Телеканал ТНТ

Понедельник, 14 октября

7.00 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

7.30 «Новости» (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

8.05 «Вне формата» (6+)

8.25 «Телеинфо» (12+)

8.30 Канал «ТНТ»


19.00 «Новости» (16+)

19.10 «Невредные заметки» (16+)

19.25 «Телеинфо» (12+)

19.30 Канал «ТНТ»


Вторник, 15 октября

7.00 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

7.30 «Новости» (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

8.05 «Невредные заметки» (16+)

8.25 «Телеинфо» (12+)

8.30 Канал «ТНТ»


19.00 «Новости» (16+)

19.10 «Актуальное интервью» (12+)

19.25 «Телеинфо» (12+)

19.30 Канал «ТНТ»


Среда, 16 октября

7.00 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

7.30 «Новости» (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

8.05 «Актуальное интервью» (12+)

8.25 Телеинфо (12+)

8.30 Канал «ТНТ»


19.00 «Новости» (16+)

19.10 «Перспектива» (12+)

19.25 Телеинфо (12+)

19.30 Канал «ТНТ»


Четверг, 17 октября

7.00 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

7.30 «Новости» (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

8.05 «Перспектива» (12+)

8.25 Телеинфо (12+)

8.30 Канал «ТНТ»


19.00 «Новости» (16+)

19.10 «В теме» (16+)

19.25 Телеинфо (12+)

19.30 Канал «ТНТ»


Пятница, 18 октября

7.00 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

7.30 «Новости» (16+)

7.50 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

8.05 «В теме» (16+)

8.25 Телеинфо (12+)

8.30 Канал «ТНТ»


19.00 «Новости» (16+)

19.10 «Лента новостей» (16+)

19.25 Телеинфо (12+)

19.30 Канал «ТНТ»


Суббота, 19 октября

19.00 «Лента новостей» (16+)

19.10 «Вне формата» (6+)

19.25 Телеинфо (12+)

19.30 Канал «ТНТ»


Телеканал РЕН

Понедельник, 14 октября

12.30 «Невредные заметки» (16+)

12.40 «Лента новостей» (16+)

13.00 Канал «РЕН»


Вторник, 15 октября

12.30 «Четыре четверти» (6+)

12.40 «Актуальное интервью» (12+)

13.00 Канал «РЕН»


Среда, 16 октября

12.30 «Женские секреты» (12+)

12.40 «Перспектива» (12+)

13.00 Канал «РЕН»


Четверг, 17 октября

12.00 «Четыре четверти» (6+)

12.10 «Невредные заметки» (16+)

12.30 «Сила спорта» (12+)

12.40 «В теме» (16+)

13.00 Канал «РЕН»


Пятница, 18 октября

12.00 «Актуальное интервью» (12+)

12.20 «Мир глазами детей» (0+)

12.30 «Вне формата» (6+)

12.50 «Лента новостей» (16+)

13.00 Канал «РЕН»

Телеканал «Ямал-Регион»

Понедельник – пятница, с 14 по 19 октября

19.45 Телеинфо (12+)

19.50 «Новости» (16+)

20.10 Канал «Ямал-Регион»

Телеканал «Вектор 24»

Понедельник, 14 октября

06:00 Мультимир (6+)

07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)

08:35 ТВ-шоу «Битва дизайнеров» (16+)

09:00 ТВ-шоу «Рублево-Бирюлево» (16+)

09:50 Документальное кино (12+)

10:35 Х/ф «Как снег на голову» (12+)

12:10 Документальное кино (16+)

13:00 Новости (16+)

13:25 Невредные заметки (16+)

13:45 Т/с «ОСА» (16+)

14:30 Документальное кино (12+)

15:00 Мир глазами детей (0+)

15:15 ТВ-шоу «Жанна, пожени!» (16+)

16:05 Документальное кино (12+)

16:30 Т/с «Не плачь по мне, Аргентина» (16+)

18:15 Т/с «Тайны и ложь» (16+)

19:00 Мир глазами детей (0+)

19:10 Невредные заметки (16+)

19:30 Новости (16+)

19:55 Т/с «Метод Лавровой» (16+)

21:35 Х/ф «Прошлой ночью в Нью-Йорке» (16+)

23:05 Документальное кино (12+)

23:55 Невредные заметки (16+)

00:15 Новости (16+)

00:40 ТВ-шоу «Рехаб» (16+)

01:35 Т/с «Анна Герман. Тайна белого ангела» (16+)

05:50 Федерация (16+)


Вторник, 15 октября

06:00 Мультимир (6+)

07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)

08:35 ТВ-шоу «Битва дизайнеров» (16+)

09:00 ТВ-шоу «Рублево-Бирюлево» (16+)

09:50 Документальное кино (16+)

10:35 Х/ф «Будь со мной» (16+)

11:50 Документальное кино (12+)

12:35 Сделано в СССР (12+)

13:00 Новости (16+)

13:25 Актуальное интервью (12+)

13:45 Т/с «ОСА» (16+)

14:30 Документальное кино (12+)

15:00 Четыре четверти (6+)

15:15 ТВ-шоу «Жанна, пожени!» (16+)

16:05 Документальное кино (12+)

16:30 Т/с «Не плачь по мне, Аргентина» (16+)

18:15 Т/с «Тайны и ложь» (16+)

19:00 Актуальное интервью (12+)

19:20 Четыре четверти (6+)

19:30 Новости (16+)

19:55 Т/с «Метод Лавровой» (16+)

21:35 Х/ф «Вампирши» (16+)

23:05 Документальное кино (16+)

23:30 Документальное кино (12+)

23:55 Актуальное интервью (12+)

00:15 Новости (16+)

00:40 ТВ-шоу «Рехаб» (16+)

01:35 Т/с «Анна Герман. Тайна белого ангела» (16+)

05:50 Федерация (16+)


Среда, 16 октября

06:00 Мультимир (6+)

07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)

08:35 ТВ-шоу «Битва дизайнеров» (16+)

09:00 ТВ-шоу «Рублево-Бирюлево» (16+)

09:50 Документальное кино (12+)

10:30 Х/ф «Прощение» (16+)

11:55 Документальное кино (12+)

12:35 Сделано в СССР (12+)

13:00 Новости (16+)

13:25 Перспектива (12+)

13:45 Т/с «ОСА» (16+)

14:30 Документальное кино (12+)

15:00 Женские секреты (12+)

15:15 ТВ-шоу «Жанна, пожени!» (16+)

16:05 Документальное кино (12+)

16:30 Т/с «Не плачь по мне, Аргентина» (16+)

18:15 Т/с «Тайны и ложь» (16+)

19:00 Перспектива (12+)

19:20 Женские секреты (12+)

19:30 Новости (16+)

19:55 Т/с «Метод Лавровой» (16+)

21:35 Х/ф «Замыкая круг» (16+)

23:30 Документальное кино (12+)

23:55 Перспектива (12+)

00:15 Новости (16+)

00:40 ТВ-шоу «Рехаб» (16+)

01:30 Х/ф «Бессмертные» (18+)

03:10 Х/ф «Шляхтич Завальня» (16+)

04:40 Концерт Джо Кокера (12+)

Телеканал «Вектор 24»

Четверг, 17 октября

06:00 Мультимир (6+)

07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)

08:35 ТВ-шоу «Битва дизайнеров» (16+)

09:00 ТВ-шоу «Рублево-Бирюлево» (16+)

09:50 Документальное кино (16+)

10:30 Х/ф «Семь стариков и одна девушка» (12+)

11:50 Документальное кино (16+)

12:35 Сделано в СССР (12+)

13:00 Новости (16+)

13:25 В теме (16+)

13:45 Т/с «ОСА» (16+)

14:30 Документальное кино (12+)

15:00 Сила спорта (12+)

15:15 ТВ-шоу «Жанна, пожени!» (16+)

16:05 Документальное кино (12+)

16:30 Т/с «Не плачь по мне, Аргентина» (16+)

18:15 Т/с «Тайны и ложь» (16+)

19:00 В теме (16+)

19:20 Сила спорта (12+)

19:30 Новости (16+)

19:55 Т/с «Морозов» (16+)

21:40 Х/ф «Дневник карьеристки» (16+)

23:10 Документальное кино (12+)

23:55 В теме (16+)

00:15 Новости (16+)

00:40 ТВ-шоу «Рехаб» (16+)

01:30 Т/с «Подстава» (16+)

04:45 Х/ф «Соседи» (16+)


Пятница, 18 октября

06:00 Мультимир (6+)

07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)

08:35 ТВ-шоу «Битва дизайнеров» (16+)

09:00 ТВ-шоу «Рублево-Бирюлево» (16+)

09:50 Документальное кино (12+)

10:30 Х/ф «Китайский сервиз» (12+)

12:10 Документальное кино (16+)

12:35 Сделано в СССР (12+)

13:00 Новости (16+)

13:25 Вне формата (6+)

13:45 Т/с «ОСА» (16+)

14:35 С миру по нитке (12+)

15:00 Лента новостей (16+)

15:15 ТВ-шоу «Жанна, пожени!» (16+)

16:05 Документальное кино (16+)

16:30 Т/с «Не плачь по мне, Аргентина» (16+)

18:15 Т/с «Тайны и ложь» (16+)

19:00 Вне формата (6+)

19:20 Лента новостей (16+)

19:30 Новости (16+)

19:55 Х/ф «Экстрасенс» (16+)

21:40 Х/ф «Экстрасенс-2. Лабиринты разума» (16+)

23:15 Х/ф «Бессмертные» (18+)

01:15 Х/ф «Неидеальная женщина» (12+)

02:50 Х/ф «Городской романс» (12+)

04:25 Х/ф «С юбилеем подождем» (16+)


Суббота, 19 октября

06:00 Мультимир (6+)

07:20 Документальное кино (12+)

08:00 Мир глазами детей (0+)

08:15 ТВ-шоу «Хэлоу, Раша!» (16+)

09:00 В мире звезд (12+)

09:50 Документальное кино (12+)

10:15 ТВ-шоу «Вокруг смеха (12+)

11:40 Документальное кино (16+)

12:20 Х/ф «Капитан Немо» (12+)

15:50 Х/ф «Девушка с гитарой» (12+)

17:20 Фильм-концерт Александра Буйнова (16+)

18:40 Х/ф «Семь стариков и одна девушка» (12+)

20:00 Х/ф «С любовью, Рози» (16+)

21:40 Х/ф «Дневник карьеристки» (16+)

23:10 Документальное кино (12+)

23:35 Х/ф «Остин Пауэрс: Человек-загадка международного масштаба» (16+)

01:05 Документальное кино (12+)

01:35 Х/ф «Китайский сервиз» (12+)

03:15 Документальное кино (12+)

03:55 Х/ф «Соседи» (16+)

05:00 Документальное кино (12+)

05:40 Федерация (16+)


Воскресенье, 20 октября

06:00 Мультимир (6+)

07:20 И в шутку. И всерьез (12+)

08:05 Сделано в СССР (12+)

08:35 Х /ф «Я, Франциск Скорина» (16+)

10:15 Документальное кино (12+)

10:45 Х /ф «Сватовство гусара» (12+)

11:55 Документальное кино (12+)

12:20 Т/с «Война Фойла» (16+)

14:00 В теме (16+)

14:20 Х/ф «Кодер» (16+)

15:50 Документальное кино (16+)

16:40 Х/ф «Живописная авантюра» (16+)

18:25 Х/ф «Неидеальная женщина» (12+)

20:00 Х/ф «Пленный» (16+)

21:25 Х/ф «Экстрасенс» (16+)

23:10 Х/ф «Экстрасенс-2. Лабиринты разума» (16+)

00:45 Х/ф «Бессмертные» (18+)

02:25 Документальное кино (12+)

02:55 Х/ф «С юбилеем подождем» (16+)

04:25 Документальное кино (16+)

04:50 Документальное кино (12+)

05:20 С миру по нитке (12+)

05:45 Федерация (16+)

Scroll To Top