В Губкинском ребята знакомятся с явлениями природы
Сегодня, в рамках Года экологии в городе Губкинский, ребята группы "Жемчужинка" продолжили знакомиться с явлениями природы.
Узнали что такое облако, как образуется. На прогулке наблюдали за ними.
Научились видеть прекрасное в окружающем мире и бережно относится к
природе. А затем каждый сделал свое голубое небо с белыми облаками.
12+