Телефонный справочник Губкинского

Телефонный справочник Губкинского
Образование Губкинский
Управление образования
тел./факс 3-61-10, тел.: 3-61-02, 3-61-03
Школы
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»
тел.: 5-30-50, 5-10-25
МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 3»
тел.: 5-70-40, 5-74-23
МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»
тел.: 3-38-20, 3-38-18
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»
тел.: 3-05-04, 3-05-46
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»
тел.: 5-49-69, 3-51-82
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»
тел.: 5-20-77, 5-23-11
МБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа»
тел. 3-32-15
Детские сады Губкинского
МАДОУ «Русалочка»
тел. 3-21-66
МБДОУ «Светлячок»
тел.: 3-53-40, 3-53-41
МАДОУ «Центр развития ребенка» – детский сад «Сказка»
тел.: 3-01-64, 5-19-52
МБДОУ «Солнышко»
тел.: 3-02-51, 5-15-63
МАДОУ «Теремок»
тел.: 5-36-95, 5-24-42
МАДОУ «Радость»
тел.: 5-11-87, 4-74-38
МБДОУ «Умка»
тел.: 5-16-73, 5-16-44
МБДОУ «Брусничка»
тел.: 5-20-50, 5-15-61
МБДОУ «Непоседы»
тел.:
Дополнительное образование
МБУДО «Станция технического творчества г. Губкинский»
тел.: 5-18-97, 3-03-97
МБУДО «Губкинская детская школа искусств имени Г. В. Свиридова»
тел.: 5-37-42, 5-22-05
МБУДО «Детская школа искусств № 2»
тел.: 2-93-49, 5-72-92
МБУДО «Губкинская школа хореографического искусства»
тел.: 5-10-20, 5-10-44
Профессиональное образование
Филиал ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж» в г. Губкинском
тел.: 3-95-18, 5-10-52
Филиал ФГБОУВО «Удмуртский государственный университет» в г. Губкинском
тел. 5-17-38

Администрация города Губкинского

ЯНАО, город Губкинский, 5 мкрн, д. 38
тел. (факс) (34936) 3-54-04
тел. приёмной 3-98-00
E-mail: gubadmin@gubadm.ru

Управление делопроизводства и кадров
тел.: 3-98-16, 3-98-22, 3-98-29

Правовое управление
тел.: 3-98-31, 3-98-32

Управление общей политики
тел.: 3-98-38, 3-98-40

Управление информационных технологий и связи
тел. 3-98-23

Управление жилищно-коммунального хозяйства
тел.: 3-98-17, 3-98-74

Управление жилищной политики
тел.: 3-98-19, 3-98-20

Управление экономики
тел./факс 3-98-47, тел. 3-98-48

Отдел муниципального заказа
тел. 3-98-45

Отдел организации потребительского рынка
тел.: 3-98-11, 3-98-14

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав
тел. 3-98-33

Сектор специальных мероприятий
тел. 3-98-44

Главный специалист по здравоохранению и лекарственному обеспечению
тел. 3-98-36

Управление архитектуры и градостроительства
тел.: 3-20-81, 3-20-82

Управление по делам ГО и ЧС и БН, ЕДДС
тел.: 3-21-21, 5-55-83

Сектор по воинскому учёту
тел. 3-31-34

Отдел муниципального жилищного контроля
тел.: 3-22-90, 3-22-98

Архивный сектор
тел. 3-69-23

Городская Дума города Губкинского
тел.: 3-98-97, 3-98-54


Территориальная избирательная комиссия города Губкинского
тел. 3-52-70


Межмуниципальный отдел по гг. Губкинский и Муравленко УФС госрегистрации, кадастра и картографии по ЯНАО (Управление Росреестра по ЯНАО)
тел. 3-22-12

Отдел ГКУ Центр занятости населения города ЯНАО в г. Губкинский
тел.: 3-21-54, 3-22-76

Губкинский районный суд ЯНАО
тел.: 3-61-51, 3-61-65, тел./факс 3-61-69, 3-60-61 (судебные участки № 1 и № 2)

Отделение судебных приставов по г. Губкинскому УФСС по ЯНАО
тел.: 3-60-32, 3-60-33

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 3 по ЯНАО
тел. (34997) 2-65-80, тел./факс (34997) 2-45-88
Дополнительный офис г. Губкинский
тел.: (34936) 3-69-00, 3-69-01

Отдел предоставления услуг в г. Губкинский ГУ ЯНАО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»
тел.: 8-800-300-01-15, 3-15-51

ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ И НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ

Прокуратура г. Губкинский ЯНАО
тел.: 3-62-01, 3-62-02, 3-62-03, 3-62-04, 3-62-06, 3-62-07, тел./факс 3-62-00

Пуровский межрайонный СО СУ Следственного комитета РФ по ЯНАО (с дислокацией в г. Губкинский)
тел. 8 (34997) 2-11-25, (34936) 3-58-02

ОМВД России по г. Губкинскому
тел.: 3-52-02, 3-52-62

ГИБДД
тел.: 3-96-02, 3-90-04, 3-96-56
Отделение по вопросам миграции
тел.: 3-55-00, 3-53-23

Отдел вневедомственной охраны по г. Губкинскому – филиал ФГКУ УВО ВНГ России по ЯНАО
тел.: 3-00-45, 3-06-22

ФГБУ «6 отряд ФПС ГПС по ЯНАО»
тел. 3-20-86

12 ПЧ 2 ПСО ФПС ГПС МЧС России по ЯНАО
тел. 5-25-77

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по МО г. Губкинский УНД и ПР ГУ МЧС России по ЯНАО
тел.: 3-12-25, 5-10-27

Отдел госстройнадзора по г. Губкинский УОН по Пуровскому району, г. Губкинский и Красноселькупскому району службы госстройнадзора ЯНАО
тел. 3-00-32

Губкинская городская инспекция службы технадзора ЯНАО
тел. 5-33-80, тел./факс 5-42-52

ТО госавтодорнадзора по ЯНАО в г. Губкинский Северо-Уральское межрегиональное управление госавтодорнадзора ФС по надзору в сфере транспорта
тел./факс 3-02-86

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

ГБУЗ ЯНАО «Губкинская городская больница»
тел./факс 3-68-77

ТОУ Роспотребнадзора по ЯНАО в г. Губкинский
тел.: 3-08-61, 3-08-62, 3-18-88

Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ЯНАО в городе Губкинский»
тел.: 3-01-59, 3-07-22

МУП «Центральная городская аптека» города Губкинский
тел./факс 5-14-91, тел. 5-11-82
Аптечный пункт № 3 (в горбольнице)
тел. 6-29-26

ГБУ «Ноябрьский центр ветеринарии» Отдел города Губкинский
тел.: 3-00-40, 3-00-50

ООО «Гиппократ»
тел. 2-70-05

ООО «Ямал-Мед» «МедиЯ» лечебно-диагностический медицинский центр»
тел. регистратуры: 3-08-58, 3-95-49
ООО «Центр медицины»
тел. регистратуры 3-95-45

СОЦИАЛЬНЫЕ СТРУКТУРЫ

Управление по труду и социальной защите населения
тел./факс 3-45-33, тел.: 3-45-32, 3-45-38, 3-44-94

Центр социального обслуживания населения «Елена»
тел./факс 5-16-84, тел. 2-70-77

Управление Пенсионного фонда в г. Ноябрьске ЯНАО
тел.: (3496) 42-47-66, 39-67-00

СТРАХОВЫЕ СТРУКТУРЫ

Губкинский филиал АО «Государственная медицинская страховая компания «Заполярье»
тел.: (34922) 992-95, (34936) 5-21-32, 3-04-84

Универсальный офис «Губкинский» в городе Филиала ПАО СК «Росгосстрах» Тюменской области
тел. 3-01-22, 3-01-22

Региональное отделение Фонд социального страхования РФ по ЯНАО
тел. 3-01-32

СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

Губкинская телерадиокомпания «Вектор»
тел./факс 5-24-50, тел.: 5-19-77, 3-02-55 (рекламный отдел)

ОБРАЗОВАНИЕ

Управление образования
тел./факс 3-61-10, тел.: 3-61-02, 3-61-03

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»
тел.: 5-30-50, 5-10-25

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 3»
тел.: 5-70-40, 5-74-23

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»
тел.: 3-38-20, 3-38-18

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»
тел.: 3-05-04, 3-05-46

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6»
тел.: 5-49-69, 3-51-82

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»
тел.: 5-20-77, 5-23-11

МБОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа»
тел. 3-32-15

МАДОУ «Русалочка»
тел. 3-21-66

МБДОУ «Светлячок»
тел.: 3-53-40, 3-53-41

МАДОУ «Центр развития ребенка» – детский сад «Сказка»
тел.: 3-01-64, 5-19-52

МБДОУ «Солнышко»
тел.: 3-02-51, 5-15-63

МАДОУ «Теремок»
тел.: 5-36-95, 5-24-42

МАДОУ «Радость»
тел.: 5-11-87, 4-74-38

МБДОУ «Умка»
тел.: 5-16-73, 5-16-44

МБДОУ «Брусничка»
тел.: 5-20-50, 5-15-61

МБДОУ «Непоседы»
тел.: 3-95-44; 3-95-52.

МБУДО «Станция технического творчества г. Губкинский»
тел.: 5-18-97, 3-03-97

МБУДО «Детская школа искусств № 2»
тел.: 2-93-49, 5-72-92

МБУДО «Губкинская школа хореографического искусства»
тел.: 5-10-20, 5-10-44

Филиал ФГБОУВО «Удмуртский государственный университет» в г. Губкинском
тел. 5-17-38

Филиал ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж» в г. Губкинском
тел.: 3-95-18, 5-10-52

КУЛЬТУРА И ДОСУГ

Управление культуры
тел./факс 5-46-06, тел.: 5-46-07, 5-46-06

МБУ «Централизованная библиотечная система города Губкинского»
тел./факс 5-27-73, тел.: 5-38-02 (детская библиотека), 5-21-97

МБУ «Централизованная клубная система города Губкинского»
тел./факс 5-38-50, тел.: 5-39-97, 5-39-98

МБУ «Губкинский Музей освоения Севера»
тел./факс 3-26-29, тел. 5-44-76

МБУДО «Губкинская детская школа искусств имени Г. В. Свиридова»
тел.: 5-37-42, 5-22-05

Управление по делам молодёжи и туризму
тел.: 5-20-95, 5-15-49

МБУ «Центр досуга детей и молодёжи «Современник»
тел.: 5-19-30, 3-04-09, 3-02-13
Военно-патриотический клуб «Форпост»
тел. 3-38-05
Досуговый клуб «Гармония»
тел. 3-04-08
Досуговый клуб «Содружество»
тел. 3-08-20

ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

Управление по физической культуре и спорту
тел.: 5-25-44, 3-00-85, 5-23-44

МБУ «Спортивная школа «Арктика»
тел./факс 2-86-43, тел.: 2-85-96, 2-86-27, 2-86-46

МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Фортуна»
тел./факс 5-28-92, тел.: 3-30-26, 3-50-14, 5-28-96 (тир), 5-28-02 (тир школа № 4), 3-30-26 (скалолазный зал), 3-56-20, 5-45-41 (бассейн), 3-14-87 (спортивный манеж), 5-20-76 (шахматный клуб), 5-50-75 (досуговый центр)

МБУ «Спортивная школа «Олимп»
тел./факс 3-04-20, тел.: 5-21-01, 5-20-64
5-32-19 (спортзал «Олимп»), 5-27-30 (СК «Нефтяник»), 5-30-92 (зал бокса и каратэ), 6-15-75 (лыжная база «Снежинка»)

НЕДВИЖИМОСТЬ

Департамент по управлению муниципальным имуществом города Губкинского
тел./факс 3-20-31, тел.: 3-21-18, 3-20-38, 3-21-08, 3-20-04

ФИНАНСОВЫЕ И БАНКОВСКИЕ СТРУКТУРЫ

Департамент финансов и налоговой политики
тел./факс: (34936) 3-97-07, тел. 3-97-06

Контрольно-счётная палата МО город Губкинский
тел.: 3-53-38, 3-53-39

Отдел № 13 Управления Федерального казначейства по ЯНАО
тел./факс 3-23-31, тел. 3-23-32

Операционный офис «Губкинский» Банка ВТБ (ПАО)
тел./факс 3-28-77, 3-28-53, 3-28-88

Дополнительный офис в г. Губкинском Нефтеюганского филиала Банка «Всероссийский банк развития регионов» (АО)
тел. 3-00-00

Дополнительный офис 048/1006 Филиала Газпромбанк (Акционерное общество) в г. Сургуте
тел.: 5-26-85, 5-27-57, 3-28-89


ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС

Филиал АО «Ямалкоммунэнерго» в г. Губкинский
тел. 3-20-47

Представительство АО «Единый расчетно-информационный центр ЯНАО» в г. Губкинский
тел. 2-71-02
МБУ «Муниципальная управляющая компания»
тел./факс 3-22-70, тел.: 3-22-96, 3-23-88

МБУ «Автодорсервис» г. Губкинский
тел.: 5-15-84, 5-39-03

АО «Губкинские городские электрические сети»
тел./факс 5-40-27, тел. 5-12-39

АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Губкинское городское отделение
тел./факс: 3-32-83, 3-32-84, 3-32-85, тел.: 3-32-86, 3-32-87

Филиал АО «Россети Тюмень» Ноябрьские электрические сети Пурпейский район электрических сетей
тел./факс 5-39-81

ООО «Уютный город»
тел.: 3-52-11, 3-33-00 (АДС)

ООО «Нордстарт»
тел.: 2-70-02; 2-70-10, 6-00-06, 8 (904) 455-13-33 (АДС)

ООО «Горгаз»
тел.: 3-96-06, 3-96-04 (АДС)

СВЯЗЬ И ИНФОРМАТИЗАЦИЯ

МКУ «Городской центр информационных технологий «Цитадель»
тел.: 3-20-29, 3-53-08, 3-22-30 (приём заявок)

ЛТЦ г. Губкинский ГЦТЭТ г. Ноябрьск ЯНФ ПАО «Ростелеком»
тел./факс 3-10-00, тел. техподдержки: 8-800-300-18-01 (общая сеть), 8-800-300-18-02 (сотовая связь), 8-800-300-18-03 (интернет и IP TV)

ООО «Пурсатком»
тел.: 5-09-09, 5-15-85

ООО «Комплектмонтаж»
тел./факс 5-79-28, тел. 5-79-28

ООО «Системы безопасности»
тел. 3-02-22

СТРОИТЕЛЬСТВО

МКУ «Управление организации строительства»
тел./факс 3-20-43, тел. 3-21-78, 3-21-93

ООО «Комплекс-2»
тел./факс 2-90-04, тел. 2-90-03

ООО «Северный город»
тел.: 3-23-10, 6-25-66

ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, ОБЪЕДИНЕНИЯ, НЕКОММЕРЧЕСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ, ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПАРТИИ

Губкинское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
тел. 3-02-70

Губкинское городское отделение ПП «ЛДПР» МО город Губкинский
тел. 8-900-397-77-57

Губкинское городское отделение Регионального отделения ПП «КПРФ» в ЯНАО
тел. 8-922-460-45-12

Профсоюзные организации и объединения

Губкинское территориальное объединение организаций профсоюзов
тел./факс 5-72-37

Первичная профсоюзная организация ООО «РН-Пурнефтегаз» Нефтегазстройпрофсоюза РФ
тел. 4-57-57

Профсоюзная организация ЗАО «Пургаз» – общественная организация
тел. 4-93-28

Общественные организации предпринимателей и работодателей

Некоммерческое образовательное учреждение «Учебный Производственный центр»
тел. 3-10-71

Региональная общественная профессиональная организация «Ямальская ассоциация преподавателей английского языка»
тел. 6-13-14

Религиозные общественные организации

Местная религиозная организация православный Приход храма святителя Николая Мирликийского города Губкинский ЯНАО Салехардской епархии РПЦ (Московский Патриархат)
тел.: 5-33-40, 5-26-93

Местная религиозная мусульманская организация – Махалля «ВАТАН» Регионального духовного управления мусульман ЯНАО при ЦДУМ России
тел. 8-922-001-88-30

Общественные организации ветеранов (пенсионеров) Великой Отечественной войны и труда, локальных войн и военных конфликтов, внутренних дел
и Вооруженных Сил

Губкинская общественная организация Ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов «Ветеран»
тел. 5-14-42

Общественные организации инвалидов

Губкинская общественная организация инвалидов «Возможности без границ»
тел. 5-74-00

Губкинская общественная организация инвалидов «Милосердие»
тел. 8-922-407-73-74

Добровольные народные, пожарные и спасательные дружины, казачьи общественные объединения

Губкинское хуторское казачье общество Обско-Полярного отдельского казачьего общества Сибирского войскового казачьего общества
тел. 3-52-80

Территориальные и семейно-родовые общины

Некоммерческая организация Родовая община коренных малочисленных народов Севера «Дянки-Кой»
тел. 8-922-451-80-41

Семейно-родовая община коренных малочисленных народов Севера «Апыдю начей»
тел. 3-29-72

Губкинская общественная организация по содействию российско-белорусскому братству «Белая Русь»
тел. 8-982-178-75-64

Спортивные общественные организации

Региональная общественная организация «Федерация пулевой и стендовой стрельбы ЯНАО»
тел. 5-79-28

Общественная организация «Федерация скалолазания ЯНАО»
тел. 3-30-26

Общественные организации любителей животных

Местная общественная организация «Общество защиты животных «Доброе сердце»
тел. 6-04-24
 

Скачать
docx, 45.5 Кб
Четверг, 19 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:35 Один день в городе (12+)
09:05 InVivo (12+)
09:35 Великая война (0+)
10:30 Золотая серия России (12+)
10:45 Все, кроме обычного (16+)
11:40 Любимые актеры (16+)
12:05 Т/с «Без свидетелей» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Сила спорта (12+)
13:40 Документальное кино (12+)
14:00 Т/с «Условия контракта» (16+)
15:30 Планета лошадей (12+)
16:00 Х/ф «Миа и белый лев» (6+)
17:35 Т/с «Последний янычар» (12+)
18:20 Документальное кино (12+)
19:10 Сила спорта (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Сын отца народов» (16+)
21:35 Х/ф «Обещание на рассвете» (16+)
23:40 Документальное кино (12+)
23:55 Сила спорта (12+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Т/с «Жажда» 1 серия (16+)
01:15 Т/с «Жажда» 2 серия (16+)
02:00 Т/с «Жажда» 3 серия (16+)
02:40 Т/с «Жажда» 4 серия (16+)
03:20 Х/ф «Князь Удача Андреевич» (6+)
04:35 Х/ф «Француз» (0+)
Пятница, 20 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:35 Один день в городе (12+)
09:05 InVivo (12+)
09:35 Великая война (0+)
10:30 Золотая серия России (12+)
10:45 Все, кроме обычного (16+)
11:40 Любимые актеры (16+)
12:05 Т/с «Без свидетелей» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Неделя в городе (16+)
13:40 Документальное кино (12+)
14:00 Т/с «Условия контракта» (16+)
15:30 Планета лошадей (12+)
16:00 Х/ф «Вулкан страстей» (12+)
17:35 Т/с «Последний янычар» (12+)
18:20 Документальное кино (12+)
19:10 Неделя в городе (16+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Х/ф «Невеста моего друга» (16+)
21:35 Х/ф «Как воспитать мужа» (16+)
23:00 Х/ф «Притворись моим мужем» (16+)
00:55 Х/ф «Другая Бовари» (16+)
02:30 Х/ф «Репетитор» (12+)
04:05 Х/ф «В двух шагах от «Рая»» (12+)
05:30 Документальное кино (12+)
Суббота, 21 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:30 И в шутку, и всерьёз (12+)
08:00 Загадки русской истории (0+)
08:55 Без химии (12+)
09:25 Неделя в городе (16+)
09:45 М/ф «Маугли дикой планеты» (6+)
11:10 Документальное кино (12+)
11:35 Х/ф «Миа и белый лев» (6+)
13:10 Х/ф «Королевство полной луны» (16+)
14:40 Х/ф «Московская пленница» (12+)
16:10 Х/ф «В погоне за ветром» (12+)
17:45 Х/ф «Обещание на рассвете» (16+)
19:50 Х/ф «Мой создатель» (16+)
21:35 Х/ф «Вулкан страстей» (12+)
23:05 Х/ф «Игры судьбы» (18+)
00:45 Х/ф «Невеста моего друга» (16+)
02:25 Х/ф «Князь Удача Андреевич» (6+)
03:45 Х/ф «Голубая стрела» (12+)
05:15 Документальное кино (12+)
05:45 Великие женщины в истории России (12+)
Воскресенье, 22 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:25 И в шутку, и всерьёз (12+)
08:00 Х/ф «Где ты, Багира?» (0+)
09:15 Сторона хоккейная (0+)
10:05 М/ф «Капитан семи морей» (6+)
11:20 Документальное кино (12+)
11:45 Т/с «Невеста из Москвы» 1 серия (12+)
12:30 Т/с «Невеста из Москвы» 2 серия (12+)
13:15 Т/с «Невеста из Москвы» 3 серия (12+)
14:00 Т/с «Невеста из Москвы» 4 серия (12+)
14:45 Сольный концерт Максима Фадеева (16+)
16:15 Т/с «Черный цветок» 1 серия (16+)
17:00 Т/с «Черный цветок» 2 серия (16+)
17:50 Т/с «Черный цветок» 3 серия (16+)
18:35 Т/с «Черный цветок» 4 серия (16+)
19:25 Х/ф «Притворись моим мужем» (16+)
21:00 Х/ф «Достучаться до небес» (16+)
22:25 Х/ф «Как воспитать мужа» (16+)
23:50 Х/ф «Другая Бовари» (16+)
01:25 Х/ф «Репетитор» (12+)
02:55 Х/ф «Француз» (0+)
04:10 Х/ф «В двух шагах от «Рая»» (12+)
05:35 Документальное кино (12+)