовую подсветку зданий и сооружений в знак солидарности с семьями недоношенных. Фиолетовый – официальный цвет Европейского фонда заботы о новорожденных пациентах (EFCNI) и Благотворительного фонда «Право на чудо». Он символизирует надежду, сострадание и открытость.

В Москве фиолетовые огни зажгутся на Останкинской телебашне, Крымском мосту, Новом Арбате, Тверской и 1-й Тверской-Ямской улицах. В Санкт-Петербурге «Ленсвет» подсветит фиолетовым Дворцовый мост. Также 17 ноября в фиолетовый окрасятся башни Нижегородского кремля, радиотелевизионные передающие центры в Твери и Якутске, Омский областной музей изобразительных искусств им. Врубеля, Курский ЦУМ и многие другие объекты по всей России. Полный список объектов-участников #МнеНЕфиолетово здесь.

В этом году кампания #МнеНЕфиолетово делает акцент на недоношенных детях, которые еще не научились дышать самостоятельно и которым необходимо кислородное оборудование. Чтобы привлечь внимание обычных, но неравнодушных людей, фонд совместно с агентством социально-ориентированного маркетинга KolyshevC&D разработали интерактивное видео «Подари дыхание». Средства, собранные в ходе кампании, будут направлены на покупку новых кислородных концентраторов для недоношенных детей, которые фонд предоставляет семьям бесплатно в длительное пользование.

Организаторы акции приглашают делиться в социальных сетях фотографиями подсвеченных объектов и видеороликом с хештегами #МнеНЕфиолетово и #Подаридыхание.

В 2020 году в России по данным Росстата 84 тысячи детей родились раньше срока – до окончания 36 недели беременности – это 6% от общего числа родов.

«Цель кампании #МнеНЕфиолетово – привлечь внимание общества к проблеме преждевременных родов, чтобы семьи знали, где искать поддержку. В этом году мы сделали акцент на недоношенных детях с дыхательными проблемами – очень многие семьи не могут самостоятельно купить кислородный концентратор, который помогает ребенку дышать, пока у него не разовьются полностью бронхи и легкие. Наша программа «Кислород» дает возможность огромному количеству детей получать кислородный концентратор бесплатно», – говорит Наталья Зоткина, учредитель и директор фонда «Право на чудо».

О фонде «Право на чудо»

Благотворительный фонд помощи недоношенным детям «Право на чудо» в 2015 году создала Наталья Зоткина – мама недоношенного ребёнка. Миссия фонда – сохранение качества жизни детей, родившихся раньше срока, и их семей.

В фонде действует бесплатная Горячая линия – 8 800 555 29 24. Звонки принимают равные консультанты фонда – мамы, которые уже прошли путь реабилитации и готовы делиться опытом, а также психологи, врач-неонатолог, консультант по грудному вскармливанию, юрист. Также получить поддержку родители недоношенных детей могут в региональных чатах фонда.

Сайт фонда – www.pravonachudo.ru


Приложение 1

Список объектов, принимающих участие в акции #мнеНЕфиолетово Благотворительного фонда помощи недоношенным детям «Право на чудо» (ДОПОЛНЯЕТСЯ):

Список объектов, где будет организована фиолетовая подсветка 17 ноября 2021 года в рамках кампании #МнеНЕфиолетово фонда “Право на чудо”:

1) Москва

- Останкинская телебашня, ул. Академика Королева, 15, корп.1
- Крымский мост
- здания по ул. Новый Арбат: д.10, стр 1; д.11; д.15, стр.1; д.16; д.19; д.22; д. 26.
- здания по ул. Тверская: д. 6, стр 1; д. 6, стр 2; д. 8 корп 1; д.8 корп.2; д.15; д. 17.
- здания по ул. 1-я Тверская-Ямская: д.11; д. 13 стр.1; д. 14; д. 15-17; д. 16/23 стр 1; д.19.

2) Санкт-Петербург

- Дворцовый мост (17 ноября в 16.20, подсветку организует СПБ ГБУ “Ленсвет”)

3) Алтайский край

- Алтайский краевой клинический перинатальный центр “Дар” (подсветка фасада фиолетовым цветом с 10 по 17 ноября)

4) Республика Алтай

- БУЗ РА “Перинатальный центр”

5) Астраханская область

- Астраханский драматический театр
- Астраханский театр Оперы и Балета
- Астраханская государственная филармония
- Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник

6) Брянская область

- Медведовский дом культуры Клинцовского муниципального района
- Дом детского творчества г. Новозыбкова
- Центр культуры и досуга Брянского района
- Трубчевский межпоселенческий центр культуры и отдыха
- МБУ “Вид” Трубчевского района

7) Республика Бурятия

- Городской перинатальный центр г. Улан-Удэ

8) Волгоградская область

- Центр культуры и искусства “Октябрь” (г. Волжский, ул. Сталинградская,6)
- Молодежный центр “Спектр” (г. Ленинск, ул. Ленина, 46)
- Интерактивный музей “Россия - моя история” (г. Волгоград, ул. Набережная 62-й армии, 1Б)

9) Иркутская область

- Иркутский городской перинатальный центр, Братский перинатальный центр (подсвечивание фиолетовым цветом входных групп выписной комнаты и приемного отделения с размещением тематических баннеров)

10) Калининградская область
- Региональный перинатальный центр Калининградской области (Калининград, Каштановая аллея, 145)
- Калининградский областной музей янтаря (Калининград, пл. Маршала Василевского,1)
- Музей “Фридландские ворота” (Калининград, ул. Дзержинского, 30)

11) Калужская область

- ТЦ Панорама (г. Калуга, ул. Марата, 7а) - подсветка фиолетовым цветом малых архитектурных форм (деревьев) на прилегающей территории

12) Республика Карелия

- Карельская государственная филармония (подсветка фойе 2- го 3-го этажей здания учреждения)
- Республиканский перинатальный центр, г. Петрозаводск

13) Красноярский край (+ Ролик будет на офиц сайте минздрава края, ПЦ и роддомов)

- Виноградовский мост
- Красноярская краевая филармония
- Музейный центр “Площадь Мира”

14) Краснодарский край

- ГБУЗ “Центр охраны материнства и детства города Сочи”, здание Перинатального центра (г. Сочи, ул. Пластунская, 22)

15) Кировская область

-Территориальное управление г. Кирова по Первомайскому району (Киров, ул. Розы Люксембург, 3)
- Кировский завод “Маяк” (ул. Молодой гвардии, 67)
- Газпром газораспределение Киров (ул. Ленина, 80а)
- Центр культуры и спорта “Костино” (пос. Костино, ул. Парковая,17)
- Дворец культуры “Космос” (ул.Пугачева, 18)
- Спортивная школа “Союз” (ул. К.Марска,11)
- Институт развития образования Кировской области (ул. Романа Ердякова, 23, корп.2)
- Вятский государственный университет (ул. Карла Либкнехта, 76)
- ВМП “Авитек” (Октябрьский проспект,д.1а)
- МБОУ СОШ №2 (ул.Мира, 34) - учащиеся 17 ноября в своем внешнем виде будут использовать атрибутику фиолетового цвета

16) Костромская область

- Костромской областной радиотелевизионный центр (Кострома, ул. Мясницкая, 19Б)

17) Курская область

- Курский ЦУМ
- Курский государственный медицинский университет
- Конышевский районный дом культуры
- пос. Иванино Курчатовского района Курской области (размещение информации о Международном дне недоношенных детей на электронном щите)
- Кореневский районный Дом культуры им. Е.А.Фурцевой
- Кореневский культурно-досуговый центр
- Администрация Кореневского района


18) Московская область

- Никольский сельский культурно-досуговый центр «Полет» (Московская область, Одинцовский городской округ, посёлок Старый Городок, ул. Школьная, 25)
- Люберецкий дворец культуры (Московская область, городской округ Люберцы, Октябрьский проспект, д.20) - с 17.00 до 18.00

19) Мурманская область

- Детская школа искусств г. Полярный (ул. Лунина,6)
- Централизованная клубная система г. Полярного (ул. Гаджиева,3)
- Городской дворец культуры “Современник” г. Снежногорска (ул. Мира,3)
- Детская школа искусств г. Снежногорск (ул. Бирюкова,3)
- Центр гражданского и патриотического воспитания молодежи ЗАТО Александровск (г.Снежногорск, ул. Стеблина,5)
- Центр творчества и досуга г. Гаджиево (ул. Ленина, 53а)
- Центр гражданского и патриотического воспитания молодежи ЗАТО Александровск (г.Гаджиево, ул.Гаджиева, 42)

20) Нижегородская область

- стены и башни Нижегородского кремля (от Георгиевской башни вдоль Кремлевского бульвара до Никольской башни и от Ивановской башни до Белой башни)

21) Новосибирская область

- Новосибирский государственный театр опер и балета (Новосибирск, Красный проспект, 36)
- Новосибирский академический молодежный театр “Глобус”
- Государственный концертный зал имени А.М. Каца ГАУК НСО “Новосибирская филармония”
- Комплексный центр социальной адаптации инвалидов (Новосибирск, ул. Немировича-Данченко,100)
- Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей “Рассвет” (Новосибирск, ул. Рассветная, 10/2)
- Ояшинский дом-интернат для детей-инвалидов и молодых инвалидов, имеющих психические расстройства (Новосибирская область, Мошковский район, р.п. Станционно-Ояшинский, ул. Западная, 40)
- Областной центр помощи семье и детям “Морской залив” (Новосибирская область, Новосибирский район, п. Голубой Залив, ул. Морская, 1а)
- Успенский психоневрологический интернат (Мошковский район, с. Успенка, ул. Паросская, 1)
- Маслянинский комплексный социально-оздоровительный центр (Маслянинский район, р.п. Маслянино, ул.Дорожная, 38)
- Куйбышевский педагогический колледж (г. Куйбышев, ул. Папшева, 9)

22)Омская область

- Омский областной музей изобразительных искусств им. Врубеля, здание музея “Эрмитаж-Сибирь” (Омск, ул. Музейная, 4)
- Министерство образования Омской области (Омск, ул. Красный путь, 5)

23) Пензенская область

- Клиническая больница №6 им. Г.А. Захарьина
- Кузнецкая межрайонная больница

24) Самарская область

- Самарская областная детская клиническая больница им. Н.Н.Ивановой (Самара, пр. Карла Маркса, 165а)
- информационная поддержка акции: Самарский академический театр оперы и балета (размещение видеоролика акции на медийных экранах в здании театра)

25) Саратовская область

- Ледовый дворец спорта “Кристалл” (входная группа будет оформлена фиолетовыми воздушными шарами) - Саратов, ул. Чернышевского, 63
- Гимназия №2 (Саратов, ул. Чернышевского, 138)

26) Свердловская область

- Уральский государственный театр эстрады (г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 15)
- Стадион “Екатеринбург Арена” (г. Екатеринбург, ул. Репина, 5)
- Спортивная школа олимпийского резерва “Аист” (г. Нижний Тагил, ул. Долгая, 1)

27) Республика Саха (Якутия)

- Радиотелевизионный передающий центр республики Саха, г. Якутск (с 20.00 до 23.00)

28) Сахалинская область

- Исторический парк “Россия - моя история”, г. Южно-Сахалинск

29) Республика Татарстан

РТРС «РТПЦ Республики Татарстан» включит фиолетовую подсветку на телевизионной башне в Казани

30) Тверская область

- Тверской областной радиотелевизионный передающий центр (ул. Андрея Дементьева)
- Тверская академическая областная филармония (подсветка фиолетовым цветом фойе филармонии)
- Тверской областной дворец культуры "Пролетарка
- Вышневолоцкий областной драматический театр

31) Тульская область

- Тульская областная филармония им. И.А. Михайловского

32) Тюменская область

- Исторический парк “Россия - моя история” (Тюмень, ул. Орджоникидзе, 47)
- Музей “Городская управа” (г. Ишим, ул. Ленина, 64)
- Центральная детская библиотека (г. Ишим, ул. Просвещения, 25)
- Центр культуры и досуга АУ “Культура” (с. Нижняя Тавда, ул. Мира, 10)
- Детско-юношеская спортивная школа № 1: Дворец спорта “Кристалл” (г. Тобольск, ул. С. Ремизова, 145)
- Спортивный комплекс “Лидер” (г. Тобольск, ул. С. Ремизова, 51а/1)
- Шахматный клуб “Ладья” (г. Тобольск, 8-й микрорайон, д.37/4а)
- МАОУ “Лицей” (г.Тобольск, пер. Рощинский, д. 25, стр.1)
- МАОУ СОШ №12 (г. Ишим, ул. Уральская, д.26а)

33) Республика Тыва

- Перинатальный центр Республики Тыва
- Республиканская детская больница

34) Челябинская область

- Министерство социальных отношений Челябинской области (Челябинск, ул. Воровского, 30)

35) Республика Чувашия
- Новочебоксарский медицинский центр, здание перинатального центра
- Физкультурно-оздоровительный центр “Белые камни”

36) Хабаровский край

- Здание Правительства Хабаровского края (г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского,56/Карла Маркса, 56)

37) Ханты-Мансийский АО

- Сургутский окружной клинический центр охраны материнства и детства
- Нижневартовский окружной клинический перинатальный центр
- Сургутская городская клиническая поликлиника №4
- информационно акцию поддержат также: Департамент здравоохранения ХМАО и Центр общественного здоровья и медицинской профилактики
- Березовская районная больница (п.г.т. Березово, ул. Ленина, 56)

38) Республика Хакасия

- Саяногорская межрайонная больница (Саяногорск, Центральный мкрн, д.7)
- Абаканская межрайонная клиническая больница (Абакан, ул. Чернышева, д. 51 и д.57)
- Аскизская межрайонная больница (с. Аскиз, ул Первомайская, д.7)
- Ширинская межрайонная больница (пгт Шира, ул. Орловская, д.57)
- Усть-Абаканская районная больница (пгт Усть-Абакан, ул. 30 лет Победы, д.4)
- Абазинская городская больница (Абазан, ул. Ленина, д. 16е)

39) ЯНАО
- Администрация города Салехарда (Салехард, ул. Свердлова, 48)
- МБУ “ЦКС г. Губкинского” ДК “Нефтяник” (г. Губкинский, мкр. 3, д. 4)
- МБОУ “Лицей” (г. Губкинский)
- Районный молодежный центр (с. Аксарка, ул. Первомайская, д.19а)
- Приуральская централизованная библиотечная система (с.Аксарка, ул. Первомайская, д.28а)
- Приуральский районный краеведческий музей (с. Аксарка, ул. Первомайская, д.28)
- Школа с. Катравож (ул. Школьная, 1)
- Школа с. Белоярск (ул. Новая,19)
- Аксарковская центральная районная больница (с. Аксарка, ул.Зверева,11а)
- Детский сад “Золотой петушок” (п. Пангоды Надымского района)
- Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг в п. Пангоды

40) Ставропольский край - информационная поддержка акции Управлением по информационной политике Правительства Ставропольского края
12+
Четверг, 18 июля
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Моя любовь – Россия! (12+)
08:50 Русский след (12+)
09:20 Блин.Ком (16+)
10:10 Битва оружейников (12+)
10:50 Т/с «До свидания, мальчики» (16+)
12:30 Культурное наследие России (12+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Сила спорта (12+)
13:40 Человеческий фактор (12+)
14:10 Репортажи из будущего (12+)
14:50 В Сети (12+)
15:10 Мой технологичный дом (12+)
15:35 Д/ф «Марк Захаров. Любить Дракона» (12+)
16:30 Т/с «Подкидыш» (16+)
18:15 Т/с «Отчий берег» (16+)
19:10 Сила спорта (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Все возрасты любви» (16+)
21:30 Х/ф «Банкиры» (16+)
23:05 Д/ф «Романовы. Век в поисках истины» (16+)
00:00 Новости (16+)
00:20 Сила спорта (12+)
00:40 Ночной дожор (12+)
01:10 Т/с «Серафима прекрасная» 9 серия (16+)
02:00 Т/с «Серафима прекрасная» 10 серия (16+)
02:55 Т/с «Серафима прекрасная» 11 серия (16+)
03:45 Т/с «Серафима прекрасная» 12 серия (16+)
04:35 Уроки Нюрнберга (12+)
05:00 Новости (16+)
05:20 В Сети (12+)
05:40 И в шутку, и всерьёз (12+)
Пятница, 19 июля
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Моя любовь – Россия! (12+)
08:50 Русский след (12+)
09:20 Блин.Ком (16+)
10:10 Битва оружейников (12+)
10:50 Т/с «До свидания, мальчики» (16+)
12:30 Культурное наследие России (12+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Неделя в городе (16+)
13:40 Человеческий фактор (12+)
14:10 Репортажи из будущего (12+)
14:50 Будьте здоровы (12+)
15:10 Мой технологичный дом (12+)
15:35 Д/ф «Лев Лещенко. Ты помнишь, плыли две звезды…» (16+)
16:30 Т/с «Подкидыш» (16+)
18:15 Т/с «Отчий берег» (16+)
19:10 Неделя в городе (16+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Х/ф «Модель счастливой жизни» (12+)
21:30 Х/ф «Как воспитать мужа» (16+)
22:50 Х/ф «Перси против корпораций» (16+)
00:40 Ночной дожор (12+)
01:10 Т/с «Игра с тенью» 1 серия (12+)
01:55 Т/с «Игра с тенью» 2 серия (12+)
02:40 Т/с «Игра с тенью» 3 серия (12+)
03:20 Т/с «Игра с тенью» 4 серия (12+)
04:05 Д/ф «Олимпиада-80. Больше, чем спорт» (12+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Будьте здоровы (12+)
05:40 Федерация (16+)
Суббота, 20 июля
06:00 Мультимир (6+)
07:00 И в шутку, и всерьёз (12+)
07:10 Д/ф «Романовы. Век в поисках истины» (16+)
08:35 Путь Баженова: Напролом (16+)
09:25 Неделя в городе (16+)
09:45 Выжить в лесу (16+)
10:35 Х/ф «Как же быть сердцу» (16+)
12:15 Х/ф «Как же быть сердцу 2» (16+)
13:45 Т/с «Клетка для сверчка» 1 серия (12+)
14:30 Т/с «Клетка для сверчка» 2 серия (12+)
15:15 Т/с «Клетка для сверчка» 3 серия (12+)
16:00 Т/с «Клетка для сверчка» 4 серия (12+)
16:40 Х/ф «Папа закодировался» (12+)
18:05 Т/с «Люблю отца и сына» 1 серия (16+)
18:55 Т/с «Люблю отца и сына» 2 серия (16+)
19:40 Т/с «Люблю отца и сына» 3 серия (16+)
20:25 Т/с «Люблю отца и сына» 4 серия (16+)
21:10 Х/ф «Вулкан страстей» (16+)
22:35 Х/ф «Суперстар» (16+)
00:20 Х/ф «Банкиры» (16+)
01:55 Юбилейный концерт группы «Крематорий» (16+)
03:45 Х/ф «Стерва» (16+)
05:10 Д/ф «Марк Захаров. Любить Дракона» (12+)
Воскресенье, 21 июля
06:00 Мультимир (6+)
07:20 И в шутку, и всерьёз (12+)
07:30 Д/ф «Лев Лещенко. Ты помнишь, плыли две звезды…» (16+)
08:20 Д/ф «Деревянное зодчество Томска. 5 самых красивых домов!» (12+)
08:50 М/ф «Приключения рыбок: Морские коньки» (0+)
10:10 Х/ф «Модель счастливой жизни» (12+)
11:50 Т/с «Отель Толедо» 1 серия (12+)
12:35 Т/с «Отель Толедо» 2 серия (12+)
13:20 Т/с «Отель Толедо» 3 серия (12+)
14:00 Т/с «Отель Толедо» 4 серия (12+)
14:50 Х/ф «Как же быть сердцу» (16+)
16:25 Х/ф «Как же быть сердцу 2» (16+)
17:55 Т/с «Клетка для сверчка» 1 серия (12+)
18:40 Т/с «Клетка для сверчка» 2 серия (12+)
19:25 Т/с «Клетка для сверчка» 3 серия (12+)
20:10 Т/с «Клетка для сверчка» 4 серия (12+)
20:50 Х/ф «Как воспитать мужа» (16+)
22:10 Х/ф «Ослик, любовник и я» (16+)
23:40 Х/ф «Вулкан страстей» (16+)
01:05 Х/ф «Суперстар» (16+)
02:50 Т/с «Игра с тенью» 1 серия (12+)
03:35 Т/с «Игра с тенью» 2 серия (12+)
04:20 Т/с «Игра с тенью» 3 серия (12+)
05:00 Т/с «Игра с тенью» 4 серия (12+)
05:45 Федерация (16+)
Понедельник, 22 июля
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Моя любовь – Россия! (12+)
08:50 Русский след (12+)
09:20 Блин.Ком (16+)
10:10 Битва оружейников (12+)
10:50 Т/с «До свидания, мальчики» (12+)
12:30 Культурное наследие России (12+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Невредные заметки (16+)
13:40 Человеческий фактор (12+)
14:10 Наука и война (12+)
14:50 Неделя в городе (16+)
15:10 Мой технологичный дом (12+)
15:35 Т/с «Сын отца народов» (16+)
16:30 Т/с «Подкидыш» (16+)
18:15 Т/с «Отчий берег» (16+)
19:10 Невредные заметки (16+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Татьянина ночь» (16+)
21:30 Х/ф «Папа закодировался» (12+)
22:55 Люди РФ (12+)
23:20 Восточный фронт (16+)
00:00 Новости (16+)
00:20 Невредные заметки (16+)
00:40 Ночной дожор (12+)
01:10 Т/с «Люблю отца и сына» 1 серия (16+)
02:00 Т/с «Люблю отца и сына» 2 серия (16+)
02:45 Т/с «Люблю отца и сына» 3 серия (16+)
03:30 Т/с «Люблю отца и сына» 4 серия (16+)
04:15 Документальное кино (12+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Неделя в городе (16+)
05:40 И в шутку, и всерьёз (12+)
Вторник, 23 июля
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Моя любовь – Россия! (12+)
08:50 Русский след (12+)
09:20 Блин.Ком (16+)
10:10 Битва оружейников (12+)
10:50 Т/с «До свидания, мальчики» (12+)
12:30 Культурное наследие России (12+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Актуальное интервью (12+)
13:40 Человеческий фактор (12+)
14:10 Наука и война (12+)
14:50 Невредные заметки (16+)
15:10 Мой технологичный дом (12+)
15:35 Т/с «Сын отца народов» (16+)
16:30 Т/с «Алхимик» (12+)
18:15 Т/с «Под прикрытием» (16+)
19:10 Актуальное интервью (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Татьянина ночь» (16+)
21:30 Х/ф «Ослик, любовник и я» (16+)
23:00 Федерация (16+)
23:20 Восточный фронт (16+)
00:00 Новости (16+)
00:20 Актуальное интервью (12+)
00:40 Ночной дожор (12+)
01:10 Т/с «Моя вторая половинка» 1 серия (16+)
02:00 Т/с «Моя вторая половинка» 2 серия (16+)
02:40 Т/с «Моя вторая половинка» 3 серия (16+)
03:20 Т/с «Моя вторая половинка» 4 серия (16+)
04:05 Люди РФ (12+)
04:30 Д/ф «Деревянное зодчество Томска. 5 самых красивых домов!» (12+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Невредные заметки (16+)
05:40 И в шутку, и всерьёз (12+)
Среда, 24 июля
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Моя любовь – Россия! (12+)
08:50 Русский след (12+)
09:20 Блин.Ком (16+)
10:10 Битва оружейников (12+)
10:50 Т/с «До свидания, мальчики» (12+)
12:30 Культурное наследие России (12+)
13:00 Новости (16+)
13:20 В Сети (12+)
13:40 Человеческий фактор (12+)
14:10 Наука и война (12+)
14:50 Актуальное интервью (12+)
15:10 Мой технологичный дом (12+)
15:35 Т/с «Сын отца народов» (16+)
16:30 Т/с «Алхимик» (12+)
18:15 Т/с «Под прикрытием» (16+)
19:10 В Сети (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Татьянина ночь» (16+)
21:30 Х/ф «Короткие волны» (16+)
22:45 Федерация (16+)
23:20 Восточный фронт (16+)
00:00 Новости (16+)
00:20 В Сети (12+)
00:40 Ночной дожор (12+)
01:10 Документальное кино (12+)
01:55 Х/ф «Человек, который знал всё» (16+)
03:35 Х/ф «Сильные духом» (12+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Актуальное интервью (12+)
05:40 И в шутку, и всерьёз (12+)