Страницы:
1 2 3 4 5 ... 41
Предыдущая Следующая
Среда, 31 мая
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Большой скачок (12+)
08:45 Один день в городе (12+)
09:10 Ученые люди (12+)
09:35 Т/с «Если у вас нету тёти…» (16+)
10:25 Невероятная наука (16+)
11:10 Т/с «Гроздья винограда» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 С верой, надеждой, любовью (12+)
13:40 Т/с «Департамент» (16+)
14:30 Наукограды (12+)
14:55 Т/с «Ментозавры» (16+)
15:40 Забытое ремесло (16+)
15:55 Т/с «Практика» (16+)
17:35 Т/с «Восток-Запад» (16+)
19:10 С верой, надеждой, любовью (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Убийства в… 4» (16+)
21:20 Х/ф «Фантоцци берет реванш» (16+)
23:05 Великая война (16+)
23:55 С верой, надеждой, любовью (12+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Т/с «Такая работа 2» (16+)
01:55 Х/ф «Навстречу мечте» (16+)
03:05 Х/ф «Женщина с лилиями» (16+)
04:40 Федерация (16+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Библейский сюжет (16+)
05:45 Театральное закулисье (12+)
Четверг, 1 июня
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Большой скачок (12+)
08:45 Один день в городе (12+)
09:10 Ученые люди (12+)
09:35 Т/с «Если у вас нету тёти…» (16+)
10:25 Невероятная наука (16+)
11:10 Т/с «Гроздья винограда» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Будьте здоровы (12+)
13:40 Т/с «Департамент» (16+)
14:30 Наукограды (12+)
14:55 Шифры нашего тела (16+)
15:40 Архивы истории (12+)
15:55 Т/с «Практика» (16+)
17:35 Т/с «Восток-Запад» (16+)
19:10 Будьте здоровы (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Убийства в… 4» (16+)
21:20 Х/ф «Балерина» (16+)
23:05 Великая война (16+)
23:55 Будьте здоровы (12+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Т/с «Такая работа 2» (16+)
01:55 Т/с «Небесный суд» 1 серия (16+)
02:45 Т/с «Небесный суд» 2 серия (16+)
03:30 Т/с «Небесный суд» 3 серия (16+)
04:15 Т/с «Небесный суд» 4 серия (16+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Библейский сюжет (16+)
05:45 Театральное закулисье (12+)
Пятница, 2 июня
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Большой скачок (12+)
08:45 Один день в городе (12+)
09:10 Ученые люди (12+)
09:35 Т/с «Если у вас нету тёти…» (16+)
10:25 Невероятная наука (16+)
11:10 Т/с «Гроздья винограда» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Неделя в городе (16+)
13:40 Т/с «Департамент» (16+)
14:30 Наукограды (12+)
14:55 Шифры нашего тела (12+)
15:40 Архивы истории (12+)
15:55 Т/с «Практика» (16+)
17:35 Т/с «Восток-Запад» (16+)
19:10 Неделя в городе (16+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Шоу «Пригласите на свадьбу!» (12+)
20:45 Х/ф «Совесть» (16+)
22:40 Х/ф «Пластик» (16+)
00:35 Дискотека СССР (16+)
01:40 Т/с «Право на ошибку» 1 серия (16+)
02:25 Т/с «Право на ошибку» 2 серия (16+)
03:10 Т/с «Право на ошибку» 3 серия (16+)
03:55 Т/с «Право на ошибку» 4 серия (16+)
04:40 Федерация (16+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Библейский сюжет (16+)
05:45 Театральное закулисье (12+)
Суббота, 3 июня
06:00 Мультимир (6+)
07:30 И в шутку, и всерьёз (12+)
07:55 Шифры нашего тела (16+)
08:40 Тайны космоса (12+)
09:25 Неделя в городе (16+)
09:45 БлинКом (16+)
10:35 М/ф «Большое путешествие» (6+)
11:50 А дома лучше (12+)
13:20 Т/с «Сила сердца» 1 серия (12+)
14:05 Т/с «Сила сердца» 2 серия (12+)
14:55 Т/с «Сила сердца» 3 серия (12+)
15:40 Т/с «Сила сердца» 4 серия (12+)
16:25 Х/ф «Балерина» (16+)
18:05 Х/ф «Пираты Эгейского моря» (16+)
19:40 Х/ф «Мой создатель» (16+)
21:20 Х/ф «Грешник» (16+)
22:50 Х/ф «Развод по-французски» (12+)
00:05 Т/с «Небесный суд» 1 серия (16+)
00:55 Т/с «Небесный суд» 2 серия (16+)
01:40 Т/с «Небесный суд» 3 серия (16+)
02:25 Т/с «Небесный суд» 4 серия (16+)
03:10 Х/ф «Фруза» (16+)
04:35 Х/ф «Опасные гастроли» (6+)
Воскресенье, 4 июня
06:00 Мультимир (6+)
07:30 И в шутку, и всерьёз (12+)
07:55 Д/ф «Фронтовая Москва. История победы» (16+)
08:35 М/ф «Большое путешествие» (6+)
09:50 М/ф «Остров монстров» (6+)
11:05 Шифры нашего тела (12+)
11:50 Т/с «Право на ошибку» 1 серия (16+)
12:35 Т/с «Право на ошибку» 2 серия (16+)
13:20 Т/с «Право на ошибку» 3 серия (16+)
14:05 Т/с «Право на ошибку» 4 серия (16+)
14:50 Шансон для любимых (16+)
16:50 Х/ф «Пираты Эгейского моря» (16+)
18:25 Х/ф «Совесть» (16+)
20:20 Х/ф «Развод по-французски» (12+)
21:35 Х/ф «Пластик» (16+)
23:10 Т/с «Сила сердца» 1 серия (16+)
23:55 Т/с «Сила сердца» 2 серия (16+)
00:45 Т/с «Сила сердца» 3 серия (16+)
01:30 Т/с «Сила сердца» 4 серия (16+)
02:15 Т/с «Когда наступит рассвет» 1 серия (16+)
03:00 Т/с «Когда наступит рассвет» 2 серия (16+)
03:50 Т/с «Когда наступит рассвет» 3 серия (16+)
04:40 Т/с «Когда наступит рассвет» 4 серия (16+)
05:20 Предки наших предков (12+)
Понедельник, 5 июня
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Большой скачок (12+)
08:45 Жизнь замечательных идей (12+)
09:10 Ученые люди (12+)
09:35 Т/с «Если у вас нету тёти…» (16+)
10:25 Невероятная наука (16+)
11:10 Т/с «Гроздья винограда» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Невредные заметки (16+)
13:40 Т/с «Департамент» (16+)
14:30 Наукограды (12+)
14:55 Шифры нашего тела (12+)
15:40 Архивы истории (12+)
15:55 Т/с «Практика» (16+)
17:35 Т/с «Восток-Запад 2» (16+)
19:10 Невредные заметки (16+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Убийства в… 4» (16+)
21:20 Х/ф «Мой создатель» (16+)
23:05 Великая война (16+)
23:55 Невредные заметки (16+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Т/с «Такая работа 2» (16+)
01:55 Т/с «Когда наступит рассвет» 1 серия (16+)
02:40 Т/с «Когда наступит рассвет» 2 серия (16+)
03:30 Т/с «Когда наступит рассвет» 3 серия (16+)
04:15 Т/с «Когда наступит рассвет» 4 серия (16+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Библейский сюжет (16+)
05:45 Театральное закулисье (12+)
Вторник, 6 июня
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Большой скачок (12+)
08:45 Жизнь замечательных идей (12+)
09:10 Ученые люди (12+)
09:35 Т/с «Если у вас нету тёти…» (16+)
10:25 Невероятная наука (16+)
11:10 Т/с «Гроздья винограда» (16+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Актуальное интервью (12+)
13:40 Т/с «Департамент» (16+)
14:30 Наукограды (12+)
14:55 Шифры нашего тела (12+)
15:40 Архивы истории (12+)
15:55 Т/с «Практика» (16+)
17:35 Т/с «Восток-Запад 2» (16+)
19:10 Актуальное интервью (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Убийства в… 5» (16+)
21:25 Х/ф «Грешник» (16+)
23:05 Великая война (16+)
23:55 Актуальное интервью (12+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Т/с «Такая работа 2» (16+)
01:55 Х/ф «Опасные гастроли» (6+)
03:20 Федерация (16+)
03:35 Х/ф «Фруза» (16+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Библейский сюжет (16+)
05:45 Театральное закулисье (12+)