Официальные документы

Официальные документы
1. Постановление «Об утверждении Правил поведения, обязательных для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на территории Ямало-Ненецкого автономного округа»;

2. Постановление «О дополнительных мерах по защите населения и предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Ямало-Ненецкого автономного округа»;

3. Распоряжение «О внесении изменения в виды оплачиваемых общественных работ на территории Ямало-Ненецкого автономного округа на 2020 год».

4. Постановление «О дополнительных мерах по защите населения и предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в период весенней охоты 2020 года на территории Ямало-Ненецкого автономного округа».

5. Постановление «О внесении изменений в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 марта 2020 года № 29-ПГ»

6. Постановление № 140-ПГ от 04.08.20  «О внесении изменения в пункт 14 постановления Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 марта 2020 года № 29-ПГ»

7. О внесении изменения в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 марта 2020 года № 29-ПГ.


Скачать
docx, 38.4 Кб
Скачать
docx, 40.3 Кб
Скачать
docx, 74.8 Кб
Скачать
pdf, 80.1 Кб
Скачать
pdf, 221.2 Кб
Скачать
pdf, 87.3 Кб
Скачать
docx, 74.5 Кб
Среда, 25 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:35 Один день в городе (12+)
09:05 InVivo (12+)
09:35 Великая война (0+)
10:30 Золотая серия России (12+)
10:45 Т/с «Тайны города Эн» (16+)
11:40 Любимые актеры (16+)
12:05 Т/с «Большая игра» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Пурнефтегаз (12+)
13:40 Документальное кино (12+)
14:00 Т/с «Условия контракта» (16+)
15:30 Планета лошадей (12+)
16:00 Т/с «1943» (12+)
16:45 Т/с «Вы все меня бесите» (16+)
17:35 Т/с «Последний янычар» (12+)
18:20 Т/с «Научи меня жить» (16+)
19:10 Пурнефтегаз (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Х/ф «Московская пленница» (12+)
21:25 Х/ф «Почти знамениты» (16+)
23:15 Документальное кино (16+)
23:55 Пурнефтегаз (12+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Х/ф «Игры судьбы» (18+)
02:15 Х/ф «Голубая стрела» (12+)
03:45 Х/ф «Артист» (16+)
05:25 Без химии (12+)
Четверг, 26 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:35 Один день в городе (12+)
09:05 InVivo (12+)
09:35 Великая война (0+)
10:30 Золотая серия России (12+)
10:45 Т/с «Тайны города Эн» (16+)
11:40 Любимые актеры (16+)
12:05 Т/с «Большая игра» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Сила спорта (12+)
13:40 Документальное кино (12+)
14:00 Т/с «Условия контракта» (16+)
14:50 Документальное кино (12+)
15:30 Планета лошадей (12+)
16:00 Т/с «1943» (12+)
16:45 Т/с «Вы все меня бесите» (16+)
17:35 Т/с «Последний янычар» (12+)
18:20 Т/с «Научи меня жить» (16+)
19:10 Сила спорта (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Х/ф «Исключение из правил» (12+)
21:25 Х/ф «Пока свадьба не разлучит нас» (12+)
23:10 Документальное кино (16+)
23:55 Сила спорта (12+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Т/с «Капля света» 1 серия (16+)
01:15 Т/с «Капля света» 2 серия (16+)
02:00 Т/с «Капля света» 3 серия (16+)
02:40 Т/с «Капля света» 4 серия (16+)
03:25 Документальное кино (6+)
04:10 Х/ф «По улицам комод водили…» (6+)
05:15 Документальное кино (12+)
Пятница, 27 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:35 Один день в городе (12+)
09:05 InVivo (12+)
09:35 Великая война (0+)
10:30 Золотая серия России (12+)
10:45 Т/с «Тайны города Эн» (16+)
11:40 Любимые актеры (16+)
12:05 Т/с «Большая игра» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Неделя в городе (16+)
13:40 Документальное кино (12+)
14:00 Документальное кино (16+)
14:50 Документальное кино (12+)
15:30 Планета лошадей (12+)
16:00 Т/с «1943» (12+)
16:45 Т/с «Вы все меня бесите» (16+)
17:35 Т/с «Последний янычар» (12+)
18:20 Т/с «Научи меня жить» (16+)
19:10 Неделя в городе (16+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Замуж после всех» 1 серия (12+)
20:40 Т/с «Замуж после всех» 2 серия (12+)
21:25 Т/с «Замуж после всех» 3 серия (12+)
22:10 Т/с «Замуж после всех» 4 серия (12+)
22:55 Х/ф «Игры судьбы» (18+)
00:55 Т/с «Огненный ангел» 1 серия (12+)
01:40 Т/с «Огненный ангел» 2 серия (12+)
02:25 Т/с «Огненный ангел» 3 серия (12+)
03:10 Т/с «Огненный ангел» 4 серия (12+)
03:55 Х/ф «Артист» (16+)
05:35 Без химии (12+)
Суббота, 28 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:25 И в шутку, и всерьёз (12+)
07:55 Х/ф «Маленькая принцесса» (0+)
09:25 Неделя в городе (16+)
09:45 Х/ф «Услышь меня» (6+)
11:55 Супергерои (12+)
13:50 Т/с «Ловушка» 1 серия (16+)
14:40 Т/с «Ловушка» 2 серия (16+)
15:25 Т/с «Ловушка» 3 серия (16+)
16:10 Т/с «Ловушка» 4 серия (16+)
16:50 Т/с «Идеальная жена» 1 серия (16+)
17:40 Т/с «Идеальная жена» 2 серия (16+)
18:30 Т/с «Идеальная жена» 3 серия (16+)
19:15 Т/с «Идеальная жена» 4 серия (16+)
20:00 Х/ф «Роберт ¬ король Шотландии» (16+)
22:00 Т/с «Опасное заблуждение» 1 серия (16+)
22:45 Т/с «Опасное заблуждение» 2 серия (16+)
23:30 Т/с «Опасное заблуждение» 3 серия (16+)
00:10 Т/с «Опасное заблуждение» 4 серия (16+)
00:55 Концерт группы «Би-2» (12+)
03:25 Х/ф «По улицам комод водили…» (6+)
04:30 Документальное кино (12+)
05:10 Люди РФ (12+)
05:40 Великие женщины в истории России (12+)
Воскресенье, 29 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:25 И в шутку, и всерьёз (12+)
08:00 М/ф «Маугли дикой планеты» (6+)
09:20 Документальное кино (12+)
10:00 М/ф «Белка и Стрелка: Карибская тайна» (6+)
11:15 Шоу «Удиви меня» (12+)
12:00 Х/ф «Спасти нельзя оставить» (6+)
13:00 Х/ф «Исключение из правил» (12+)
14:35 Х/ф «Солнцеворот» (16+)
16:20 Концерт на бис (12+)
17:35 Т/с «Лишний» 1 серия (12+)
18:20 Т/с «Лишний» 2 серия (12+)
19:10 Т/с «Лишний» 3 серия (12+)
20:00 Т/с «Лишний» 4 серия (12+)
20:50 Т/с «Замуж после всех» 1 серия (12+)
21:40 Т/с «Замуж после всех» 2 серия (12+)
22:25 Т/с «Замуж после всех» 3 серия (12+)
23:10 Т/с «Замуж после всех» 4 серия (12+)
23:55 Т/с «Капля света» 1 серия (16+)
00:40 Т/с «Капля света» 2 серия (16+)
01:20 Т/с «Капля света» 3 серия (16+)
02:05 Т/с «Капля света» 4 серия (16+)
02:45 Документальное кино (12+)
03:25 Х/ф «Услышь меня» (6+)
05:35 Люди РФ (12+)
Понедельник, 30 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:35 Один день в городе (12+)
09:05 Химия (12+)
09:35 Научные сенсации (12+)
10:20 Угрозы современного мира (12+)
10:45 Т/с «Тайны города Эн» (16+)
11:40 Любимые актеры (16+)
12:05 Т/с «Большая игра» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Невредные заметки (16+)
13:40 Почему я? (12+)
14:10 Т/с «Однолюбы» (12+)
15:05 Сталинград. Победа, изменившая мир (12+)
15:45 Молодая наука (12+)
16:00 Т/с «1943» (12+)
16:45 Т/с «Вы все меня бесите» (16+)
17:35 Т/с «Последний янычар» (12+)
18:20 Т/с «Научи меня жить» (16+)
19:10 Невредные заметки (16+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Господа-товарищи» (16+)
21:30 Х/ф «Роберт ¬ король Шотландии» (16+)
23:25 Кавалеры ордена Александра Невского (12+)
23:40 Не женское дело (12+)
23:55 Невредные заметки (16+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Т/с «Идеальная жена» 1 серия (16+)
01:25 Т/с «Идеальная жена» 2 серия (16+)
02:10 Т/с «Идеальная жена» 3 серия (16+)
03:00 Т/с «Идеальная жена» 4 серия (16+)
03:45 Т/с «Ловушка» 1 серия (16+)
04:35 Т/с «Ловушка» 2 серия (16+)
05:20 Документальное кино (12+)
Вторник, 31 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:35 Один день в городе (12+)
09:05 Химия (12+)
09:35 Научные сенсации (12+)
10:20 Угрозы современного мира (12+)
10:45 Т/с «Тайны города Эн» (16+)
11:40 Любимые актеры (16+)
12:05 Т/с «Большая игра» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Без галстука (12+)
13:40 Почему я? (12+)
14:10 Т/с «Однолюбы» (12+)
15:05 Сталинград. Победа, изменившая мир (12+)
15:45 Молодая наука (12+)
16:00 Т/с «1943» (12+)
16:45 Т/с «Вы все меня бесите» (16+)
17:35 Т/с «Последний янычар» (12+)
18:20 Т/с «Научи меня жить» (16+)
19:10 Без галстука (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Господа-товарищи» (16+)
21:30 Х/ф «Без меня» (16+)
23:00 Великие империи Мира (0+)
23:55 Без галстука (12+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Т/с «Лишний» 1 серия (12+)
01:25 Т/с «Лишний» 2 серия (12+)
02:10 Т/с «Лишний» 3 серия (12+)
03:00 Т/с «Лишний» 4 серия (12+)
03:45 Т/с «Ловушка» 3 серия (16+)
04:30 Т/с «Ловушка» 4 серия (16+)
05:10 Документальное кино (12+)