Губкинцы сразились за Ямальский кубок чистоты
В Губкинском прошли "Чистые игры". Полтора часа 28 команд на территории промзоны старались собрать как можно больше мусора.
Требовалось сортировать: пластиковые бутылки - в отдельный мешок. Пластик, покрышки, крупногабаритный и смешанный мусор приносили разные баллы.
Территория гаражей оказалась действительно грязной. Городские субботники здесь не проходят, так как это не общественная территория. Всё - на совести влалельцев-автолюбителей. Много мусора было вдоль проездов на промзоне.
За 90 минут участники собрали то, что годами загрязняло город. И тут сами собой родились стихи.
Гаражи никогда так не сверкали, как в Год экологии на Ямале!
Победила команда Централизованной клубной системы. На втором месте "Зеленые человечки". Третьей стала команда "Сибинтек".
Территория гаражей оказалась действительно грязной. Городские субботники здесь не проходят, так как это не общественная территория. Всё - на совести влалельцев-автолюбителей. Много мусора было вдоль проездов на промзоне.
За 90 минут участники собрали то, что годами загрязняло город. И тут сами собой родились стихи.
Гаражи никогда так не сверкали, как в Год экологии на Ямале!
Победила команда Централизованной клубной системы. На втором месте "Зеленые человечки". Третьей стала команда "Сибинтек".
12+