Телепрограмма

Телеканал ТНТ

Понедельник, 17 февраля

6.30 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

7.00 «Новости» (16+)

7.20 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

7.35 «Вне формата» (6+)

7.55 «Телеинфо» (12+)

8.00 Канал «ТНТ»


18.30 «Новости» (16+)

18.40 «Невредные заметки» (16+)

18.55 «Телеинфо» (12+)

19.00 Канал «ТНТ»


Вторник, 18 февраля

6.30 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

7.00 «Новости» (16+)

7.20 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

7.35 «Невредные заметки» (16+)

7.55 «Телеинфо» (12+)

8.00 Канал «ТНТ»


18.30 «Новости» (16+)

18.40 «Без галстука» (12+)

18.55 «Телеинфо» (12+)

19.00 Канал «ТНТ»


Среда, 19 февраля

6.30 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

7.00 «Новости» (16+)

7.20 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

7.35 «Без галстука» (12+)

7.55 «Телеинфо» (12+)

8.00 Канал «ТНТ»


18.30 «Новости» (16+)

18.40 «Дело вкуса» (12+)

18.55 «Телеинфо» (12+)

19.00 Канал «ТНТ»


Четверг, 20 февраля

6.30 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

7.00 «Новости» (16+)

7.20 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

7.35 «Дело вкуса» (12+)

7.55 «Телеинфо» (12+)

8.00 Канал «ТНТ»


18.30 «Новости» (16+)

18.40 «С верой, надеждой, любовью» (12+)

18.55 «Телеинфо» (12+)

19.00 Канал «ТНТ»


Пятница, 21 февраля

6.30 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

7.00 «Новости» (16+)

7.20 «Доброе утро, Губкинский!» (12+)

7.35 «С верой, надеждой, любовью» (12+)

7.55 «Телеинфо» (12+)

8.00 Канал «ТНТ»


18.30 «Новости» (16+)

18.40 «Лента новостей» (16+)

18.55 «Телеинфо» (12+)

19.00 Канал «ТНТ»


Суббота, 22 февраля

18.30 «Лента новостей» (16+)

18.40 «Вектор успеха» (12+)

18.55 «Телеинфо» (12+)

19.00 Канал «ТНТ»


Телеканал РЕН

Понедельник, 17 февраля

12.30 «Лента новостей» (16+)

12.40 «Невредные заметки» (16+)

13.00 Канал «РЕН»


Вторник, 18 февраля

12.30 «Четыре четверти» (6+)

12.40 «Без галстука» (12+)

13.00 Канал «РЕН»


Среда, 19 февраля

12.30 «В сети» (12+)

12.40 «Дело вкуса» (12+)

13.00 Канал «РЕН»


Четверг, 20 февраля

12.00 «Четыре четверти» (6+)

12.10 «Невредные заметки» (16+)

12.30 «Сила спорта» (12+)

12.40 «С верой, надеждой, любовью» (12+)

13.00 Канал «РЕН»


Пятница, 21 февраля

12.00 «Без галстука» (12+)

12.20 «Мир глазами детей» (0+)

12.30 «Вектор успеха» (12+)

12.50 «Лента новостей» (16+)

13.00 Канал «РЕН»


Телеканал «Ямал-Регион»

Понедельник – пятница, с 17 по 21 февраля

19.45 Телеинфо (12+)

19.50 «Новости» (16+)

20.10 Канал «Ямал-Регион»

Телеканал «Вектор 24»

Понедельник, 17 февраля

06:00 Мультимир (6+)

07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)

08:35 Т/с «Беглые родственники» (16+)

09:00 ТВ-шоу «Кулинарное шоу» (12+)

09:55 Документальное кино (12+)

10:35 Х/ф «Большая афера в маленьком городе» (16+)

12:05 Документальное кино (16+)

13:00 Новости (16+)

13:20 Невредные заметки (16+)

13:40 Т/с «Чтец» (12+)

14:30 Медицинская правда (12+)

15:00 Мир глазами детей (0+)

15:15 Т/с «Бессмертник» (16+)

16:05 Документальное кино (12+)

16:35 ТВ-шоу «Американский жених» (16+)

17:25 Т/с «Лондонград» (16+)

19:00 Мир глазами детей (0+)

19:10 Невредные заметки (16+)

19:30 Новости (16+)

19:50 Т/с «Охотник за головами» (16+)

21:30 Х/ф «Нереальная любовь» (16+)

22:55 Наша марка (12+)

23:10 ТВ-шоу «Кастинг Баженова» (16+)

23:55 Невредные заметки (16+)

00:15 Новости (16+)

00:35 Т/с «Оса» (16+)

01:55 Х/ф «Казус Кукоцкого» (16+)

04:45 В мире звезд (12+)

05:25 Наша марка (12+)

05:40 Федерация (16+)


Вторник, 18 февраля

06:00 Мультимир (6+)

07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)

08:35 Т/с «Беглые родственники» (16+)

09:00 ТВ-шоу «Кулинарное шоу» (12+)

10:05 Документальное кино (12+)

10:45 Х/ф «Безымянная звезда» (16+)

12:50 Федерация (16+)

13:00 Новости (16+)

13:20 Без галстука (12+)

13:40 Т/с «Чтец» (12+)

14:30 Медицинская правда (12+)

15:00 Четыре четверти (6+)

15:15 Т/с «Бессмертник» (16+)

16:05 Документальное кино (12+)

16:35 ТВ-шоу «Американский жених» (16+)

17:25 Т/с «Лондонград» (16+)

19:00 Без галстука (12+)

19:20 Четыре четверти (6+)

19:30 Новости (16+)

19:50 Т/с «Охотник за головами» (16+)

21:30 Х/ф «Доминика» (12+)

22:55 Наша марка (12+)

23:10 ТВ-шоу «Кастинг Баженова» (16+)

23:55 Без галстука (12+)

00:15 Новости (16+)

00:35 Т/с «Оса» (16+)

01:55 Х/ф «Облепиховое лето» (12+)

03:25 Люди силы (16+)

04:10 Концерт Александра Малинина (16+)


Среда, 19 февраля

06:00 Мультимир (6+)

07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)

08:35 Т/с «Беглые родственники» (16+)

09:00 ТВ-шоу «Кулинарное шоу» (12+)

10:00 Документальное кино (12+)

10:40 Х/ф «Маленький Будда» (12+)

13:00 Новости (16+)

13:20 Дело вкуса (12+)

13:40 Т/с «Чтец» (12+)

14:30 Медицинская правда (12+)

15:00 В сети (12+)

15:15 Т/с «Бессмертник» (16+)

16:05 Документальное кино (12+)

16:35 ТВ-шоу «Американский жених» (16+)

17:25 Т/с «Лондонград» (16+)

19:00 Дело вкуса (12+)

19:20 В сети (12+)

19:30 Новости (16+)

19:50 Х/ф «Экстрасенс» (16+)

21:35 Х/ф «Экстрасенс 2: лабиринты разума» (16+)

23:15 Документальное кино (12+)

23:55 Дело вкуса (12+)

00:15 Новости (16+)

00:35 Т/с «Оса» (16+)

01:55 Т/с «Совсем не простая история» (16+)

03:45 Х/ф «Гербарий Маши Колосовой» (16+)

05:10 Концерт Энди Уильямса (12+)

Телеканал «Вектор 24»

Четверг, 20 февраля

06:00 Мультимир (6+)

07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)

08:35 Т/с «Беглые родственники» (16+)

09:00 ТВ-шоу «Кулинарное шоу» (12+)

10:00 Документальное кино (12+)

10:40 Х/ф «Медовый месяц» (12+)

12:30 Наша марка (12+)

12:45 Федерация (16+)

13:00 Новости (16+)

13:20 С верой, надеждой, любовью (12+)

13:40 Т/с «Чтец» (12+)

14:30 Медицинская правда (12+)

15:00 Сила спорта (12+)

15:15 Т/с «Бессмертник» (16+)

16:05 Документальное кино (12+)

16:35 ТВ-шоу «Американский жених» (16+)

17:25 Т/с «Лондонград» (16+)

19:00 С верой, надеждой, любовью (12+)

19:20 Сила спорта (12+)

19:30 Новости (16+)

19:50 Х/ф «Ангел» (12+)

22:00 Х/ф «Пропажа алмаза « Слеза»» (12+)

23:40 Наша марка (12+)

23:55 С верой, надеждой, любовью (12+)

00:15 Новости (16+)

00:35 Т/с «Оса» (16+)

01:55 Х/ф «Перегон» (16+)

04:15 Концерт (12+)

05:45 Наша марка (12+)


Пятница, 21 февраля

06:00 Мультимир (6+)

07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)

08:35 Т/с «Беглые родственники» (16+)

09:00 ТВ-шоу «Кулинарное шоу» (12+)

10:00 Документальное кино (12+)

10:40 Х/ф «Совсем не простая история» (16+)

12:30 Наша марка (12+)

12:45 Федерация (16+)

13:00 Новости (16+)

13:20 Вектор успеха (12+)

13:40 Т/с «Чтец» (12+)

14:30 Медицинская правда (12+)

15:00 Лента новостей (16+)

15:15 Т/с «Бессмертник» (16+)

16:05 Документальное кино (12+)

16:35 ТВ-шоу «Американский жених» (16+)

17:25 Т/с «Лондонград» (16+)

19:00 Вектор успеха (12+)

19:20 Лента новостей (16+)

19:30 Новости (16+)

19:50 Х/ф «Три метра над уровнем неба» (16+)

21:50 Х/ф «Три метра над уровнем неба. Я тебя хочу» (16+)

23:50 Х/ф «Новая жизнь Аманды» (16+)

01:50 Х/ф «Гербарий Маши Колосовой» (16+)

03:20 Х/ф «Медовый месяц» (12+)

05:05 Документальное кино (12+)

05:45 Наша марка (12+)


Суббота, 22 февраля

06:00 Мультимир (6+)

07:05 Документальное кино (12+)

07:45 Наша марка (12+)

08:00 Мир глазами детей (0+)

08:15 Анатомия монстров (12+)

09:00 В мире звезд (12+)

09:50 Документальное кино (16+)

10:15 М/ф «Битва за планету Терра» (6+)

11:35 Документальное кино (12+)

12:05 Х/ф «Перегон» (16+)

14:25 Наша марка (12+)

14:40 Х/ф «Ангел» (12+)

16:50 Х/ф «Пропажа алмаза « Слеза»» (12+)

18:30 Х/ф «Гамбит» (12+)

20:00 Х/ф «Дорогой Джон» (16+)

21:45 Х/ф «Танец горностая» (16+)

23:45 Х/ф «Бумер» (18+)

01:35 Х/ф «Бумер. Фильм второй» (16+)

03:30 Наша марка (12+)

03:45 Концерт (12+)


Воскресенье, 23 февраля

06:00 Мультимир (6+)

07:15 И в шутку. И всерьез (12+)

07:55 Наша марка (12+)

08:10 Люди силы (16+)

08:55 Британские ученые доказали (12+)

09:30 Т/с «Бумеранг из прошлого» (16+)

17:55 Х/ф «Рейдер» (16+)

19:30 Концерт ко Дню защитника Отечества (12+)

21:00 Х/ф «Красные огни» (16+)

22:50 Х/ф «Женщина в черном» (16+)

00:25 Х/ф «Киллер по неволе» (18+)

02:00 Концерт (16+)

03:25 Х/ф «Любаша» (12+)

04:40 Х/ф «Житие Александра Невского» (12+)