В Губкинском прошла образовательная сессия для педагогов по повышению качества образования
Губкинские педагоги повышают профессиональное мастерство и готовятся ко всероссийскому конкурсу «Учитель года».
Губкинские педагоги повышают профессиональное мастерство и готовятся ко всероссийскому конкурсу «Учитель года».
Конец года – время, когда все подводят итоги: кто-то только для себя, а кто-то – публично, в социальных сетях.
Искусственный или «живой» интеллект? На эту тему дискутировали губкинские школьники. На базе лицея прошёл муниципальный этап Чемпионата для старшеклассников по дебатам.
Канун Нового года – традиционное время подведения итогов, исполнения желаний, чудес, волшебства и новых надежд. А также – добрых дел, которые сделают чью-то жизнь лучше. Помощь тем, кто в ней нуждается – отличный способ завершить уходящий год.
В Год семьи, как, впрочем, и всегда, особое внимание у нас в Губкинском уделяют поддержке семейных ценностей. И взрослые, и юные горожане любят проводить досуг вместе – и новые впечатления получают, и отношения в семье укрепляются.
Губкинская команда КВН «Комбинация» стала призёром Арктической Лиги КВН. 10-й юбилейный сезон завершился в Салехарде.
Новый год всё ближе и ближе. Праздники – настоящее испытание для нашего организма.
Слово «буллинг» относительно недавно пришло в наш лексикон, но понятие известно давно. По сути, это травля, которой подвергаются дети, подростки, иногда и взрослые. Причём происходит это не только в реальной жизни, но и в цифровом пространстве.
Продолжаем разговор с психологом о практиках релаксации и восстановления внутренней энергии.
Губкинские подростки всерьез увлекаются развивающими играми. Накануне старшеклассники четвертой школы не только участвовали, но и завоевали громкую победу.