Телеканал ТНТ

Понедельник, 12 ноября

7.00 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

7.30 Новости (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

8.05 «Молодёжка» (16+)

8.25 Телеинфо (12+)

8.30 Канал ТНТ


19.00 Новости (16+)

19.10 «Невредные заметки» (16+)

19.25 Телеинфо (12+)

19.30 Канал ТНТ


Вторник, 13 ноября

7.00 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

7.30 Новости (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

8.05 «Невредные заметки» (16+)

8.25 Телеинфо (12+)

8.30 Канал ТНТ


19.00 Новости (16+)

19.10 «Без галстука» (12+)

19.25 Телеинфо (12+)

19.30 Канал ТНТ


Среда, 14 ноября

7.00 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

7.30 Новости (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

8.05 «Без галстука» (12+)

8.25 Телеинфо (12+)

8.30 Канал ТНТ


19.00 Новости (16+)

19.10 «Перспектива» (12+)

19.25 Телеинфо (12+)

19.30 Канал ТНТ


Четверг, 15 ноября

7.00 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

7.30 Новости (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

8.05 «Перспектива» (12+)

8.25 Телеинфо (12+)

8.30 Канал ТНТ


19.00 Новости (16+)

19.10 «Будьте здоровы» (12+)

19.25 Телеинфо (12+)

19.30 Канал ТНТ


Пятница, 16 ноября

7.00 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

7.30 Новости (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

8.05 «Будьте здоровы» (12+)

8.25 Телеинфо (12+)

8.30 Канал ТНТ


19.00 Новости (16+)

19.10 «Лента новостей» (16+)

19.25 Телеинфо (12+)

19.30 Канал ТНТ


Суббота, 17 ноября

19.00 «Лента новостей» (16+)

19.10 «Молодёжка» (6+)

19.30 Канал ТНТ


Телеканал РЕН

Понедельник, 12 ноября

12.30 «Мысли вслух» (12+)

12.40 «Невредные заметки» (16+)

13.00 Канал РЕН


Вторник, 13 ноября

12.30 «Четыре четверти» (6+)

12.40 «Без галстука» (12+)

13.00 Канал РЕН


Среда, 14 ноября

12.30 «Женские секреты» (12+)

12.40 «Перспектива» (12+)

13.00 Канал РЕН


Четверг, 15 ноября

12.00 «Четыре четверти» (6+)

12.10 «Невредные заметки» (16+)

12.30 «Будьте здоровы» (12+)

12.50 «Сила спорта» (12+)

13.00 Канал РЕН


Пятница, 16 ноября

12.00 «Без галстука» (12+)

12.20 «Мир глазами детей» (0+)

12.30 «Молодёжка» (6+)

12.50 «Лента новостей» (12+)

13.00 Канал РЕН


Телеканал Ямал-Регион

Вторник — пятница, с 12 по 16 ноября

19.55 Телеинфо (12+)

20.00 Новости (16+)

20.20 Канал Ямал-Регион

Телеканал «Вектор 24»

Понедельник, 12 ноября

06:00 Мультимир (6+)

06:20 ТВ-Шоу Врачи(16+)

07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)

08:35 Т/с «Участковый детектив» (12+)

09:40 Т/с «Разведчицы» (16+)

10:30 Т/с «Под прикрытием» (16+)

11:20 Т/с «Любовь и прочие глупости» (16+)

12:10 Документальное кино (16+)

13:00 Новости (16+)

13:25 Невредные заметки (16+)

13:45 Вопрос времени (16+)

14:15 Т/с «Участковый детектив» (12+)

15:20 Простые вещи (12+)

15:35 Мысли вслух (12+)

15:45 Документальное кино (16+)

16:30 Республика вкуса (12+)

17:00 Т/с «Разведчицы» (16+)

17:50 Т/с «Под прикрытием» (16+)

18:45 Невредные заметки (16+)

19:05 Мысли вслух (12+)

19:15 Российская летопись (12+)

19:30 Новости (16+)

19:55 Х/ф «С любовью из ада» (16+)

21:30 Вопрос времени (16+)

22:00 Т/с «Любовь и прочие глупости» (16+)

22:55 Простые вещи(12+)

23:15 Огненная еда (12+)

23:45 Профессии (12+)

00:15 Новости (16+)

00:40 Невредные заметки (16+)

01:00 Х/ф « Покорители волн» (16+)

03:00 Черно-белый квадрат(16+)

03:30 Новости (16+)

03:55 Невредные заметки (16+)

04:15 Профессии (12+)

04:45 К нам приехал… (12+)


Вторник, 13 ноября

06:00 Мультимир (6+)

06:20 ТВ-Шоу Врачи(16+)

07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)

08:35 Т/с «Участковый детектив» (12+)

09:40 Т/с «Разведчицы» (16+)

10:30 Т/с «Под прикрытием» (16+)

11:20 Т/с «Любовь и прочие глупости» (16+)

12:10 Документальное кино (16+)

13:00 Новости (16+)

13:25 Без галстука (12+)

13:45 Вопрос времени (16+)

14:15 Т/с «Участковый детектив» (12+)

15:20 Простые вещи (12+)

15:35 Четыре четверти (6+)

15:45 Документальное кино (16+)

16:30 Республика вкуса (12+)

17:00 Т/с «Разведчицы» (16+)

17:50 Т/с «Под прикрытием» (16+)

18:45 Без галстука (12+)

19:05 Четыре четверти (6+)

19:15 Российская летопись (12+)

19:30 Новости (16+)

19:55 Х/ф «Подводные камни» (16+)

21:30 Вопрос времени (16+)

22:00 Т/с «Любовь и прочие глупости» (16+)

22:55 Простые вещи(12+)

23:15 Огненная еда (12+)

23:45 Профессии (12+)

00:15 Новости (16+)

00:40 Без галстука (12+)

01:00 Х/ф «С любовью из ада» (16+)

02:35 Час истины (16+)

03:30 Новости (16+)

03:55 Без галстука (12+)

04:15 Черно-белый квадрат(16+)

04:45 К нам приехал… (12+)


Среда, 14 ноября

06:00 Мультимир (6+)

06:20 ТВ-Шоу Врачи(16+)

07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)

08:35 Т/с «Участковый детектив» (12+)

09:40 Т/с «Разведчицы» (16+)

10:30 Т/с «Под прикрытием» (16+)

11:20 Т/с «Любовь и прочие глупости» (16+)

12:10 Документальное кино (16+)

13:00 Новости (16+)

13:25 Перспектива (12+)

13:45 Вопрос времени (16+)

14:15 Т/с «Участковый детектив» (12+)

15:20 Простые вещи (12+)

15:35 Женские секреты (12+)

15:45 Документальное кино (16+)

16:30 Республика вкуса (12+)

17:00 Т/с «Разведчицы» (16+)

17:50 Т/с «Под прикрытием» (16+)

18:45 Перспектива (12+)

19:05 Женские секреты (12+)

19:15 Российская летопись (12+)

19:30 Новости (16+)

19:55 Х/ф «Очкарик» (16+)

21:30 Вопрос времени (16+)

22:00 Т/с «Любовь и прочие глупости» (16+)

22:55 Простые вещи (12+)

23:15 Огненная еда (12+)

23:45 Профессии (12+)

00:15 Новости (16+)

00:40 Перспектива (12+)

01:00 Х/ф «Подводные камни» (16+)

02:35 Час истины (16+)

03:30 Новости (16+)

03:55 Перспектива (12+)

04:15 Черно-белый квадрат(16+)

04:45 К нам приехал… (12+)

Телеканал «Вектор 24»

Четверг, 15 ноября

06:00 Мультимир (6+)

06:20 ТВ-Шоу Врачи(16+)

07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)

08:35 Т/с «Участковый детектив» (12+)

09:40 Т/с «Разведчицы» (16+)

10:30 Т/с «Под прикрытием» (16+)

11:20 Т/с «Любовь и прочие глупости» (16+)

12:10 Документальное кино (16+)

13:00 Новости (16+)

13:25 Будьте здоровы (12+)

13:45 Вопрос времени (16+)

14:15 Т/с «Участковый детектив» (12+)

15:20 Простые вещи (12+)

15:35 Сила спорта (12+)

15:45 Документальное кино (16+)

16:30 Республика вкуса (12+)

17:00 Т/с «Разведчицы» (16+)

17:50 Т/с «Под прикрытием» (16+)

18:45 Будьте здоровы (12+)

19:05 Сила спорта (12+)

19:15 Российская летопись (12+)

19:30 Новости (16+)

19:55 Х/ф «Ответь мне» (16+)

21:30 Вопрос времени (16+)

22:00 Т/с «Любовь и прочие глупости» (16+)

22:55 Простые вещи(12+)

23:15 Огненная еда (12+)

23:45 Профессии (12+)

00:15 Новости (16+)

00:40 Будьте здоровы (12+)

01:00 Х/ф «Очкарик» (16+)

02:35 Час истины (16+)

03:30 Новости (16+)

03:55 Будьте здоровы (12+)

04:15 Черно-белый квадрат (16+)

04:45 К нам приехал… (12+)


Пятница, 16 ноября

06:00 Мультимир (6+)

06:20 ТВ-Шоу Врачи(16+)

07:00 Доброе утро (12+)

08:35 Т/с «Участковый детектив» (12+)

09:40 Т/с «Разведчицы» (16+)

10:30 Т/с «Под прикрытием» (16+)

11:20 Т/с «Любовь и прочие глупости» (16+)

12:10 Документальное кино (16+)

13:00 Новости (16+)

13:25 Молодежка (6+)

13:45 Республика вкуса (12+)

14:15 Т/с «Участковый детектив» (12+)

15:20 Простые вещи (12+)

15:35 Мир глазами детей (0+)

15:50 Документальное кино (16+)

16:40 Это интересно (16+)

17:00 Т/с «Разведчицы» (16+)

17:50 Т/с «Под прикрытием» (16+)

18:45 Мир глазами детей (0+)

19:05 Лента новостей (16+)

19:15 Российская летопись (12+)

19:30 Новости (16+)

19:55 Х/ф «Джопс. Империя соблазна» (16+)

22:00 Т/с «Любовь и прочие глупости» (16+)

22:50 Вопрос времени (16+)

23:20 Это интересно (16+)

23:35 Простые вещи(12+)

23:55 Открытый урок (12+)

00:15 Новости (16+)

00:40 Молодежка (6+)

01:00 Х/ф «Ответь мне» (16+)

02:30 Вопрос времени (16+)

03:00 Огненная еда (12+)

03:30 Новости (16+)

03:55 Мир глазами детей (0+)

04:15 Черно-белый квадрат (16+)

04:45 К нам приехал… (12+)


Суббота, 17 ноября

06:00 Мультимир (6+)

07:30 Вопрос времени (12+)

08:00 Мир глазами детей (0+)

08:15 Мультимир (6+)

08:50 Т/с «Поцелуй судьбы» (16+)

10:25 Вкусные уроки (6+)

10:55 Молодежка (6+)

11:15 Х/ф «Никто не заменит тебя» (12+)

12:25 Мультимир (6+)

13:35 Республика вкуса (12+)

14:05 Документальное кино (16+)

14:55 Профессии (12+)

15:25 Простые вещи(12+)

15:45 Российская летопись ( 12+)

16:05 Вопрос времени(12+)

16:35 Огненная еда (12+)

17:05 Мир глазами детей (0+)

17:25 Документальное кино (16+)

18:35 Концерт Пелагеи (12+)

20:00 Х/ф «Все возможно.Беби» (16+)

21:45 Открытый урок (12+)

22:05 Простые вещи (12+)

22:25 Невредные заметки. (16+)

23:10 Концерты разных лет. На бис.(12+)

00:20 Час истины(16+)

01:25 Черно белый квадрат (16+)

02:00 Открытое сердце (16+)

02:40 Звездное хобби (16+)

02:55 К нам приехал…(12+)

04:10 Федерация(16+)

04:50 Мультимир (6+)


Воскресенье, 18 ноября

06:00 Мультимир (6+)

07:30 Вопрос времени (12+)

08:00 Молодежка (6+)

08:20 Мультимир (6+)

08:50 Т/с «Поцелуй судьбы» (16+)

10:25 Мультимир (6+)

11:00 Женские секреты.(12+)

11:15 Х/ф «Мое последнее танго» (12+)

13:15 Вкусные уроки (6+)

13:45 В сети (12+)

14:00 Это интересно (16+)

14:20 Документальное кино (16+)

15:10 Сила спорта (12+)

15:20 Простые вещи (12+)

15:40 Огненная еда (12+)

16:10 Открытый урок (12+)

16:25 Без галстука (12+)

16:45 Х/ф «Мария Верн» (16+)

18:15 Профессии (12+)

18:45 EUROMAXX. Окно в Европу (16+)

19:15 Вопрос времени (16+)

19:45 Простые вещи (12+)

20:00 Х/ф «Страшно красив» (16+)

21:35 Документальное кино (16+)

22:20 Х/ф «Все возможно. Беби» (16+)

00:05 Х/ф «Никто не заменит тебя» (12+)

01:10 Концерты разных лет. На бис.(12+)

02:20 Открытое сердце (16+)

03:00 Звездное хобби (16+)

03:20 К нам приехал…(12+)

04:35 Федерация(16+)

05:05 Мультимир (6+)

Scroll To Top