ООО «Газпром добыча Ноябрьск», г.Ноябрьск

ООО «Роснефть-Пурнефтегаз», г.Губкинский

ПАО «Сбербанк», г.Губкинский

ПАО «Запсибкомбанк», г.Губкинский

ВГТРК/ГТРК «ЯМАЛ», г.Салехард

ГУ «ОГТРК «Ямал-Регион», г.Салехард

ООО «Восток-Моторс Ноябрьск», г.Ноябрьск

ООО «Строймаркет», г.Ноябрьск

ООО «Екатеринбург 2000», г.Екатеринбург

ООО «Косметик-Трейд», г.Екатеринбург

ФГБОУ ВО «ТУСУР», г.Томск

НО "Гарантийный фонд поддержки малого предпринимательства ЯНАО", г.Салехард

ООО «Ригла», г.Ижевск

ГК "Реклама Онлайн", г.Новосибирск

ООО РА «Город рекламы», г.Новосибирск

ООО РА «Иксоника», г.Тюмень

ИА "СЕВЕР-ПРЕСС", г.Салехард.  

Пятница, 3 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Великие женщины в истории России (12+)
08:35 Выходные на колесах (6+)
08:55 Вместе по России (12+)
09:25 Земля людей (12+)
09:55 Д/ф «Алексей Косыгин. Ошибка реформатора» (12+)
10:40 Ели у Емели (12+)
11:15 Мемориалы России (12+)
11:30 Т/с «Пока станица спит» (12+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Неделя в городе (16+)
13:40 Энциклопедия загадок (12+)
14:10 Т/с «Старшая дочь» (16+)
15:05 Репортажи будущего (12+)
15:45 Документальное кино (12+)
16:05 Х/ф «Марафон желаний» (16+)
17:35 Т/с «Замок из песка» (12+)
18:30 Т/с «Акватория» (16+)
19:10 Неделя в городе (16+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Х/ф «Ласковый май» (16+)
21:40 Х/ф «К чуду» (12+)
23:25 Х/ф «Добро пожаловать в капкан» (16+)
01:15 Т/с «Судьба по имени любовь» 1 серия (16+)
02:00 Т/с «Судьба по имени любовь» 2 серия (16+)
02:45 Т/с «Судьба по имени любовь» 3 серия (16+)
03:30 Т/с «Судьба по имени любовь» 4 серия (16+)
04:20 Д/ф «Дети индиго» (12+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Люди РФ (12+)
05:45 Золотая серия России (12+)
Суббота, 4 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:30 И в шутку, и всерьёз (12+)
07:55 Х/ф «Отец солдата» (16+)
09:25 Неделя в городе (16+)
09:45 Документальное кино (12+)
10:20 Х/ф «Фантоцци» (0+)
12:05 Галапагосы: На краю земли (6+)
12:55 Т/с «Гордиев узел» 1 серия (12+)
13:40 Т/с «Гордиев узел» 2 серия (12+)
14:20 Т/с «Гордиев узел» 3 серия (12+)
15:05 Т/с «Гордиев узел» 4 серия (12+)
15:45 Х/ф «Ласковый май» (16+)
17:35 Х/ф «В Россию за любовью!» (16+)
19:00 Х/ф «Вспомни всё» (16+)
20:45 Х/ф «Праздничный переполох» (16+)
22:30 Х/ф «К чуду» (12+)
00:15 Х/ф «Женщина для всех» (16+)
01:35 Д/ф «Дети индиго» (12+)
02:20 Х/ф «Дожди по всей территории» (12+)
03:25 Д/ф «Алексей Косыгин. Ошибка реформатора» (12+)
04:10 Х/ф «Стежки – дорожки» (6+)
05:20 Люди РФ (12+)
05:45 Золотая серия России (12+)
Воскресенье, 5 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:20 И в шутку, и всерьёз (12+)
07:50 Театральное закулисье (12+)
08:05 Х/ф «Десять негритят» (12+)
10:15 М/ф «Чокнутые птички» (6+)
11:25 Галапагосы: На краю земли (6+)
12:15 Т/с «Папа в законе» 1 серия (12+)
13:00 Т/с «Папа в законе» 2 серия (12+)
13:45 Т/с «Папа в законе» 3 серия (12+)
14:30 Т/с «Папа в законе» 4 серия (12+)
15:10 Х/ф «Фантоцци» (0+)
16:55 Д/ф «Тайна горы мертвецов» (16+)
18:20 Юбилейный концерт Виктора Дробыша (16+)
20:00 Х/ф «Праздничный переполох» (16+)
21:50 Х/ф «В Россию за любовью!» (16+)
23:15 Х/ф «Пункт назначения: Смайл» (16+)
00:35 Х/ф «Дожди по всей территории» (12+)
01:40 Х/ф «Дежа вю» (12+)
03:25 Х/ф «Стежки – дорожки» (6+)
04:30 Прокуроры (12+)
05:15 Люди РФ (12+)
05:45 Золотая серия России (12+)
Понедельник, 6 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Великие женщины в истории России (12+)
08:35 Выходные на колесах (6+)
08:55 Молодая наука (12+)
09:10 Кавалеры ордена Александра Невского (12+)
09:25 Земля людей (12+)
09:55 Документальное кино (12+)
10:40 Ели у Емели (12+)
11:15 Мемориалы России (12+)
11:30 Т/с «Пока станица спит» (12+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Невредные заметки (16+)
13:40 Энциклопедия загадок (12+)
14:10 Т/с «Старшая дочь» (16+)
15:05 Репортажи будущего (12+)
15:45 Первые в мире (12+)
16:00 Т/с «Чужая кровь» (16+)
17:35 Т/с «Замок из песка» (12+)
18:30 Т/с «Акватория» (16+)
19:10 Невредные заметки (16+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Влюбленные женщины» (16+)
21:35 Х/ф «Вспомни всё» (16+)
23:15 История нравов (12+)
23:55 Невредные заметки (16+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Т/с «Папа в законе» 1 серия (12+)
01:20 Т/с «Папа в законе» 2 серия (12+)
02:05 Т/с «Папа в законе» 3 серия (12+)
02:50 Т/с «Папа в законе» 4 серия (12+)
03:30 Д/ф «Тайна горы мертвецов» (16+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Люди РФ (12+)
05:45 Золотая серия России (12+)
Вторник, 7 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Великие женщины в истории России (12+)
08:35 Выходные на колесах (6+)
08:55 Молодая наука (12+)
09:10 Кавалеры ордена Александра Невского (12+)
09:25 Земля людей (12+)
09:55 Д/ф «Фортуна. Ловушка для счастливчика» (12+)
10:40 Ели у Емели (12+)
11:15 Мемориалы России (12+)
11:30 Т/с «Пока станица спит» (12+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Без галстука (12+)
13:40 Энциклопедия загадок (12+)
14:10 Т/с «Старшая дочь» (16+)
15:05 Репортажи будущего (12+)
15:45 Первые в мире (12+)
16:00 Т/с «Чужая кровь» (16+)
17:35 Т/с «Замок из песка» (12+)
18:30 Т/с «Акватория» (16+)
19:10 Без галстука (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Влюбленные женщины» (16+)
21:35 Х/ф «Пункт назначения: Смайл» (16+)
23:10 История нравов (12+)
23:55 Без галстука (12+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Х/ф «Десять негритят» (12+)
02:45 Х/ф «Дежа вю» (12+)
04:30 Восемь смертных грехов (12+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Люди РФ (12+)
05:45 Золотая серия России (12+)
Среда, 8 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Великие женщины в истории России (12+)
08:35 Выходные на колесах (6+)
08:55 Молодая наука (12+)
09:10 Кавалеры ордена Александра Невского (12+)
09:25 Земля людей (12+)
09:55 Д/ф «Инженер Шухов. Универсальный гений» (6+)
10:40 Ели у Емели (12+)
11:15 Мемориалы России (12+)
11:30 Т/с «Пока станица спит» (12+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Мысли вслух (12+)
13:40 Энциклопедия загадок (12+)
14:10 Т/с «Старшая дочь» (16+)
15:05 Репортажи будущего (12+)
15:45 Первые в мире (12+)
16:00 Т/с «Чужая кровь» (16+)
17:35 Т/с «Замок из песка» (12+)
18:30 Т/с «Акватория» (16+)
19:10 Мысли вслух (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Анна» (16+)
21:35 Х/ф «Обменяйтесь кольцами» (12+)
23:10 История нравов (12+)
23:55 Мысли вслух (12+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Документальное кино (12+)
01:20 Х/ф «Акваланги на дне» (12+)
02:45 Д/ф «Фортуна. Ловушка для счастливчика» (12+)
03:30 Х/ф «Будни уголовного розыска» (12+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Люди РФ (12+)
05:45 Золотая серия России (12+)
Четверг, 9 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Великие женщины в истории России (12+)
08:35 Выходные на колесах (6+)
08:55 Молодая наука (12+)
09:10 Кавалеры ордена Александра Невского (12+)
09:25 Земля людей (12+)
09:55 Д/ф «Близнецы. Чудо в квадрате» (16+)
10:40 Ели у Емели (12+)
11:15 Мемориалы России (12+)
11:30 Т/с «Пока станица спит» (12+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Сила спорта (12+)
13:40 Энциклопедия загадок (12+)
14:10 Т/с «Старшая дочь» (16+)
15:05 Репортажи будущего (12+)
15:45 Первые в мире (12+)
16:00 Т/с «Чужая кровь» (16+)
17:35 Стратегия выживания (6+)
18:30 Т/с «Акватория» (16+)
19:10 Сила спорта (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Анна» (16+)
21:35 Х/ф «Дикая жизнь» (16+)
23:10 История нравов (12+)
23:55 Сила спорта (12+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Т/с «Раненое сердце» 1 серия (12+)
01:20 Т/с «Раненое сердце» 2 серия (12+)
02:00 Т/с «Раненое сердце» 3 серия (12+)
02:45 Т/с «Раненое сердце» 4 серия (12+)
03:30 Х/ф «Аты-баты, шли солдаты…» (12+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Люди РФ (12+)
05:45 Золотая серия России (12+)