С 30 сентября по 11 октября в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по ЯНАО в г. Губкинский работает «горячая линия» по профилактики гриппа и ОРВИ

С 30 сентября по 11 октября 2024 года в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по ЯНАО в г. Губкинский работает «горячая линия» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.
По телефону «горячей линии» можно получить консультации специалистов по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.
Телефон «горячей линии» в территориальном отделе Управления по Ямало-Ненецкому автономному округу в г. Губкинский - 8(34936) 3-18-88 в рабочие дни с 08:30 до 17:00, перерыв с 12:30 до 14:00.
Телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный). Режим работы Центра – круглосуточно, без выходных дней.
Напоминаем, что вакцинация против гриппа снижает вероятность заболевания гриппом, предотвращает развитие тяжелых осложнений, повышает качество жизни в период эпидемического подъема.