Предприниматели Ямала получают субсидии на модернизацию производства

Предприниматели Ямала получают субсидии на модернизацию производства
На Ямале продолжается прием заявок от предпринимателей на субсидию для приобретения оборудования и модернизации производственного процесса. Финансовая поддержка предоставляется окружным центром “Мой бизнес” в рамках нацпроекта “Малое и среднее предпринимательство”. Максимальная сумма компенсации – 1 000 000 рублей, но не более 20% от общей суммы затрат на приобретение оборудования или суммы по договору лизинга. Заявки от представителей бизнеса принимаются на сайте РазвивайБизнес89.рф до 15 декабря 2021 года.

Претендовать на финансовую поддержку могут индивидуальные предприниматели и юридические лица, которые зарегистрированы и работают на территории округа.

Старт заявочной кампании объявлен в начале апреля 2021 года. За это время поддержкой воспользовались 42 предпринимателя. Объем выплат составил 27,5 млн рублей.

Мера поддержки способствовала расширению перечня стоматологических услуг в частном медицинском центре в Губкинском, созданию дополнительных ресурсов для производства и хранения продуктов в мясной лавке Салехарда, повышению эффективности работы и качества предоставления услуг для жителей округа других предпринимателей - получателей поддержки.

Подробную консультацию о мерах поддержки, которые реализуются на территории Ямала, можно получить у специалистов окружного центра “Мой бизнес” по телефону 8 800 350 00 89 или на сайте РазвивайБизнес89.рф.
Четверг, 19 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:35 Один день в городе (12+)
09:05 InVivo (12+)
09:35 Великая война (0+)
10:30 Золотая серия России (12+)
10:45 Все, кроме обычного (16+)
11:40 Любимые актеры (16+)
12:05 Т/с «Без свидетелей» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Сила спорта (12+)
13:40 Документальное кино (12+)
14:00 Т/с «Условия контракта» (16+)
15:30 Планета лошадей (12+)
16:00 Х/ф «Миа и белый лев» (6+)
17:35 Т/с «Последний янычар» (12+)
18:20 Документальное кино (12+)
19:10 Сила спорта (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Сын отца народов» (16+)
21:35 Х/ф «Обещание на рассвете» (16+)
23:40 Документальное кино (12+)
23:55 Сила спорта (12+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Т/с «Жажда» 1 серия (16+)
01:15 Т/с «Жажда» 2 серия (16+)
02:00 Т/с «Жажда» 3 серия (16+)
02:40 Т/с «Жажда» 4 серия (16+)
03:20 Х/ф «Князь Удача Андреевич» (6+)
04:35 Х/ф «Француз» (0+)
Пятница, 20 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:35 Один день в городе (12+)
09:05 InVivo (12+)
09:35 Великая война (0+)
10:30 Золотая серия России (12+)
10:45 Все, кроме обычного (16+)
11:40 Любимые актеры (16+)
12:05 Т/с «Без свидетелей» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Неделя в городе (16+)
13:40 Документальное кино (12+)
14:00 Т/с «Условия контракта» (16+)
15:30 Планета лошадей (12+)
16:00 Х/ф «Вулкан страстей» (12+)
17:35 Т/с «Последний янычар» (12+)
18:20 Документальное кино (12+)
19:10 Неделя в городе (16+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Х/ф «Невеста моего друга» (16+)
21:35 Х/ф «Как воспитать мужа» (16+)
23:00 Х/ф «Притворись моим мужем» (16+)
00:55 Х/ф «Другая Бовари» (16+)
02:30 Х/ф «Репетитор» (12+)
04:05 Х/ф «В двух шагах от «Рая»» (12+)
05:30 Документальное кино (12+)
Суббота, 21 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:30 И в шутку, и всерьёз (12+)
08:00 Загадки русской истории (0+)
08:55 Без химии (12+)
09:25 Неделя в городе (16+)
09:45 М/ф «Маугли дикой планеты» (6+)
11:10 Документальное кино (12+)
11:35 Х/ф «Миа и белый лев» (6+)
13:10 Х/ф «Королевство полной луны» (16+)
14:40 Х/ф «Московская пленница» (12+)
16:10 Х/ф «В погоне за ветром» (12+)
17:45 Х/ф «Обещание на рассвете» (16+)
19:50 Х/ф «Мой создатель» (16+)
21:35 Х/ф «Вулкан страстей» (12+)
23:05 Х/ф «Игры судьбы» (18+)
00:45 Х/ф «Невеста моего друга» (16+)
02:25 Х/ф «Князь Удача Андреевич» (6+)
03:45 Х/ф «Голубая стрела» (12+)
05:15 Документальное кино (12+)
05:45 Великие женщины в истории России (12+)
Воскресенье, 22 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:25 И в шутку, и всерьёз (12+)
08:00 Х/ф «Где ты, Багира?» (0+)
09:15 Сторона хоккейная (0+)
10:05 М/ф «Капитан семи морей» (6+)
11:20 Документальное кино (12+)
11:45 Т/с «Невеста из Москвы» 1 серия (12+)
12:30 Т/с «Невеста из Москвы» 2 серия (12+)
13:15 Т/с «Невеста из Москвы» 3 серия (12+)
14:00 Т/с «Невеста из Москвы» 4 серия (12+)
14:45 Сольный концерт Максима Фадеева (16+)
16:15 Т/с «Черный цветок» 1 серия (16+)
17:00 Т/с «Черный цветок» 2 серия (16+)
17:50 Т/с «Черный цветок» 3 серия (16+)
18:35 Т/с «Черный цветок» 4 серия (16+)
19:25 Х/ф «Притворись моим мужем» (16+)
21:00 Х/ф «Достучаться до небес» (16+)
22:25 Х/ф «Как воспитать мужа» (16+)
23:50 Х/ф «Другая Бовари» (16+)
01:25 Х/ф «Репетитор» (12+)
02:55 Х/ф «Француз» (0+)
04:10 Х/ф «В двух шагах от «Рая»» (12+)
05:35 Документальное кино (12+)