Страницы:
1 2 3 4 5 ... 34
Предыдущая Следующая
Пятница, 3 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Великие женщины в истории России (12+)
08:35 Выходные на колесах (6+)
08:55 Вместе по России (12+)
09:25 Земля людей (12+)
09:55 Д/ф «Алексей Косыгин. Ошибка реформатора» (12+)
10:40 Ели у Емели (12+)
11:15 Мемориалы России (12+)
11:30 Т/с «Пока станица спит» (12+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Неделя в городе (16+)
13:40 Энциклопедия загадок (12+)
14:10 Т/с «Старшая дочь» (16+)
15:05 Репортажи будущего (12+)
15:45 Документальное кино (12+)
16:05 Х/ф «Марафон желаний» (16+)
17:35 Т/с «Замок из песка» (12+)
18:30 Т/с «Акватория» (16+)
19:10 Неделя в городе (16+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Х/ф «Ласковый май» (16+)
21:40 Х/ф «К чуду» (12+)
23:25 Х/ф «Добро пожаловать в капкан» (16+)
01:15 Т/с «Судьба по имени любовь» 1 серия (16+)
02:00 Т/с «Судьба по имени любовь» 2 серия (16+)
02:45 Т/с «Судьба по имени любовь» 3 серия (16+)
03:30 Т/с «Судьба по имени любовь» 4 серия (16+)
04:20 Д/ф «Дети индиго» (12+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Люди РФ (12+)
05:45 Золотая серия России (12+)
Суббота, 4 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:30 И в шутку, и всерьёз (12+)
07:55 Х/ф «Отец солдата» (16+)
09:25 Неделя в городе (16+)
09:45 Документальное кино (12+)
10:20 Х/ф «Фантоцци» (0+)
12:05 Галапагосы: На краю земли (6+)
12:55 Т/с «Гордиев узел» 1 серия (12+)
13:40 Т/с «Гордиев узел» 2 серия (12+)
14:20 Т/с «Гордиев узел» 3 серия (12+)
15:05 Т/с «Гордиев узел» 4 серия (12+)
15:45 Х/ф «Ласковый май» (16+)
17:35 Х/ф «В Россию за любовью!» (16+)
19:00 Х/ф «Вспомни всё» (16+)
20:45 Х/ф «Праздничный переполох» (16+)
22:30 Х/ф «К чуду» (12+)
00:15 Х/ф «Женщина для всех» (16+)
01:35 Д/ф «Дети индиго» (12+)
02:20 Х/ф «Дожди по всей территории» (12+)
03:25 Д/ф «Алексей Косыгин. Ошибка реформатора» (12+)
04:10 Х/ф «Стежки – дорожки» (6+)
05:20 Люди РФ (12+)
05:45 Золотая серия России (12+)
Воскресенье, 5 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:20 И в шутку, и всерьёз (12+)
07:50 Театральное закулисье (12+)
08:05 Х/ф «Десять негритят» (12+)
10:15 М/ф «Чокнутые птички» (6+)
11:25 Галапагосы: На краю земли (6+)
12:15 Т/с «Папа в законе» 1 серия (12+)
13:00 Т/с «Папа в законе» 2 серия (12+)
13:45 Т/с «Папа в законе» 3 серия (12+)
14:30 Т/с «Папа в законе» 4 серия (12+)
15:10 Х/ф «Фантоцци» (0+)
16:55 Д/ф «Тайна горы мертвецов» (16+)
18:20 Юбилейный концерт Виктора Дробыша (16+)
20:00 Х/ф «Праздничный переполох» (16+)
21:50 Х/ф «В Россию за любовью!» (16+)
23:15 Х/ф «Пункт назначения: Смайл» (16+)
00:35 Х/ф «Дожди по всей территории» (12+)
01:40 Х/ф «Дежа вю» (12+)
03:25 Х/ф «Стежки – дорожки» (6+)
04:30 Прокуроры (12+)
05:15 Люди РФ (12+)
05:45 Золотая серия России (12+)
Понедельник, 6 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Великие женщины в истории России (12+)
08:35 Выходные на колесах (6+)
08:55 Молодая наука (12+)
09:10 Кавалеры ордена Александра Невского (12+)
09:25 Земля людей (12+)
09:55 Документальное кино (12+)
10:40 Ели у Емели (12+)
11:15 Мемориалы России (12+)
11:30 Т/с «Пока станица спит» (12+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Невредные заметки (16+)
13:40 Энциклопедия загадок (12+)
14:10 Т/с «Старшая дочь» (16+)
15:05 Репортажи будущего (12+)
15:45 Первые в мире (12+)
16:00 Т/с «Чужая кровь» (16+)
17:35 Т/с «Замок из песка» (12+)
18:30 Т/с «Акватория» (16+)
19:10 Невредные заметки (16+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Влюбленные женщины» (16+)
21:35 Х/ф «Вспомни всё» (16+)
23:15 История нравов (12+)
23:55 Невредные заметки (16+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Т/с «Папа в законе» 1 серия (12+)
01:20 Т/с «Папа в законе» 2 серия (12+)
02:05 Т/с «Папа в законе» 3 серия (12+)
02:50 Т/с «Папа в законе» 4 серия (12+)
03:30 Д/ф «Тайна горы мертвецов» (16+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Люди РФ (12+)
05:45 Золотая серия России (12+)
Вторник, 7 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Великие женщины в истории России (12+)
08:35 Выходные на колесах (6+)
08:55 Молодая наука (12+)
09:10 Кавалеры ордена Александра Невского (12+)
09:25 Земля людей (12+)
09:55 Д/ф «Фортуна. Ловушка для счастливчика» (12+)
10:40 Ели у Емели (12+)
11:15 Мемориалы России (12+)
11:30 Т/с «Пока станица спит» (12+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Без галстука (12+)
13:40 Энциклопедия загадок (12+)
14:10 Т/с «Старшая дочь» (16+)
15:05 Репортажи будущего (12+)
15:45 Первые в мире (12+)
16:00 Т/с «Чужая кровь» (16+)
17:35 Т/с «Замок из песка» (12+)
18:30 Т/с «Акватория» (16+)
19:10 Без галстука (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Влюбленные женщины» (16+)
21:35 Х/ф «Пункт назначения: Смайл» (16+)
23:10 История нравов (12+)
23:55 Без галстука (12+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Х/ф «Десять негритят» (12+)
02:45 Х/ф «Дежа вю» (12+)
04:30 Восемь смертных грехов (12+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Люди РФ (12+)
05:45 Золотая серия России (12+)
Среда, 8 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Великие женщины в истории России (12+)
08:35 Выходные на колесах (6+)
08:55 Молодая наука (12+)
09:10 Кавалеры ордена Александра Невского (12+)
09:25 Земля людей (12+)
09:55 Д/ф «Инженер Шухов. Универсальный гений» (6+)
10:40 Ели у Емели (12+)
11:15 Мемориалы России (12+)
11:30 Т/с «Пока станица спит» (12+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Мысли вслух (12+)
13:40 Энциклопедия загадок (12+)
14:10 Т/с «Старшая дочь» (16+)
15:05 Репортажи будущего (12+)
15:45 Первые в мире (12+)
16:00 Т/с «Чужая кровь» (16+)
17:35 Т/с «Замок из песка» (12+)
18:30 Т/с «Акватория» (16+)
19:10 Мысли вслух (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Анна» (16+)
21:35 Х/ф «Обменяйтесь кольцами» (12+)
23:10 История нравов (12+)
23:55 Мысли вслух (12+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Документальное кино (12+)
01:20 Х/ф «Акваланги на дне» (12+)
02:45 Д/ф «Фортуна. Ловушка для счастливчика» (12+)
03:30 Х/ф «Будни уголовного розыска» (12+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Люди РФ (12+)
05:45 Золотая серия России (12+)
Четверг, 9 февраля
06:00 Мультимир (6+)
07:00 Доброе утро, Губкинский! (12+)
08:20 Великие женщины в истории России (12+)
08:35 Выходные на колесах (6+)
08:55 Молодая наука (12+)
09:10 Кавалеры ордена Александра Невского (12+)
09:25 Земля людей (12+)
09:55 Д/ф «Близнецы. Чудо в квадрате» (16+)
10:40 Ели у Емели (12+)
11:15 Мемориалы России (12+)
11:30 Т/с «Пока станица спит» (12+)
13:00 Новости (16+)
13:20 Сила спорта (12+)
13:40 Энциклопедия загадок (12+)
14:10 Т/с «Старшая дочь» (16+)
15:05 Репортажи будущего (12+)
15:45 Первые в мире (12+)
16:00 Т/с «Чужая кровь» (16+)
17:35 Стратегия выживания (6+)
18:30 Т/с «Акватория» (16+)
19:10 Сила спорта (12+)
19:30 Новости (16+)
19:50 Т/с «Анна» (16+)
21:35 Х/ф «Дикая жизнь» (16+)
23:10 История нравов (12+)
23:55 Сила спорта (12+)
00:15 Новости (16+)
00:35 Т/с «Раненое сердце» 1 серия (12+)
01:20 Т/с «Раненое сердце» 2 серия (12+)
02:00 Т/с «Раненое сердце» 3 серия (12+)
02:45 Т/с «Раненое сердце» 4 серия (12+)
03:30 Х/ф «Аты-баты, шли солдаты…» (12+)
05:00 Новости (16+)
05:20 Люди РФ (12+)
05:45 Золотая серия России (12+)